Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Chez Yvette расположен в городе Гарни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть терраса или балкон…

Превосходно — Что понравилось: Частная парковка. Чистый уютный номер. Красивый фруктовый сад. Доброжелательные хозяева. За дополнительную плату можно очень вкусно поужинать. Очень сытный и вкусный.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

31 Avenue de Gueghard, 2215

Хостелы

Хостел GarniRestHost с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю находится в поселке Гарни, в 21 км от Еревана. При хостеле открыт ресторан. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.Также гостям предоставляется фен и…

Уезжать не хотелось! — Что понравилось: Очень красивое место совсем недалеко от Еревана и необыкновенно гостеприимное! Лариса (хозяйка) прекрасно готовит, вкусные завтраки включены, но обязательно.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Kotayk,Garni,G.Marzpetuni str. 9, 2215

Отели

Отель Garnitoun расположен в городе Гарни. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Очень хорошо — Что понравилось: Вид с балкона на горы и храм Гарни, большой выбор блюд в ресторане, комфортный большой номер, вежливый персонал, 100м до достопримечатльности — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Garni village, st. Marzpetuni bld. 8, 2215

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Нам повезло и дом был полностью в нашем распоряжении, отличный современный ремонт, все коммуникации новые, чисто и очень уютно. Большой сад с вкусными яблоками. Оган.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Garni Geghard roadway 32, 2215

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Narine расположен в городе Гарни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, принадлежности для барбекю и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на горы, реку или сад.В распоряжении гостей…

Всё супер — Что понравилось: Отличный отдых. Всё было супер, очень красиво, вид на горы.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Kotayk garni 20, 2215

Виллы

Эта вилла с видом на горы и садом с открытым бассейном расположена в городе Гарни, в 20 км от Еревана. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, собственная ванная комната, компьютер и телевизор…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный гостевой дом, из которого не следует торопиться уезжать. Нара и Вартан с любовью ухаживают за своим домом и за постояльцами тоже. Очень колоритный двор.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Bagramyan Street 50/1, 2215

Хостелы

Garni charenci 17, 2215

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом «7QAR», из которого открывается вид на храм Гарни и каньон, расположен в Гарни, в 21 км от Еревана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.Гостям предоставляются тапочки и бесплатные…

30 Grigor Zohrap str., 0025

Виллы

Эта вилла расположена в Гарни. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, балкон, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям виллы Garni предоставляются полотенца и постельное белье.Город Ереван находится…

Baghramyan Street 8, 2215

Отели типа «постель и завтрак»

Gevorgh Marzpetuni 9A, 2215

FAQ

  • «Chez Yvette», «Guest House GarniResthost», «Garnitoun»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.