Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mandarin Oriental, Miami расположен на острове Брикелл Ки, всего в 950 м от торгового центра Shops at Mary Brickell Village. К услугам гостей роскошные спа-услуги. Из окон открывается потрясающий вид на городской пейзаж и залив Бискейн.Все номера…

С удовольствием порекомендую этот отель! — Что понравилось: Очень внимательный персонал Довольно вкусный завтрак и хорошая кухня в ресторане ЛаМар Машину паркует обслуживающий персонал, вы просто.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

500 Brickell Key Drive, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL KEY@MANDARIN ORIENTAL, SE 8 ST@EXIT GATE-BRKEY

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Ritz-Carlton Key Biscayne, Miami расположен на 8-километровом барьерном острове. К услугам гостей отдельные открытые бассейны для семейного отдыха и для взрослых, а также 11 теннисных кортов и 4 ресторана.В отеле работает спа-центр площадью 2 320 кв…

Отдых прекрасный. Отель заслуживает всех своих звёзд. Номера новые, чистые Идеальная уборка комнат, везде кулеры с холодной питьевой водой, возле бассейнов яблоки на перекус, есть там же и стойка с солнцезащитными средствами. Бассейна два - для взрослых и семей с детьми. Очень красивая зелёная ухоженная территория. Много белочек. На завтраках очень достойный выбор блюд. У отеля большая зона паркинга. Ужасно грязное море. Может это связано с определенным периодом (сезонностью)... я не могу сказать. Но вся полоса в какой - то траве, тине, палках, купаться дико неприятно. Можно придраться к тому, что на территории только 2 ресторана и один бар, но для отдыха 5 - 7 дней, на мой взгляд нормально. За территорией ресторанов приличных мы не нашли, е.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

455 Grand Bay Drive, FL 33149

  CRANDON BD@HEATHER DR, CRANDON BD@GALEN DR

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Исторический курортный отель с 18-луночным полем для гольфа и спа-центром с полным спектром услуг расположен в городе Корал-Гейблс, штат Флорида, всего в 6,4 км от международного аэропорта Майами.В каждом номере отеля Biltmore есть халаты и постельное…

Великолепно Отличный отель. Большой бассейн. Вкусные завтраки, большой ассортимент. Огромная бесплатная парковка. Номер был рядом с лифтами. Было шумно в номере. Если рассматривать отель для пляжного отдыха, то не подойдет, так как добираться до пляжей далеко (30 мин. на автомобиле). В окрестности не очень много ресторанов... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1200 Anastasia Avenue, Корал-Гейблс, FL 33134

  ANASTASIA AV@COLUMBUS BD, ANASTASIA AV@CORDOVA ST

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Ritz-Carlton Coconut Grove, Miami с видом на залив Бискейн расположен в 8 км от центра Майами. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, фитнес-центр и номера с балконами.В ресторане Bizcaya подают блюда из свежих…

Не совсем приятное впечатление. — Что понравилось: Дружелюбный персонал — Что не понравилось: Выезд нужно было сделать в 11. 00. Это рано, обычно в отелях в 12. 00 и это при том, что заезд в 1.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

3300 Southwest 27th Avenue, Коконат-Гроув, FL 33133

  S BAYSHORE DR@PAN AMERICAN DR, S BAYSHORE DR@MARY ST

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот роскошный отель расположен в центре города Майами, в 8,8 км от района Саут-Бич. К услугам гостей номера с мультимедийной приставкой Apple и кофемашиной эспрессо, а также спа-салон и салон красоты Enliven, 3…

Превосходно — Что не понравилось: очень скромный завтрак в лаундж зоне необоснованно высокий депозит 150 долларов за ночь даже для майами многовато) тем более при высилении списывают с карты сумму.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

255 Biscayne Boulevard Way, Брикелл, 33131

  SE 3 AV@SE 3 ST, SE 2 ST@SE 3 AV

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель в стиле ар-деко расположен напротив залива Бискейн, в городе Майами, всего в 15 минутах езды от района Саут-Бич. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, открытый бассейн с беседками и ресторан на территории отеля.Все номера с видом…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все! Шикарный отель, с прекрасным видом на город. Есть в все что нужно в номере, прекрасный персонал, великолепное обслуживание. Отличное расположение от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1435 Brickell Avenue, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 14 TE, Financial District

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 1,6 км от спортивного комплекса «Американ Эйрлайнс Арена». К услугам гостей крытая гольф-школа, баскетбольная площадка и спа-салон с полным спектром услуг.Все номера отеля JW Marriott Marquis Miami располагают 52-дюймовым…

Хорошо — Что понравилось: Фитнес зал, расположение рядом с набережной — Что не понравилось: Вид на стройку из номера с видом на гавань, последний этаж. Платный wifi в номере, но бесплатный в л.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

255 Biscayne Boulevard Way, Брикелл, FL 33131

  SE 2 AV@SE 4 ST, SE 2 ST@SE 3 AV

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городском центре Майами, Икон Брикелл. К услугам гостей пейзажный бассейн длиной 23 метра и лаундж с собственным бассейном на крыше.Современные номера и люксы отеля W Miami располагают постельным бельем и банными халатами…

Ожидания от W не оправдались Расположение Виды с балкона Бассейн 1) Лучше не терять бронь клиента и не заставлять ждать, пока найдётся 2) Лучше не пытаться выставить счёт за то, чего не было (ресторан ). Счёт так и не скорректировали и не прислали, хотя обещали - ждать больше мы не могли, было пора в аэропорт. 3) Время ожидания машины - valet parking - нереально долго 4) Номера требуют ремонта 5) Уборка хаотическая по времени и не тщательная, везде пыль.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

485 Brickell Avenue, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 6 ST

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный бутик-отель расположен в районе Коконат Гров, в 4 км от исторической виллы и музея Визкайя. К услугам гостей бассейн на крыше, спа-центр с полным спектром услуг и ресторан изысканной кухни.Во всех номерах установлено два 42-дюймовых…

коконат - грув маями — Что понравилось: Большой с/у. Отличный персонал, чисто, много чего из снеков и минибар. Гладильная доска, утюг и микроволновка. — Что не понравилось: Номера очень тёмные.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3000 Florida Avenue, Коконат-Гроув, FL 33133

  GRAND AV@VIRGINIA ST, MCFARLANE RD@GRAND AV

Отели

  • СПА-отель

Отель Sonesta Coconut Grove Miami расположен в 9,6 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей номера с видом на залив или город, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна.В ресторане Panorama & Sky Lounge с видом на…

Не понимаю что там делать В пешей доступности только рестораны. Пляжа по близости нет, как и продуктовых магазинов и алкомаркетов. В отеле один бассейн на 8 этаже, в котором не всегда бывает чистая вода, особенно в джакузи. До пляжа Майами бич порядка 15 - 20 км... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2889 McFarlane Road, Коконат-Гроув, FL 33133

  MCFARLANE RD@GRAND AV, GRAND AV@VIRGINIA ST

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель SLS Brickell расположен в 6 минутах ходьбы от торгового центра Mary Brickell в районе Брикелл города Майами. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр, бар, бассейн на крыше, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и частная парковка на территории.В числе…

1300 South Avenue, Брикелл, FL 33130

  SW 13 ST@S MIAMI AV, Financial District

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель Me Miami является официальным отелем Майами Хит. По прибытии гостей встречают бесплатным приветственным напитком.Из французских окон многих номеров открывается вид на городской пейзаж Майами. Все современные номера располагают собственной…

1100 Biscayne Boulevard, FL 33132

  BISCAYNE BD@NE 11 ST, Eleventh Street

Отели

  • СПА-отель

Роскошный отель Intercontinental Miami с видом на залив Бискейн расположен в деловом районе Майами, в 6 минутах езды от порта Майами.Номера располагают отделанной мрамором ванной комнатой, кофеваркой, телевизором с плоским экраном и коллекцией фильмов и…

100 Chopin Plaza, FL 33131

  BISCAYNE BD@CHOPIN PLAZA, Bayfront Park Station

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в 14 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, а также номера с мини-баром и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля JW Marriott Miami оформлены в элегантном…

1109 Brickell Avenue, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 12 ST, SE 13 ST@BRICKELL AV

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 36-этажный роскошный отель с видом на залив Бискейн расположен в деловом районе Майами. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, ресторан, бассейн на крыше, теннисный корт и просторные номера с большими окнами и телевизором с плоским…

1395 Brickell Avenue, Брикелл, FL 33131

  BRICKELL AV@SE 13 ST, Financial District

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот роскошный отель с видом на Майами и залив Бискейн расположен в Майами, в центре финансового района города. К услугам гостей этого эко-отеля пристань для яхт с полным спектром услуг и ресторан Area 31 с пристанью…

270 Biscayne Boulevard Way, Брикелл, FL 33131

  SE 3 AV@SE 3 ST, SE 2 ST@SE 3 AV

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с Долфин Экспрессуэй (шоссе 836), всего в 8 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и рестораны на территории отеля.Все номера располагают телевизором…

711 Northwest 72nd Avenue, FL 33126

  NW 7 ST@NW 72 AV, NW 72 AV@NW 7 ST

Отели

  • СПА-отель

Отель Mutiny Luxury Suites с видом на залив Сайрин расположен в 321 м от торгового и ресторанного района Коконат-Гроув. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан, бар и сауна.В числе удобств люксов балкон, кухня, диван-кровать, 2 телевизора…

2951 South Bayshore Drive, Коконат-Гроув, FL 33133

  Grand Ave & Mary St, S BAYSHORE DR@MARY ST

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Комплекс Doral at the Blue расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей виллы с полностью оборудованной кухней и бассейн в курортном стиле.Во всех виллах, расположенных в Майами, наряду с бесплатным Wi-Fi, имеется…

5300 North West 87th Avenue, Doral, FL 33178

  NW 53 ST@NW 87 AV, NW 87 AV@NW 53 ST

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Оформленный в испанском стиле отель Coral Gables расположен в штате Флорида, в 11 км от центра города Майами. К услугам гостей открытый бассейн и номера с док-станцией для iPod.Все номера отеля Hyatt Regency Coral Gables располагают мини-баром, патио или…

50 Alhambra Plaza, Корал-Гейблс, FL 33134

  SW 37 AV@MINORCA AV, SW 37 AV@SW 20 ST

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в непревзойденном месте, прямо на берегу залива Бискейн, в нескольких шагах от основных достопримечательностей Майами. К услугам гостей просторные номера и самые современные удобства.Отель находится в самом центре города…

1717 North Bayshore Drive, FL 33132

  BISCAYNE BD@NE 17 TE, NE 15 ST@HERALD PLAZA

FAQ

  • «Mandarin Oriental, Miami», «The Ritz-Carlton Key Biscayne, Miami», «Biltmore Hotel»
  • На сайте 21 отель в категории «SPA отели в Майами». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.