Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Тулузе, в 1,4 км от выставочного центра Тулузы.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Очень удобное и недорогое жилье в центре Тулузы. — Что понравилось: Уютные апартаменты в старом городе недалеко от центра со всем необходимым для пребывания в них, удобная собственная подземная па.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5 Rue Arnaud Baric, 31300

  Olivier Hôp. La Grave, Cours Dillon

Отель Hôtel La Chartreuse находится в городе Тулузе, в 140 метрах от железнодорожного вокзала Матабье и в 10 минутах ходьбы от площади Плас-дю-Капитоль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и камера хранения багажа.Все номера оснащены телевизором с…

Превосходно — Что понравилось: Расположение - напротив вокзала, для меня это было важно. Персоналу огромное спасибо! Wi - fi ловил превосходно! — Что не понравилось: Хоть номер и на одного, но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 bis Boulevard Bonrepos, 31000

  Riquet, Matabiau Gare SNCF

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Premiere Classe расположен рядом с автомагистралью A620 и озером Сескьер, всего в 5 км к северу от центра Тулузы. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля Premiere Classe Toulouse…

Дёшево и очень сердито ! — Что не понравилось: Не смотря на то, что номер рассчитан на 3 человека, в номере было 2 полотенца, отсутствовало мыло в дозаторе, в дверях сквозные щели, один обогр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Rue du Pole, 31200

  Glacière Sesquières, Desserte Bibliobus Ginestous

Новые отзывы в категории

Отель hotelF1 Toulouse Université расположен в городе Тулуза.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном.Стадион Тулузы находится в 2,3 км от отеля hotelF1 Toulouse Université, а Выставочный центр Тулузы — в 2,7 км. Расстояние до аэропорта…

Rue J. Babinet, 31100

  Guyenne, Bigorre

Апартаменты

Апартаменты Toulouse Saint-Cyprien расположены в городе Тулуза, в 1,3 км от выставочного центра Тулузы и в 1,8 км от стадиона Тулузы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с…

14 Rue Du Pont Saint-Pierre, 31300

  Olivier Hôp. La Grave, Saint-Cyprien - République Place Intérieure

Апартаменты

7 Rue Étroite, 31000

  Quai de la Daurade, Pont Neuf

Простой и дружественный отель Anatole France расположен в самом сердце Тулузы. Здесь вас ждет теплая и теплая атмосфера, а также удобное расположение.Номера отеля Anatole France полностью оборудованы и со вкусом оформлены.Ежедневно в общем лаундже…

46, Place Anatole 31000

  Embarthe, Sciences Sociales

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Loge De Saint-Sernin расположены в Тулузе, в 2,3 км от выставочного центра Тулузы и в 2,8 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор.Апартаменты hyper…

2 Bis Place Saint-Sernin, 31000

  Saint-Sernin, Jeanne d'Arc

FAQ

  • «Studio La Grave - Saint-Cyprien», «Hôtel La Chartreuse», «Premiere Classe Toulouse Sesquières»
  • На сайте 8 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Тулузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.