Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный апарт-отель расположен в центре Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, сауна и дизайнерские апартаменты с ЖК-телевизором с широким экраном. В некоторых апартаментах есть меблированный балкон.Все апартаменты…

Превосходно — Что понравилось: Отлично расположен, чисто, комфортно. До вокзала не нужно такси, даже с чемоданом, если он на колесах?.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

23 rue Bayard, 31000

  Place Schuman, Jeanne d'Arc

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Grand Balcon, оформленный в стиле 1930-х годов, расположен в центре Тулузы. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель находится в 4 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все…

Великолепно — Что понравилось: Расположен в самом центре. Прекрасный завтрак, за дополнительную плату, 18 €. Отель производит положительное впечатления... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

8-10 Rue Romiguieres, 31000

  Rémusat, Gambetta

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Adagio Toulouse Parthenon расположен в центре Тулузы, в нескольких минутах ходьбы от площади Вильсона и железнодорожного вокзала скоростных поездов TGV, а также в 4,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей оборудованные апартаменты…

Хорошо — Что понравилось: Апартаменты очень удобные и продуманные. Сотрудники на ресепции просто замечательные. Быстро решали все возникающие вопросы и старались всячески помочь. — Что не понра.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

86 allée Jean Jaurès, 31000

  Riquet

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Privilège Saint Exupéry расположен в самом центре Тулузы, в 1 км от Капитолийской площади и в 300 м от железнодорожного вокзала Матабью. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, сауна, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.По утрам для гостей…

Превосходно — Что понравилось: Оставались на одну ночь двумя семьями в совмещенных аппартаментах. У каждой семьи была отдельная ванная комната, спальня и кухня. Общая гостиная вмещала пять человек.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10, rue Lafon, 31000

  Bonrepos, Matabiau Gare SNCF

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель класса люкс с открытым бассейном с подогревом и спа-центром расположен в 5 км от центра Тулузы, рядом с международным аэропортом Бланьяк и в 5 км от стадиона Тулузы.Номера отеля Palladia оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Очень хорошо — Что понравилось: Большие номера, чисто. — Что не понравилось: Персонал разговаривает немного грубо и отчужденно. Было неприятно видеть пренебрежение в свою сторону... Прибыв в 1.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

271 avenue de Grande Bretagne, 31300

  Chardonnet, Hôpital Purpan

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Villa du Taur расположен в центре Тулузы, рядом с площадью Капитолия и базиликой Сен-Сернен. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Villa du Taur установлены окна с двойным остеклением и имеется собственная ванная комната…

Великолепно — Что понравилось: Можно описать этот отель одним словом - Идеальный!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

62 rue du Taur, 31000

  Saint-Sernin, Bellegarde

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Изумительная квартира! — Что понравилось: Идеально! Все!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 rue Malbec, 31000

  Quai de la Daurade, Pont Neuf

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Toulouse Saint-Georges расположен в историческом центре Тулузы, всего в 50 м от площади Вильсона и в 3,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также плавательный бассейн.Номера отеля Toulouse…

Хорошо — Что понравилось: Номер небольшой но все есть и уютно. Завтрак хороший, интернет работает шустро - потоковое видео с ютуб не тормозит. Рядом с отелем 20м большой торговый центр с продуктов.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Rue Saint Jerome, 31000

  Jean Jaurès, Saint-Georges

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Тулузы, в 100 м от станции метро Capitole. К услугам гостей этого исторического отеля внутренний двор с цветами и спа-центр с сауной, хаммамом и массажным кабинетом.Номера гранд-отеля De l’Opera оформлены в классическом стиле…

сойдет — Что не понравилось: в спальной зоне не было окон и очень темный номер весь в красных тонах.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Place du Capitole, 31000

  Capitole, Rémusat

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Toulouse Sud расположен в Тулузе, рядом с зданиями компаний IUCT и Pierre Fabre и Фанофи, в 3,7 км от выставочного центра Тулузы и в 5 км от концертного зала Zénith de Toulouse. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а…

3, Avenue Irene Joliot Curie, 31100

  IUC

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Odalys Colombelie расположен в Тулузе, всего в 1 км от знаменитой площади Капитолия. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, фитнес-центр, оздоровительный центр с хаммамом и бассейном, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

76 rue de la Colombette, 31000

  Colombette, Providence

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Néméa Résidence Concorde расположен в центре Тулузы, рядом с Южным каналом и напротив железнодорожного вокзала Тулуза-Матабью. К услугам гостей фитнес-центр на 10 этаже с сауной и гидромассажной ванной.Во всех номерах апарт-отеля Néméa…

16 Boulevard Bonrepos, 31000

  Matabiau Gare SNCF, Bonrepos

Апартаменты

40 Boulevard Lascrosses, 31000

  Héraclès

Четырехзвездочный отель расположен рядом с каналом Канал-де-Бриен, в 15 минутах ходьбы от центра Тулузы, в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Тулузы и рядом с бизнес-школой Тулузы. Расстояние до станции метро Compans Caffarelli составляет 400 м, а до…

20 Bd du Maréchal Leclerc, 31000

  Barcelone Leclerc, Leclerc

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Citiz расположен на площади Вильсона в Тулузе, в 5 минутах ходьбы от Капитолия и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Матабью. Номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и бесплатным…

18 Allées Jean Jaurès, 31000

  Jean Jaurès

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Zénitude Toulouse расположен в большом парке с полем для гольфа, всего в 7,5 км от аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей номера-студио и апартаменты, а также открытый бассейн и фитнес-центр.Номера-студио и апартаменты располагают…

8 Rue de Caulet, 31300

  Max Fischl, Jean Petit

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей апарт-отеля Constellation апартаменты с собственной кухней, фитнес-центр с кондиционером и спа-салон площадью 150 кв. м с сауной и хаммамом. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Апартаменты обставлены современной…

158-60 rue Dominique Clos, Saint Martin du Touch, 31300

  Terce, Fournier

Отели

  • Гольф
  • Казино

Отель Pier расположен на берегу реки Гаронна, всего в 150 м от станции метро Palais de Justice, рядом с трамвайной остановкой, откуда можно доехать до аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и номера с бесплатной бутилированной…

26 Boulevard du Maréchal Juin, 31400

  Île du Ramier, Pont Saint-Michel

Апартаменты

32 Rue Montoulieu Velane, 31000

  Quartier Général, Jardin Royal

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Beaux Arts расположен в историческом центре Тулузы, всего в 5 минутах ходьбы от Капитолия и в 3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Из некоторых номеров…

1 Place du Pont Neuf, 31000

  Pont Neuf, Quai de la Daurade

Отели

  • Гольф

Отель Thibhotel расположен в регионе Юг-Пиренеи, в 20 минутах езды от центра Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн в саду с террасой, усаженной деревьями.Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и располагают спутниковым телевидением, бесплатным…

1 rue Boudeville, 31100

  Boudeville, Alcatel

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ours Blanc удобно расположен в самом центре Тулузы, недалеко от площадей Вильсона, Виктора Гюго и Капитоль, а также в 3,5 км от стадиона Тулузы.К услугам гостей отеля Ours Blanc - Wilson 32 элегантных номера с расслабляющей и расслабляющей…

2 Rue Victor Hugo, 31000

  Jean Jaurès

Отель Garonne расположен в центре Старого города Тулузы, всего в нескольких метрах от реки Гаронна и в 2,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей 4-звездочные номера.Номера отеля Garonne располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным…

22, descente de La Halle aux Poissons, 31000

  Pont Neuf

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен в 15 минутах езды от Тулузы и в 10 минутах от аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт.Апартаменты комплекса Residence De Diane располагают кондиционером, бесплатным WiFi, гостиной с…

3, route de Saint Simon, 31100

  Diane, Tucaut

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Privilège Mermoz занимает здание в стиле ар-деко в центре Тулузы, в 450 м от железнодорожного вокзала Матабью. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом в саду, фитнес-центр и звукоизолированные номера с бесплатным WiFi.К услугам гостей отеля…

50 Rue Matabiau, 31000

  Place Roquelaine, Pont Matabiau

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Haut Lofts расположен в центре Тулузы.Все апартаменты располагают гостиной, кухней, телевизором с плоским экраном и кондиционером, а также кухней с кофемашиной, чайником и микроволновой печью. В некоторых апартаментах установлена посудомоечная…

Réception 1er étage 76 allées Jean Jaurès, 31000

  Bachelier, Riquet

FAQ

  • «Privilège Appart Hôtel Clément Ader», «Le Grand Balcon Hotel», «Aparthotel Adagio Toulouse Parthenon»
  • На сайте 26 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Тулузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.