Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Arts расположен в историческом центре Тулузы, всего в 1 минуте ходьбы от кафе на площади Сен-Жорж и в 3,3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Современные…

Превосходно — Что понравилось: Чистый номер с оригинальным оформлением, вкусный завтрак. Предупредительный персонал... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1 bis rue Cantegril, 31000

  Boulbonne, Trois Banquets

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Toulouse Purpan расположен в 5 км от аэропорта Тулуза-Бланьяк и в 7 км от стадиона Тулузы. До отеля легко добраться по автомагистрали A620. К услугам гостей номера с ванной комнатой и спутниковым телевидением, а также бесплатный Wi-Fi на всей…

Хорошо — Что понравилось: Небольшой, но уютный номер. Тихий. Кровать удобная. Скорость интернета хорошая. — Что не понравилось: Оказывается, мне по genius аккаунту полагался "приветственный на.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1 Rue Jean Viollis, Avenue Des Arènes Romaines, 31300

  Arènes Romaines

Отели

Отель Albert 1er расположен в самом центре Тулузы, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой площади Капитолия и других основных достопримечательностей. Эко-отель находится в 5 км от стадиона Тулузы.В числе удобств номеров кондиционер, бесплатный Wi-Fi…

Превосходно — Что понравилось: Небольшой отель в самом центре Тулузы. До Капитолия меньше 5 мин. пешком. Номера небольшие, но чистые и уютные. Интернет быстрый. Сотрудники на рецепции очень привет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 rue Rivals, 31000

  Rémusat, Capitole

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Тулузе, напротив железнодорожных вокзалов Тулуза-Матабио и Маренго. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.Каждый из индивидуально оформленных номеров располагает чайником и…

Можно жить — Что понравилось: Душевный отель, прекрасный семейный номер. Завтраки е брали, но на вид - просто и со вкусом. И, самое главное, расположение очень удобное!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

72 Rue Bayard, 31000

  Bonrepos, Matabiau Gare SNCF

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Occitania Centre Toulouse Matabiau расположен в историческом центре города Тулуза, в 1 км от площади Вильсона и всего в 150 м от железнодорожного вокзала Матабио. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей этого отеля XIX века…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение, персонал и круассаны - выше всяких похвал! — Что не понравилось: На завтрак нет яичницы, чего - нибудь горячего кроме кофе. Wi - Fi требует регуля.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7, Boulevard Bonrepos, 31000

  Matabiau Gare SNCF, Riquet

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель Residhome расположен между аэропортом Бланьяк и центром Тулузы, до него легко добраться по автомагистрали A620/E09. К услугам гостей фитнес-зал и звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 5 км.К…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный номер, все необходимое есть для семьи. Неплохое расположение, к аэропорту, магазинам и городу. — Что не понравилось: не нашел... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

279 avenue Grande Bretagne, 31300

  Hôpital Purpan, Chardonnet

Отели

  • Разрешены домашние животные

Очень хорошо — Что понравилось: Недорогой, бюджетный вариант, хороший завтрак, удобное расположение для путешествия на авто, бесплатная парковка, в номерах чисто ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

49 Avenue Jean Zay, 31200

  Cadène, Lapin

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в самом центре Тулузы, всего в 300 м от железнодорожного вокзала Матабью и в 5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера с двуспальной кроватью, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также бесплатный…

Хорошо — Что понравилось: Прямо напротив входа есть место "для доставки", так что можно спокойно припарковаться и разгрузить машину (если надо сразу сдавать). В номере чайник и чашки. Есть лифт, н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

92 Rue Pierre Paul Riquet, 31000

  Riquet

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zenitude Hôtel-Résidences Toulouse Métropole расположен в Тулузе, напротив ипподрома, рядом с парком Жарден-де-Барри и в 4 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн.Номера-студио и апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают…

Окраины Тулузы — Что понравилось: Гостиница располагается рядом с ипподромом. Не дорогие номера. Отличная собственная парковка. Номера оборудованы кухней с холодильником питой, микроволновкой и ко.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1, Allée Antoine Osete, 31100

  Brombach, Pont Rocade

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Appart’City Confort Toulouse Aéroport Purpan расположен в 10 минутах езды от площади Капитолия в центре города и в 6 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей апартаменты, открытый бассейн и сауна.Все стильные люксы оснащены кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Отель с парковкой, недалеко от трассы, есть кухня, в номере чисто, банные принадлежности есть, бассейн. На одну - две ночи в самый раз. Ночью самолеты не летают. — Что.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4 Impasse de Lisieux, 31300

  Tissié, Le TOEC

Отели

Этот 2-звездочный отель расположен на окраине Тулузы, в 5 км от центра города и в 2 км от выставочного центра Labege Innopole. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сад и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Удобный придорожный отель, рядом с трассой. В ванной комнате была ванная - неожиданно. — Что не понравилось: Комнатка уж очень маленькая, если бы жили больше одной но.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

30 Rue des Cosmonautes, 31400

  AFPA, Cosmonautes

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Adagio Access Toulouse St Cyprien расположен в центре Тулузы, в 5 км от железнодорожного вокзала Матабью и в 3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером и бесплатным доступом в Интернет, а также…

Ночь между Рокомадуром и Арлем — Что понравилось: В Тулузе останавливались на ночь, отель брали функциональный: койка, собственные туалет/душ, удобное для авто местоположение. Всё оказалось таким.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

37 ter Avenue Etienne Billière, 31300

  Roguet, Saint-Cyprien République

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Citadines расположен в центре Тулузы, всего в 5 минутах ходьбы от площади Капитолия и в 5 км от стадиона Тулузы. Это идеальное место для знакомства с великолепной архитектурой старинного района Виль-Роуз.Апарт-отель Toulouse Wilson располагает…

8 Boulevard de Strasbourg, 31000

  Jean Jaurès

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гранд-отель Raymond IV расположен в 5 минутах ходьбы от Тулузской площади в Тулузе. К услугам гостей номера в стиле ар-деко с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 4,5 км.Звукоизолированные номера оформлены в…

16 rue Raymond IV, 31000

  Jeanne d'Arc, Place Schuman

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Appart’City Toulouse Saint Simon расположен в 10 минутах езды от центра Тулузы. К услугам гостей полностью меблированные виллы с 2 и 3 спальнями.В числе удобств каждой виллы полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном, 1 спальня с…

Impasse De Las Brugues, 31100

  Guilhermy, Angély

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Campanile расположен в 8 км к северу от центра Тулузы, рядом с автомагистралью A62 и озером Сескьер. К услугам гостей номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.В ресторане Campanile Toulouse Sesquieres подают…

1 Rue Du Pole, 31200

  Glacière Sesquières, Desserte Bibliobus Ginestous

Отели

Отель St Sernin с видом на базилику Сен-Сернен и современными удобствами расположен в самом центре Тулузы, всего в 2 минутах ходьбы от Капитолия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера отеля St Sernin оформлены в современном стиле и оснащены…

2 Rue St Bernard, 31000

  Saint-Sernin, Jeanne d'Arc

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Styles Toulouse Cite Espace расположен всего в 800 м от парка аттракционов Cite de l'Espace и в 9 км от аэропорта Тулузы. Стильный бар и ресторан отеля выходят на большое открытое патио.Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем…

19 Avenue Marcel Dassault, 31500

  La Plaine, Maulinais

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Nemea находится в 5 минутах езды от аэропорта Тулуза-Бланьяк и в 15 минутах езды от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн с подогревом.В числе удобств номеров-студио и…

4 Rue Alain Fournier - St Martin du Touch, 31300

  Bouriette, Jardinerie

Этот 3-звездочный отель расположен в центре Тулузы, напротив станции метро Esquirol и в 3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной комнатой, до которых можно подняться на лифте.В числе удобств…

2 Place Esquirol, 31000

  Esquirol

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Toulouse Centre расположен в 10 минутах ходьбы от Старого города и железнодорожного вокзала Матабио. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, лифт, бесплатный Wi-Fi на всей территории и круглосуточный бар. Расстояние до стадиона…

2 Rue Claire Pauilhac, 31000

  Jeanne d'Arc

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile расположен рядом с автомагистралью A620, в 5 км от аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером.В каждом номере отеля Campanile Toulouse Purpan есть собственная ванная комната…

33 route de Bayonne, 31300

  Centre Commercial Purpan Sud, Pelletier Purpan

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен в городе Residhome, менее чем в 100 м от трамвайной остановки Zénith, откуда можно доехать до аэропорта Тулуза-Бланьяк менее чем за 20 минут. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до стадиона Тулузы…

93 Avenue De Lombez, 31300

  Négogousses, Zénith

Этот отель расположен в здании XIX века в самом центре Тулузы, напротив железнодорожного вокзала SNCF и остановки трансфера от/до аэропорта. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Современные номера оснащены ванной комнатой и спутниковым…

Boulevard Bonrepos, 31000

  Matabiau Gare SNCF, Bonrepos

Отель Le Clocher de Rodez расположен в самом центре Тулузы, в 700 м от железнодорожного вокзала Тулуза-Матабио. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Le Clocher de Rodez оснащен телевизором с…

14 & 15 Place Jeanne d'Arc, 31000

  Jeanne d'Arc

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Kyriad расположен в центре Тулузы на берегу Южного канала, рядом с концертным залом Halle aux Grains, всего в 1 км от площади Капитолия и в 3,5 км от стадиона Тулузы. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля Kyriad Toulouse…

5 boulevard de la gare, 31500

  Aqueduc, Guilhemery

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hôtel de France расположен в самом центре Тулузы, в 5 минутах от площади Капитолия, недалеко от конгресс-центра Pierre Baudis и в 4 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены спутниковым телевидением (Canal+) и…

5 rue d'Austerlitz, 31000

  Jean Jaurès

Отели

Отель La Quietat расположен в 6 км от центра Тулузы и в 3 км от развлекательного центра Cité de l’Espace. К услугам гостей сад, терраса и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств современных номеров отеля La Quietat — телевизор с плоским…

203 route de Revel, 31400

  Route de Revel, Malepère

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ours Blanc расположен на площади Виктора Гюго в центре Тулузы, в 200 м от станции метро Jeanne d’Arc. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 4 км. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все звукоизолированные номера оснащены…

2, rue Porte Sardane, 31000

  Victor Hugo, Jean Jaurès

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Inter-Hotel Airport расположен в Сен-Мартен-дю-Туше, в самом сердце аэрокосмического района Тулузы, всего в 5 минутах езды от остановки автобуса Airbus и аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi, а также…

176, route de Bayonne, 31300

  Sentenac, Bertier

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в оживленном районе площади Дупюи в Тулузе, всего в 3,5 км от стадиона Тулузы и в 350 м от станции метро Francois-Verdier. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах-студио и апартаментах есть…

7 Rue du Pont Montaudran, 31000

  Place Dupuy, Port Saint-Etienne

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Toulouse Pont Jumeaux удобно расположен в 4 км от аэропорта Тулуза Бланьяк и стадиона Тулузы. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, залы для проведения совещаний, терраса, бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

99 Boulevard de la Marquette, 31000

  Ponts Jumeaux, Suisse

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Campanile расположен недалеко от выставочного центра La Cité de l' Espace, в 6 км к востоку от центра Тулузы и в 9 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера с кондиционером, сад и терраса.В 2 зданиях отеля Campanile Toulouse Cité de…

Rue Maurice Hurel, 31500

  Couzinet, Cité de l'Espace

Отели

  • Разрешены домашние животные

Уютный отель St Claire расположен в самом центре Тулузы, между Южным каналом и Капитолийской площадью.Функциональные и изысканные номера отеля St Claire оформлены в изысканном стиле и сочетают французские традиции с фэн-шуй.От отеля St Claire можно за 5…

29, place Nicolas Bachelier, 31000

  Bachelier, Jean Jaurès

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Lagrange Toulouse Saint-Michel находится всего в 160 м от станции метро Saint-Michel, в 10 минутах ходьбы от Музея естественной истории и в 1,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей тренажерный зал, площадка для бадминтона и площадка для игры…

36 Grande Rue Saint Michel, 31400

  Saint-Michel - Marcel Langer, Notre-Dame

FAQ

  • «Hôtel des Arts», «Ibis Toulouse Purpan», «Hotel Albert 1er»
  • На сайте 35 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.