Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Radisson Blu расположен в районе Алекс-Уэст. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, спа-салон на крыше с полным спектром услуг, а также номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi.Во всех просторных номерах установлены стеклянные раздвижные…

Mehwar El Taameer, Northern Coast Road 23 Km

Курортные отели

Пятизвездочный курортный отель Iberotel Borg El Arab расположен на берегу Средиземного моря, в 45 минутах езды от города Александрия. К услугам гостей просторная терраса в саду с плавательным бассейном. На территории работает оздоровительный центр с полным…

KM 52, Alexandria Matrouh Road, Borg El Arab, Alexandria, 23121

Курортные отели

Отель Africana с 3 открытыми бассейнами и спа-салоном расположен в городе Борг-аль-Араб. К услугам гостей несколько баров и ресторан, а также номера с видом на бассейн, озеро и сад.Все номера отеля Africana располагают кондиционером, балконом, гостиной…

11 Borg El Arab Road , 99999

Апартаменты

Апартаменты At Heidi Resort расположены в городе Борг-эль-Араб. К услугам гостей сад с открытым бассейном, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната и телевизор. Гости апартаментов at…

Heidi Resort, KM 58 North Coast Road, 99999

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Alfayroz chalet offers accommodation in North Coast, 41 km from Alexandria to Matrouh road, You can fire up the barbecue for a tasty meal and enjoy the garden in fair weather.There is a dining area and a kitchen. A TV…

El Fayrouz Village North Coast, 11841

FAQ

  • «Radisson Blu Hotel Alexandria», «Iberotel Borg El Arab», «Africana Hotel & Spa»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели в Бурдже-эль-Арабе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.