Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Apaga расположен в живописном районе Иджеван. На территории обустроена бесплатная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната. Из большинства номеров открывается вид на горы.Гости могут поужинать в ресторане отеля или воспользоваться…

Круто — Что понравилось: Потрясающая атмосфера, дружелюбный персонал, горы, воздух, развлечения - все выше всяких похвал! — Что не понравилось: В номерах необходимо делать ремонт, шторы поменя.. Читать дальше

★ 5

16 отзывов

Yenokavan village, Apaga Resort, 4008

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Anakhit расположен в центре Иджевана, в нескольких минутах ходьбы от международного красного Креста. К услугам гостей номера в строгом стиле с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера располагают телевизором и…

Волшебный Иджеван — Что понравилось: Бронировали проживание через Букинг заранее, Anakhit - хозяйка гостевого дома сразу вышла на связь. В день заезда нам направили авто в Ереван с водит - проф. М.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Tavrizyan 4, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Сказка» расположен в городе Иджеван. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены…

Глубоко осмысленное место с прекрасной природой. Огромное спасибо персоналу за обслуживание. — Что понравилось: Понравилось можно сказать все, особенно бассейн, озеро где можно порыбачить и мини з.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Налбандян 1, 4001

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Kamar расположен в городе Иджеван, в 500 м от центрального рынка.Номера оснащены телевизором и шкафом для одежды.В распоряжении гостей отеля типа «постель и завтрак» Kamar полностью оборудованная кухня, камера хранения…

Великолепно — Что понравилось: Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева, чисто, красивый вид из окон, красивый сад и вкусный завтрак :) спасибо.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Nalbandyan Street 2, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

Гостевые дома

Гостевой дом Old Ijevan с видом на горы расположен в Иджеване. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров чайник и…

Yerevanian street, 4001

Отель Mayisyan Kamurdj расположен в окружении леса и гор в административном центре Тавуш-Марз, в 5 минутах ходьбы от реки Агстев. К услугам гостей открытый бассейн.Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. Собственная…

Crossroad of highway Ijevan-Noyemberyan and Ijevan-Berd , 4006

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Лина» расположен в городе Иджеван. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории. Возможно размещение с домашними животными.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Metaghagorcner 2/2, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

Объявление

Отели

Отель DOK с собственным баром, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Иджеван.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Стойка регистрации…

Анкахутян 40, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

Гостевые дома

Отель Mosh с бесплатной частной парковкой расположен в городе Иджеван.В числе удобств телевизор с кабельными каналами и компьютер. Все номера оснащены чайником, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В отеле Mosh предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

erevanyan 3, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

Гостевые дома

Гостевой дом B&B Ara Geghetsik с бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для барбекю и террасой находится в городе Иджеван. Здесь можно остановиться с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с…

ул. Метахагорцнери, дом 27а, 4001

Дома для отпуска

Дом для отпуска «Иджеван Тур» расположен в Иджеване. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и терраса.Гости дома для отпуска «Иджеван Тур» могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

г.чаренци, 4001

  Բլբուլյան կանգառ

FAQ

  • «Apaga Resort», «Guest House Anakhit», «Hotel Skazka»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Иджеване». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.