Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Пятизвездочный курортный отель SUNRISE Marina, оформленный в арабском стиле, расположен в городе Порт-Галиб. К услугам гостей прямой выход к набережной Марина с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе. Отель…

Великолепно — Что понравилось: Нереальный отель и прекрасный риф. Супер отдых.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Port Ghalib, Marsa Alam, 84721

Отель Marina Lodge at Port Ghalib с видом на Красное море расположен прямо на пристани для яхт Порт-Галиб в городе Марса-эль-Алам, всего в 5 минутах езды от набережной с магазинами.Все номера оформлены в нубийском стиле и располагают балконом или террасой…

Отличное соответствие цена - качество. — Что понравилось: Отличное сочетание цена - качество. Планировали на одну ночь, а продлили на несколько дней. Чистые ухоженные номера, чистые бассейны, добр.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Port Ghalib

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный отель Royal Tulip Beach расположен недалеко от города Порт-Галиб, в 42 км от города Марса-Алам. В этом прекрасном месте с прекрасным коралловым рифом и лучшим озером Лагуна есть природный бассейн, песчаный пляж, центр кайтсерфинга и бар.В числе…

Хороший отель с некоторыми проблемами в обслуживании — Что понравилось: Просторные номера, персонал (в столовой), чистый бассейн, море, коралловый риф — Что не понравилось: 1. Отель расположен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17 K South Marsa Alam Airport, 99999

Новые отзывы в категории

С балконов этого эксклюзивного курортного отеля с роскошной арабской архитектурой, расположенного в Марса Аламе на Красном море, открывается вид на обширные сады. К услугам гостей бассейн свободной формы и лагуна с морской водой, которая прекрасно подходит…

Port Ghalib, 99999

Этот 5-звездочный курортный отель располагает собственным пляжем на Красном море. К услугам гостей просторные номера с балконом. В отеле работает плавательный бассейн, лагуна с соленой водой и спа-центр с полным спектром услуг. Гостям предоставляется…

Port Ghalib, 99999

Отель с видом на пляж, роскошными 5-звездочными номерами и большим бассейном в виде лагуны находится в самом центре города Порт-Галиб в Египте. Поездка до международного аэропорта Марса-Алам займет 5 минут.Номера и люксы комплекса The Palace Port Ghalib…

Port Ghalib

Отель Marina view Port Ghalib с видом на красивое Красное море находится в 10 минутах ходьбы от пристани для яхт Порт-Галиб с многочисленными кафе, ресторанами и магазинами.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Quseer Marsa Alam Road, Port Ghalib, 99999

FAQ

  • «Sunrise Marina Resort Port Ghalib», «Marina Lodge at Port Ghalib», «Royal Tulip Beach Resort»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.