Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Джермук, в 3 минутах ходьбы от минерального источника. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с плоским…

великолепно — Что понравилось: хорошие хозяева, отличный гид, просторные аппартаменты, милый уютный городок.. Читать дальше

★ 5

33 отзыва

Myasnikyan Street, 4, Ap.5, 3701

Курортный отель Jermuk Verona с рестораном и бесплатным Wi-Fi находится в городе Джермук. Все номера оснащены мини-баром и холодильником. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из…

Очень хорошо — Что понравилось: Мы решили остаться на один дополнительный день, но наш номер был забронирован. Тем не менее, прекрасные люди на ресепшене помогли решить эту проблему и позволили на.. Читать дальше

★ 5

40 отзывов

Shaumyan Street 9/1, 3701

Оздоровительный спа-отель Armenia расположен в окружении зелени в городе Джермук.Звукоизолированные номера располагают мини-баром, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В…

Всё просто великолепно! — Что понравилось: Понравилось абсолютно всё! От размещения, питания, лечения до месторасположения... — Что не понравилось: Не могу ничего сказать..... Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Myasnikyan Street 2, 3701

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Санаторий «Джермук Олимпия» расположен в городе Джермук. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с разнообразными оздоровительными процедурами, ресторан, салон красоты, массажный кабинет и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают холодильником, телевизором с…

2 дня назад вернулись из Джермука, где мы отдыхали в санатории Олимпия 2 недели. Встретил нас в аэропорту Айк. Поездка из Еревана до Джермука занимает около 3 часов, но время с Айком пролетело незамет.. Читать дальше

★ 5

38 отзывов

Shahumyan Street, 16, 3701

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Hyatt Place Jermuk сауна, крытый бассейн, фитнес-центр, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера располагают кондиционером, гостиным уголком, электрическим чайником, холодильником…

Великолепно — Что понравилось: Практически не было проживающих. Плавали в бассейне, гидромассажном бассейне, сауне одни и вечером и утром. Завтраки отличные. Отель расположен в центре поселка... Читать дальше

★ 5

19 отзывов

7/5 Shahumyan Street, 3701

Апарт-отели

Вилла Jermuk Imperial расположена в городе Джермук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или…

Выходные в Джермуке — Что понравилось: Большая квартира со всем необходимым, 5 минут пешком до Галереи - Джермук сам по себе очень небольшой городок. — Что не понравилось: Стоял постоянный неп.. Читать дальше

★ 5

16 отзывов

Sarvorneri 5, 3702

Отели

Этот отель расположен в самом центре города Джермук, менее чем в 2 минутах ходьбы от озера Дельфин и водопада Джермук. К услугам гостей очаровательный сад, тенистая терраса и круглосуточная стойка регистрации.По-домашнему уютные номера отеля Life…

Приемлемо — Что не понравилось: Месторасположение очень хорошее, в самом центре поселка. Но хозяин экономит на всем, сантехника работает плохо, кухня неудобная и тесная, в номерах было очень холод.. Читать дальше

★ 4.5

24 отзыва

Shahumyan 10/1, 3701

Объявление

Отели

Отель «Центральный» расположен в Джермуке, в 300 м от озера Йотнагбиур. На территории обустроена бесплатная частная парковка. На всей территории отеля Central предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых…

В Джемрук на денёк — Что понравилось: 1. хорошее расположение; 2. плотный завтрак — Что не понравилось: 1. в душевой не было шторки - вся ванная была в воде; 2. бронировали люкс на троих, одна.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Shahumyan Street 12, 3701

Санаторий «Арарат» расположен в центре города Джермук, на высоте 2,1 км над уровнем моря, в 5 минутах ходьбы от источника минеральной воды.Номера оформлены в классическом стиле и располагают телевизором и ванной комнатой с душем.В ресторане отеля подают…

Не экономить на отдыхающих. — Что не понравилось: Номера делюкс со старой, обшарпанной мебелью. Еда однообразная, отопление в октябре днем отключали, поэтому в номерах было прохладно... Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Шахумян 18, 3701, 3701

Отели

Отель «Джермук Ани» с собственным рестораном, садом и частной парковкой расположен в городе Джермук в 400 м от Минерального источника «Питьевая галерея».Все номера располагают телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Превосходно — Что понравилось: Отличный большой чистый номер, есть все что заявлено на Booking. Прямо от отеля начинается пешеходная тропа к водопаду — Что не понравилось: Скудный завтрак - сы.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Shaumyan Street 26, 3701

Дома для отпуска

Дом для отпуска Hovhannisyan с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Джермук.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор.

Потрясающе — Что понравилось: шикарный балкон с видом — Что не понравилось: подтекает из душа.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Myasnikyan, 26/1, 3702

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Centrale, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Джермук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с телевизором, чайником и…

Джермук - лучшее место на Земле! — Что понравилось: Вкусный разнообразный завтрак, приветливый персонал, с нами работала Лили, привет ей большой! Чисто в номере, комфортно, вид на горы из окна... Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Myasnikyan 12, 3702

Апартаменты

Апартаменты «Джермук» с балконом и садом расположены в Джермуке.Апартаменты оформлены в классическом стиле и располагают гостиной с диваном и телевизором, а также кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником.В окрестностях популярны лыжный спорт и…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Старая скрипучая мебель.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Dzaxapnak 5, 0002

Гостевые дома

Гостевой дом Family House Jermuk расположен в городе Джермук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из окон открывается вид на горы или…

Хорошо — Что понравилось: Две спальни, внизу большая гостиная и кухня. Попросили обогреватель у хозяина, тот с радостью предоставил. — Что не понравилось: Когда приехали в середине октября, вы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

20 Shahumyan Street, 3701

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Из расположенного в уединенном месте отеля Nairi открывается прекрасный вид на близлежащий водоем. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится на краю ущелья.К услугам гостей отеля Nairi разнообразные номера…

Myasnikyan Sreet 7/1, 3701

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Shahumyan расположены в городе Джермук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с холодильником и плитой. Общая ванная комната…

Shahumyan 2/15, 3702

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Квартира» с балконом расположены в Джермуке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в…

Myasnikyan 24 Дом 8, 3702

Апартаменты Jermuk with nice window view расположены в городе Джермук.В числе удобств кухня и телевизор.

Myasnikyan 14 Flat 3 floor, 3702

Апартаменты

Апартаменты Shahumyan Street расположены в городе Джермук.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор.

Shahumyan Street, 3701

Отели

Отель Armenia расположен в городе Джермук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, тапочки, бесплатные…

2 Myasnikyan Street, 3701

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Мясникян. 12 Квартира 15 1 этаж, 3702

FAQ

  • «Jermuk Apartment in the Center», «Jermuk Verona Resort», «Armenia Wellness & Spa Hotel Jermuk»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели в Джермуке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.