Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Aghasu Tun, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Одзун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором со…

Великолепно — Что понравилось: Мы путешествовали по Армении 2 недели и останавливались в нескольких местах, но именно этот дом вспоминаем с наибольшей теплотой. Большие удобные апартаменты. Душ и.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Aghasi Nalbandian, n/n, 1731

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Ruben, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в поселке Одзун. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с духовкой и холодильником. Гостям дома…

Домик в армянском селе — Что понравилось: -отсутствие других жителей, в том числе и хозяев -находится в удобном месте, недалеко от Одзунского храма -дом построен в традиционном армянском стиле, ме.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Lorinskiy raion, selo Odzun dom 3, 1731

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Odzun расположен в городе Одзун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает…

Два дня вдали от стрессов! — Что понравилось: Великолепные условия;очень примерная семья. Отдых удался на славу! — Что не понравилось: Только телевизор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Odzun village 22 str.,house 4, 1731

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Оля» расположен в поселке Одзун на севере Армении, в 5 минутах ходьбы от церкви Одзун. Поездка до центра города Алаверди занимает 15 минут.Светлые номера оформлены в классическом стиле.Стойка регистрации гостевого дома «Олья» работает…

Street 1, lane 5, house 6 , 1731

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Agasi, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Одзун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей общая кухня.

2-Oy Proulok, 10, 1731

Гостевые дома

Гостевой дом Em&Ri in Odzun расположен в городе Одзун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. Гости всех номеров пользуются…

3d Street Apt.8, 1731

Апартаменты

Street 1, house 6, 1731

FAQ

  • «Aghasu Tun B&B», «Holiday Home Ruben», «B&B Odzun»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.