Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Поблизости великолепный супер PUBLEX c демократичными ценами и огромным выбором. Вежливый и очень отзвывчивый персонал. Номер просто шикарный. — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1500 Southwest 1st Avenue, Брикелл, FL 33129

  SW 13 ST@SW 2 AV, BRICKELL MOVER@SW 1 AV/11 ST

Эти отдельные апартаменты расположены в Майами, в 2,7 км от музея и сада «Вилла Визкайя». К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и бесплатный WiFi.Во всех апартаментах комплекса One Broadway Miami есть диван-кровать, телевизор с плоским экраном и…

Хорошие апартаменты — Что понравилось: Расположен не далеко от даун тауна. Пешком 5 - 7 минут ходьбы. Есть парковка с выходом с этажа. Предоставляется бесплатно на 6 этаже. Цена немного завышена з.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1451 South Avenue, Брикелл, FL 33130

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Эти апартаменты расположены в Майами, всего в 6 минутах ходьбы от залива Бискейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и номера с полностью оборудованной кухней.Все номера отеля Churchill Suites Miami Brickell располагают холодильником…

Великолепно — Что понравилось: Идеальное местоположение. Рядом бесплатные вагончики, которые провозят по всему даунтауну. Лучший вид из окна на город и океан. Прекрасный бассейн - мелкий, но чисты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1451 South Avenue, Брикелл, FL 33130

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Новые отзывы в категории

Апартаменты Art and Design District By Mare Azur Miami расположены на берегу залива Бискейн, в городе Майами, в 13 минутах езды от спортивного комплекса «Американ Эйрлайнс Арена». К услугам гостей открытый бассейн.Все апартаменты располагают полностью…

Самое прекрасное путешествие! — Что понравилось: Потрясающий вид из окна, просторная и чистая квартира в современном жилом доме, наполненная необходмой и качественной техникой, отличный клининг! В.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

531 NE 39th Street, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 39 ST, BISCAYNE BD@# 4200

Этот бутик-отель расположен во Флориде, в 4 км от международного аэропорта Майами и в 6,4 км от Венецианского бассейна с водопадами и гротами. К услугам гостей просторный открытый бассейн.Во всех номерах отеля EB Miami есть телевизор с плоским экраном и…

Лучший отель при аэропорте — Что понравилось: Этот отель самый лучший при аэропорте. Большие и просторные номера, отличная постель, особенно матрас, который можно регулировать под себя. Так же оче.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4299 Northwest 36th Street, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@COOLIDGE DR, NW 42 AV@NW 36 ST

Отель The Langford занимает историческое здание с современными удобствами. По прибытии гости могут насладиться 2 приветственными напитками или пивом.В каждом номере есть мини-бар, 48-дюймовый телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Отель в который хочеться приехать ещё) — Что понравилось: Модный отель, с дизайнерским номерами. Хороший завтрак. Обязательно вернёмся только сюда. Создаётся ощущение уюта и тепла.. — Что не по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

121 Southeast 1st Street, FL 33131

  SE 1ST@SE 1 AV, SE 1 AV@E FLAGLER ST

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный бутик-отель расположен в районе Коконат Гров, в 4 км от исторической виллы и музея Визкайя. К услугам гостей бассейн на крыше, спа-центр с полным спектром услуг и ресторан изысканной кухни.Во всех номерах установлено два 42-дюймовых…

коконат - грув маями — Что понравилось: Большой с/у. Отличный персонал, чисто, много чего из снеков и минибар. Гладильная доска, утюг и микроволновка. — Что не понравилось: Номера очень тёмные.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3000 Florida Avenue, Коконат-Гроув, FL 33133

  GRAND AV@VIRGINIA ST, MCFARLANE RD@GRAND AV

Объявление

Комплекс апартаментов NUOVO Miami at Coconut Grove расположен в Майами, в 1,2 км от торгового центра Cocowalk и в 2,9 км от музея Визкайя. К услугам гостей апартаменты с кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

два раза в этом отеле - первый и последний — Что понравилось: понравилось то, что район спокойный, через дорогу вполне приличный магазин — Что не понравилось: не понравилась работа персонала... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2655 South Bayshore Drive, Коконат-Гроув, FL 33133

  S BAYSHORE DR@PAN AMERICAN DR, S BAYSHORE DR@DARWIN ST

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Furnished Suites at Coconut Grove расположен в 5,6 км от Майами. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.В апартаментах возможно размещение с домашними животными. В числе…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Квартира была в чистоте и порядке. — Что не понравилось: Очень плохой Wi - Fi... Будьте осторожны! Фирма "Пеликан" (посредник) сняли с нашей кредитной карт.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2700 SW 27th Ave, Корал-Гейблс, FL 33133

  SW 27 AV@SW 27 ST

Отели

  • СПА-отель

Отель Sonesta Coconut Grove Miami расположен в 9,6 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей номера с видом на залив или город, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна.В ресторане Panorama & Sky Lounge с видом на…

Не понимаю что там делать — Что не понравилось: В пешей доступности только рестораны. Пляжа по близости нет, как и продуктовых магазинов и алкомаркетов. В отеле один бассейн на 8 этаже, в котором.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2889 McFarlane Road, Коконат-Гроув, FL 33133

  MCFARLANE RD@GRAND AV, GRAND AV@VIRGINIA ST

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с Долфин Экспрессуэй (шоссе 836), всего в 8 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и рестораны на территории отеля.Все номера располагают телевизором…

711 Northwest 72nd Avenue, FL 33126

  NW 7 ST@NW 72 AV, NW 72 AV@NW 7 ST

2655 S Bayshore Dr, Коконат-Гроув, FL 33133

  S BAYSHORE DR@PAN AMERICAN DR, TIGERTAIL AV@SW 27 AV

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты NUOVO Miami at Design District - Midtown с открытым бассейном расположены в Майами, в 2,2 км от Центра исполнительских искусств Адриенн Аршт и в 2,8 км от Детского музея Майами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

3250 NE 1st Ave Unit , FL 33137

  NE 2 AV@NE 31 ST, BISCAYNE BD@NE 32 ST

Отели

  • Разрешены домашние животные

Эти современные люксы расположены между 2 большими торговыми центрами, в 13 минутах езды от международного аэропорта Майами и в 27 минутах езды от Майами-Бич. В некоторых люксах имеется полностью оборудованная кухня.Гостиная зона открытой планировки…

1750 Northwest 107th Avenue, FL 33172

  NW 107 AV@NW 19 ST

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Южной Флориде, в 5 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный трансфер от/до аэропорта каждые 30 минут с 4:30 до 23:30.Номера отеля Pullman Miami Airport оснащены телевизором с…

5800 Blue Lagoon Drive, FL 33126

  BLUE LAGOON DR@# 5800, NW 57 AV@NW 11 ST

Отели

  • Гольф

Этот отель с потрясающим видом на город расположен рядом с конгресс-центром Майами, в 8 минутах езды от порта Майами. Из отеля открывается потрясающий вид на залив Бискейн.К услугам гостей отеля Hyatt Regency Miami открытый бассейн с подогревом и полностью…

400 South East Second Avenue, FL 33131

  Knight Center, SE 1 AV@SE 2 ST

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с кондиционером и балконом с видом на море расположены в Майами, в 900 м от торгового центра Bayside Market Place. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой…

485 Brickell Avenue , Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 6 ST, Fifth Street

Этот отель сети Hampton Inn расположен в центре Майами, в половине квартала от станции Brickell Metromover. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и просторные номера с 37-дюймовым телевизором с высокой четкостью изображения.В каждом номере…

50 Southwest 12th Street, Брикелл, FL 33130

  SW 13 ST@S MIAMI AV, Brickell

Отели

  • СПА-отель

Отель Mutiny Luxury Suites с видом на залив Сайрин расположен в 321 м от торгового и ресторанного района Коконат-Гроув. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан, бар и сауна.В числе удобств люксов балкон, кухня, диван-кровать, 2 телевизора…

2951 South Bayshore Drive, Коконат-Гроув, FL 33133

  Grand Ave & Mary St, S BAYSHORE DR@MARY ST

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен на полуострове с видом на Голубую лагуну. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Майами. К услугам гостей ресторан, круглосуточная доставка еды и напитков в номер и телевизор с плоским…

5101 Blue Lagoon Drive, FL 33126

  BLUE LAGOON DR@# 5201, NW 7 ST@# 5199

1451 South Avenue, Брикелл, FL 33130

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в деловом районе Корал-Гейблс, недалеко от достопримечательностей, в том числе порта Майами. К услугам гостей современные номера, ресторан на территории отеля и персонализированный сервис.От отеля Colonnade Coral Gables, a Tribute…

180 Aragon Avenue, Корал-Гейблс, FL 33134

  ARAGON AV@PONCE DE LEON BD, ANDALUSIA AV@PONCE DE LEON

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс NUOVO Miami at Brickell 1st - Brickell с круглогодичным открытым бассейном и террасой для загара расположен в Майами, в 1,9 км от парка Бэйфронт и рынка Бэйсайд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

110 SW 12th Street, Брикелл, 33130, FL

  SW 13 ST@SW 1 AV, SW 1 AV@SW 13 ST

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mare Azur Miami by Grand Bay расположены на берегу залива Бискейн, в 15 км от города Майами-Бич и в 14 км от порта Майами. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и бесплатный Wi-Fi.В апартаментах Mare Azur с паркетным/паркетным полом есть…

7951 Northeast Bayshore Court, FL 33138

  NE 79 ST@N BAYSHORE DR, NE 79 ST@NE 10 AV

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Комплекс Doral at the Blue расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей виллы с полностью оборудованной кухней и бассейн в курортном стиле.Во всех виллах, расположенных в Майами, наряду с бесплатным Wi-Fi, имеется…

5300 North West 87th Avenue, Doral, FL 33178

  NW 53 ST@NW 87 AV, NW 87 AV@NW 53 ST

Апарт-отели

Этот отель в стиле апартаментов расположен на Брикелл-авеню, менее чем в 4,8 км от порта Майами. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и ресторан.Просторные, полностью меблированные люксы отеля Fortune House располагают полностью…

185 Southeast 14th Terrace, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот комфортабельный отель удобно расположен в нескольких минутах от международного аэропорта Майами, недалеко от многих автострад. К услугам гостей комфортабельные номера, как бизнес-туристы, так и отдыхающие.Отель Sheraton Miami Airport and Executive…

3900 Northwest 21st Street, FL 33142

  NW 21 ST@NW 39 AV, NW 21 ST@TRI RAIL STATION

Апартаменты

Комплекс Riviera Luxury Living at Brickell расположен в Майами, в 2 км от торговой площади Бейсайд. В распоряжении гостей открытый бассейн, который работает круглый год. До Бэйфронт-парка — 2,1 км. На всей территории комплекса действует бесплатный…

One Broadway, 1451 S Ave, Брикелл, FL 33130

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот эко-отель расположен менее чем в 12 км от международного аэропорта Майами и в 18 км от центра Майами. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Майами, торгового центра Miami International и торгового центра Dolphin.Все…

2505 Northwest 87th Avenue, Doral, FL 33172

  NW 87 AV@NW 25 ST, NW 25 ST@NW 87 AV

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Оформленный в испанском стиле отель Coral Gables расположен в штате Флорида, в 11 км от центра города Майами. К услугам гостей открытый бассейн и номера с док-станцией для iPod.Все номера отеля Hyatt Regency Coral Gables располагают мини-баром, патио или…

50 Alhambra Plaza, Корал-Гейблс, FL 33134

  SW 37 AV@MINORCA AV, SW 37 AV@SW 20 ST

FAQ

  • «Atton Brickell Miami», «Dharma Home Suites Brickell Miami at One Broadway», «Churchill Suites Miami Brickell - One Broadway»
  • На сайте 30 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.