Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Siwa Shali расположен в окружении живописных пейзажей пустыни Сахара в Сиве. К услугам гостей ландшафтный бассейн на всей территории отеля, традиционные дома Сива и ванна с водой из горячих источников.Номера и люксы отеля Siwa Shali…

Очень хорошо — Что понравилось: Nice hotel, good location, friendly staff Удачное расположение, уютный отель, утопающий в зелени, хороший обслуживающий персонал. — Что не понравилось: Room and.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Gabal El Dakror Oasis

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Nour El Waha расположен в оазисе Сива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и терраса с видом на природный заповедник и озеро Сива. По запросу можно заняться водными видами спорта и верховой ездой.Все номера оформлены в теплых тонах и…

Oasis, 99999

Отели

  • Разрешены домашние животные

Al Marqui Road, 51714

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Семейный эко-лодж Talist Siwa расположен в городе Сива. К услугам гостей хижины в стиле сивиан, плавательный бассейн, ресторан с открытой террасой и лаундж для отдыха.Все номера с бедуинскими коврами ручной работы располагают небольшим окном и собственной…

Al Maraqi Road, 99999

Лоджи

Relax Retreat Maraki road, 11531

Лоджи

Gaafar white Mountain Al Maraqi, 11211

FAQ

  • «Siwa Shali Resort», «Nour El Waha Hotel», «Dehiba Resort»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.