Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель-кафе Journey, из которого открывается вид на горы, расположен в городе Чива. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Во всех…

Великолепно — Что понравилось: очень хорошее место для путешествий. Хороший ресторан открыт до последнего клиента. Все чистое и новое. Еще видимо не достроен до конца. Будет вообще шикарное место... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

16-th Street, 10, 3612

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» «Ашот & Гохар» расположен в городе Чива. К услугам гостей открытый бассейн, сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть балкон или патио.В…

Отдых в Чиве — Что понравилось: Вкусно кормили, чистая комната и общая ванна, бассейн, шелковица во дворе и приятные люди, что еще нужно для прекрасного отдыха. Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7th Street, 8, Vayots Dzor, 3612

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» «Нораванк» расположен в городе Чива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и…

Ch'iva 1street Home 8, 3612

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Happy house с видом на горы расположен в поселке Чива. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть терраса или балкон.Стойка регистрации работает…

Building 4, 3rd street, 1st side street., 3612

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» «Гаянэ и Хикар», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Чива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств — телевизор со спутниковыми…

Vayots Dzor, 3612

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» «Арарат», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Чива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и…

Vayoc Dzor,2-nd Street, 6, 3612

FAQ

  • «Journey Cafe & Hotel», «Ashot & Gohar B&B», «Noravank B&B»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Чиве». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.