Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный отель Pullman Toulouse Centre расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города и площади Капитолия. Поездка до аэропорта Тулуза-Бланьяк занимает всего 15 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Матабью составляет 450 м, а до…

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось. Отличный отель. Персонал, комфорт, завтрак, включенный в стоимость номера - все на замечательном уровне. Приехал утром в 11 часов - сразу заселили и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

84, Allées Jean Jaurès, 31000

  Riquet

Апартаменты

5 Rue Albanie Regourd, 31000

  Colombette, Saint-Georges

Отели

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный отель Crowne Plaza Toulouse расположен в центре Тулузы, в 80 м от оперного театра Капитоль и в 3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей фитнес-центр и внутренний двор с фонтаном и скульптурами.Все звукоизолированные номера оснащены…

7 Place du Capitole, 31000

  Gambetta, Rémusat

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель La Cour Des Consuls Toulouse - mGallery Collection расположен в центральном районе Тулузы, в 1,4 км от выставочного центра Тулузы и в 3,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей терраса, спа-центр и ресторан.В числе удобств телевизор с плоским…

46 Rue des Couteliers, 31000

  Pont Neuf

Апартаменты

16 Rue Maurice Fonvieille, 31000

  Jean Jaurès, Saint-Georges

FAQ

  • «Hôtel Pullman Toulouse Centre», «Welkeys - Regourd», «Crowne Plaza Toulouse»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Тулузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.