Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» «Шушань», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, принадлежности для барбекю и ресторан. Из окон открывается вид на горы. На…

Обязательно заезжайте в гости — Что понравилось: Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, встретили как давнюю родственницу? В доме очень чисто аккуратно, накормили, напоили, как проехать до сам.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Andranik street 8, 3601

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Spandaryan House расположен в городе Ехегнадзор. В нем возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Искренне благодарны хозяевам за душевный подход и за горячее гостеприимство! Все положительные стороны кратко и не опишешь, лучше приехать и увидеть своими глазами :.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Spandaryan 45, 3601

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Lusya с видом на горы расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств — телевизор, DVD-плеер, компьютер и кофемашина. Гости пользуются…

Великолепное отношение, чистота, ужин и завтрак вкусные, все по - домашнему — Что понравилось: Хозяйка Люсия очень душевная, с теплотой и заботой относится к гостям. Мы расставались друзьями. Наде.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Khachatryan 28, 3601

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Натали» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Ехегнадзор. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. Гости всех номеров…

Хорошо — Что понравилось: Чистый номер. Хороший и сытный завтрак. — Что не понравилось: Одна общая совмещенная ванная комната на 4 номера. С утра проблематично попасть туда. Все комнаты выходя.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Israyel Ori alley N.3, 3601

Отели эконом-класса

Отель бизнес-класса Glador, оформленный в японском стиле, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и ресторан. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная…

тепло и чисто — Что понравилось: Очень приветливая хозяйка, рядом магазин, комната просторная, чистая и теплая, хоть и из СССР, но все равно очень приятно. Буду рекомендовать друзьям — Что не п.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

St. Momik 1, 3601

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг Crossway расположен в городе Ехегнадзор, рядом с перекрестком Еревана-Горис. К услугам гостей открытый бассейн, палатки с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории.В каждой палатке могут разместиться 2 гостя. Из окон открывается вид на…

Великолепно — Что понравилось: Удачное расположение, по территории протекает ручей, много деревьев, за оградой - небольшая река, бассейн, оригинальные номера, бесплатная парковка на территории, wi.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Yerevanyan ave., 3606

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Old Bridge с видом на горы расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. Гости всех номеров…

Великолепно — Что понравилось: Гостеприимство, уют, очень вкусная еда. Чувствуешь себя как дома! — Что не понравилось: Пришлось уезжать. Очень хотелось остаться!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Levonyan Street,16, 3601

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Ruzan, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Тихий, просторный частный дом. Замечательные приветливые хозяева, вкуснейший завтрак на свежем воздухе... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Spandarayan nrbantcq 5, 3601

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Hasmik, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств ноутбук и…

Красивый дом и хорошая хозяйка — Что понравилось: Очень вкусно и чисто... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Spandaryan street 28 ул.Спандаряна дом 28, 3601

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Green Stone, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Гости некоторых…

Я люблю Армению. — Что понравилось: Очень радушный приём. Останавливались на насколько ночей в апреле 2017. Уютный дом. Цветущий сад. Великолепная еда. Вкусное вино и сыры местного производства. В.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gladzoryan Street, 2nd Alley, 5, 3601

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом «Шушань», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

Очень хорошо — Что понравилось: Замечательные хозяева, очень хорошая комната, все очень удобно... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Vernashen, 3601

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

В гостевом доме Gohar’s к вашим услугам пышный сад, терраса со столом, стульями и принадлежностями для барбекю, открытый сезонный бассейн, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера оформлены в строгом стиле и располагают шкафом для одежды, письменным…

Великолепно — Что понравилось: Добродушная хозяйка, чистые номера, вкусная кухня, удобное расположение для семейного отдыха... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Spandaryan Street 44, 3600

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Karine, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на…

Потрясающе — Что понравилось: Отличный гостевой дом формата завтра - постель с очень хорошими и гостеприимными хозяева).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Spandaryan Street 66, 3601

Отели

Отель Arpa расположен в центре города Ехегнадзор, в 5 минутах езды от городского музея. К услугам гостей прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и современные номера со спутниковым телевидением.Светлые номера отеля Arpa с паркетным…

Улица Нарекатсы 8/1, 3601

Объявление

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Дом с проживанием в семье «Хачик Карапетян» расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор и компьютер. В числе удобств номеров чайник…

Агавнадзор улица 23 - 4, 0054

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Qarandnect, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена…

Vayoc dzor, 3601

Гостевые дома

Гостевой дом Lada расположен в городе Ехегнадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса, гидромассажная ванна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них есть терраса или…

Levonyan Street 25, 0044

Отели

  • Разрешены домашние животные

Ierievanskoie shossie 2, 3601

Гостевые дома

Spandaryana 28/1, 3601

FAQ

  • «Shushan B&B», «Spandaryan House», «Lusya B&B»
  • На сайте 19 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.