Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот эксклюзивный курортный отель с потрясающим видом на Красное море расположен рядом с международным портом Порт-Галиб. Он идеально подходит для тех, кто ищет солнце, море и уединение.Курортный отель Three Corners…

Великолепно — Что понравилось: Отель стал более внимательный к отдыхающим. Персонал более вежливым и заботливый, чем два года назад. — Что не понравилось: Мухи на пляже, просто достали... Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Marsa Alam

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Роскошный курортный отель Resta Reef расположен на берегу Красного моря и прекрасно гармонирует с окружающим ландшафтом.На территории курортного отеля Реста Reef есть красивый песчаный пляж, а также несколько…

Спасибо! — Что понравилось: Уютно, красиво, удобно; номер продуман, всё очень грамотно, чисто, уборка каждый день, давали по 2 бутылки воды (по 0, 6 л) каждый день. Персонал вежливый и приятный. П.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Km 65 Quoseir Marsa Alam Road, 99999

  Pick up point

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 5-звездочный курортный отель с видом на пляж Корайя и уединенный район бухты Корайя расположен на плато в городе Марса-Алам. К услугам гостей бесплатная парковка, тренажерный зал, сауна и гидромассажная…

Превосходно! Мы не ошиблись в выборе ! — Что понравилось: Понравилось всё! Отношение персонала, качество еды, номера, море, риф! Отдых удался! Спасибо всему персоналу за наш отдых ! — Что не п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Madinat Coraya, km 67 Al Quseir - Marsa Alam Road, 99999

  Pick up point

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Пятизвездочный отель Steigenberger Coraya Beach - Adults Only расположен на берегу залива Корайя в городе Марса-эль-Алам. К услугам гостей школа дайвинга, спа-салон, частный пляж, большой открытый бассейн, зона для отдыха на пляже и конференц-зал. Гости…

Кораллы в Корая — Что понравилось: Хороший отель для спокойного отдыха... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Madinat Coraya, Km 67 Al Quseir, Marsa Alam Road

  Pick up point

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель The Three Corners Sea Beach расположен напротив большого пляжа в городе Марса-Алам. К услугам гостей большой открытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал и трансфер от/до аэропорта.Номера…

Снова выбрали отель сети The Three Corners и нисколько не прогадали! — Что понравилось: Милый добрый расторопный персонал, сказочное море, отдаленность от городской суеты — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Red Sea

  Pick up point

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Пятизвездочный курортный отель Marsa Alam с теплым египетским гостеприимством находится в тихом живописном месте в Марса-Аламе и располагает многочисленными удобствами для отдыха.Красиво оформленный курортный отель…

Km 65 Quoseir Marsa Alam Road, 99999

  Pick up point

Курортные отели

Хорошо оборудованный отель с тренажерным залом, гидромассажной ванной, сауной и теннисным кортом идеально подходит для любителей дайвинга и сноркелинга, а также для тех, кто хочет полюбоваться драгоценными водами залива Корайя. В номерах и местах общего…

Madinat Coraya - 67 Km Quseir / Marsa Alam Road

  Pick up point

FAQ

  • «The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort», «Resta Reef Resort Marsa Alam», «Jaz Lamaya and Samaya Resort»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.