Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Etats-Unis расположен к северу от центра Тулузы, в нескольких минутах езды от автомагистрали A62 и в 200 м от кольцевой дороги Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть кондиционер, собственная ванная комната и телевизор с…

Большая кровать, нормальная ванная с затычкой! от стока воды и конечно цена! Оптимальный вариант. — Что не понравилось: Прошлые постояльцы курили в комнате... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

230 Avenue des Etats-Unis, 31200

  Glacière, Lalande-Église

Отель Des Ambassadeurs расположен напротив железнодорожного вокзала Тулуза-Матабио SNCF. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Ambassadeurs располагают собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и…

Потрясающе — Что понравилось: Здесь тепло, спокойно, очень славный персонал и спасибо отдельное за дополнительные подушки. И, конечно, в буквальном смысле слова шаговая доступность до автовокзала.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

68 Rue Bayard, 31000

  Bonrepos, Matabiau Gare SNCF

Отели

Отель Hôtel le Pastel расположен в Тулузе, в 400 м от железнодорожного вокзала Тулуза-Матабио и в 2,6 км от выставочного центра Тулуза-Экспо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и…

Хорошие номера на двоих почти в центре Тулузы — Что понравилось: Находится в очень удобном месте, по пути от авто - и ж/д - вокзала к центру города. Персонал приветливый, на достаточном уровне гов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 rue de l'Orient, 31000

  Place Schuman, Jeanne d'Arc

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель расположен в самом центре Тулузы, недалеко от Южного канала и в 4 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей уютные номера.В хорошо оборудованных апартаментах комплекса Residence Toulouse de Brienne царит спокойная и спокойная атмосфера, которая…

Потрясающе — Что понравилось: Все прекрасно, только душевая кабина ну уж очень маленькая... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Impasse du Ramier des Catalans, 31000

  Amidonniers

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gascogne расположен в центре Тулузы, в 1,5 км от площади Капитолия и в 3 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей звукоизолированные номера с собственной ванной комнатой и телевизором. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В отеле…

Приятно было остановится на одну ночь — Что понравилось: Очень приятный хост, милый маленький отель. Номера обычные, стандарт. Центр города и набережная в пешей доступности. Парковка бесплатная вн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25 Allées Charles De Fitte, 31300

  Teinturiers

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Arnaud Bernard расположен в центре Тулузы, рядом со станцией метро Compans Cafarelli и конгресс-центром Pierre Baudis. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Arnaud Bernard располагает деревянным полом, видом на…

Потрясающе — Что понравилось: Делать в Тулузе 2 дня без определённой цели нечего вообще совсем. До центра - площади 10 мин. Прогудочным шагом. На углу площади кафе с мерзейшими официантами. — Ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

33 place des Tiercerettes, 31000

  Embarthe, Arnaud Bernard

Этот отель расположен в центре Тулузы, всего в 180 м от площади Капитолия и станции метро Place du Capitole. К услугам гостей светлые и просторные номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 4 км.В числе…

В самом центре — Что понравилось: Расположение отличное, в самом центре, дружелюбный персонал. В целом, все более - менее. — Что не понравилось: Маленький номер, а это был еще судя по цене "co.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

10 rue Rivals, 31000

  Rémusat, Capitole

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Alizé расположен в живописном районе Ле-Миним в центре Тулузы. К услугам гостей функциональные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами сети TNT.Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Сотрудники…

Хорошо — Что понравилось: Достаточно чисто, удобная кровать, запасные подушки, тихо. Очень приветливый мужчина на ресепшен. — Что не понравилось: Если вас не пугает, что попадая в этот отель к.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

17 Rue Baqué, 31200

  Baqué, Anges

Отель Le President расположен в центре Тулузы, в 900 м от площади Капитолия. Звукоизолированные номера расположены вокруг внутренних двориков и оснащены телевизором с кабельными каналами и некоторыми международными каналами. В некоторых номерах установлен…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное расположение, приветливый персонал, хороший завтрак, чистота... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

43-45 rue Raymond IV, 31000

  Place Roquelaine, Place Schuman

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Icare расположен на берегу канала Дю Миди, в 130 м от железнодорожного вокзала Матабью. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором со спутниковыми каналами.В каждом номере есть кондиционер и собственная ванная комната с феном. Из…

Хорошо — Что понравилось: В целом все достаточно средне. Хорошее и одновременно с этим плохое расположение, близко к вокзалу. — Что не понравилось: Номера достаточно старые. Странная цветовая.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

11 Boulevard Bonrepos, 31000

  Matabiau Gare SNCF, Bonrepos

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Pergo Sporting Village расположен в 7 км от центра Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн, а также бесплатный доступ в спа-салон и фитнес-центр.Элегантно оформленные номера отеля Pergo Sporting Village располагают кондиционером, бесплатным WiFi…

Хорошо — Что понравилось: Чистые номера, фен в номере. Относительно не дорого. До центра 7 км. Чисто. — Что не понравилось: На фото изображен бассейн, на который мы клюнули. В описании указано.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

272 route de Launaguet, 31200

  Sarah Bernhardt, Croix Bénite

Тихий комфортабельный отель De Bordeaux расположен на берегу Южного канала, в 5 км от стадиона Тулузы.К услугам гостей 31 звукоизолированный номер с кондиционером. В баре можно отдохнуть и пообщаться после долгого дня, посвященного осмотру…

Хорошо — Что не понравилось: Нет розеток у кровати, маленький номер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4 Boulevard Bonrepos, 31000

  Riquet, Matabiau Gare SNCF

Отель Hôtel Vol de Nuit расположен в 2,1 км от концертного зала Toulouse Zenith, рядом с автобусной остановкой и трамвайной остановкой Purpan. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, ресторан, сад и терраса.Во всех номерах отеля Hôtel Vol…

Хорошо — Что понравилось: Вежливый персонал, заселили в 9 утра, хотя по правилам заезд в 15, за что им огромное спасибо. — Что не понравилось: Из минусов, пожалуй, то что на 4 местный номер бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Place du Docteur Baylac, 31300

  Hôpital Purpan, Desserte Bibliobus Purpan-Bayonne

Отели

Старый, прокуренный отель — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Персонал не говорит на английском, отель очень старый, прокуренный. Максимум на 1 ночь.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

20 Rue Caffarelli, 31000

  Place Schuman, Bachelier

Объявление

Отели

  • Казино

Рядом аэропорт. Ночью шум от самолетов нереальный. — Что понравилось: Персонал приветливый. Кровать удобная. Рядом аэропорт, всю ночь слушала взлетающие и садящиеся самолеты. Нереальный звук от ни.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

26 Rue du Prado, 31100

  Corneille, Collège de la Cépière

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Toulouse Espace 1 расположен в Тулузе, в 11 км от аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и автомат по продаже напитков и закусок.В каждом номере отеля ibis budget Toulouse Espace 1 есть собственная…

ZAC de la grande plaine - Avenue Jean Gonord, 31500

  Couzinet, Cité de l'Espace

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель находится в 3 км от железнодорожного вокзала Тулуза-Матабио, в 4 км от парка аттракционов Сите-де-л'Эспас и в 3 км от города Бальма. К услугам гостей фитнес-зал, а также номера-студио с собственной кухней и Wi-Fi.Номера-студио Appart'City…

38, Avenue de l'Hers, 31500

  Soupetard

Отели

Этот отель расположен в самом центре Тулузы, в 140 м от площади Вильсона и в 3,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером. Гостям предоставляется неограниченный беспроводной доступ в Интернет.Из…

6 rue Labéda, 31000

  Jean Jaurès

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Toulouse Basso Cambo находится в 7 км от центра Тулузы и в 3 км от автомагистрали A620. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером, лифт и бесплатная частная парковка.Все звукоизолированные номера располагают…

12 rue Claude Marie Perroud, 31100

  Météo, Fleming

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Toulouse Cité de l’Espace расположен в Тулузе, в 5 минутах езды от автомагистрали A61 и в 850 м от тематического парка Cité de l’Espace. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах…

Impasse René Mouchotte ZAC de la Grande Plaine, 31500

  Couzinet, Maulinais

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Toulouse Centre расположен в центре Тулузы, в 8 км от аэропорта Тулуза-Бланьяк и в 6 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и звукоизолированные…

27, boulevard des Minimes, 31200

  Raisin, Passerelle

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ours Blanc расположен в самом центре Тулузы, рядом с площадью Виктора Гюго и в 4 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и звукоизолированные номера с кондиционером и TVS.Отель Ours Blanc расположен в 200 м от станций метро Jeanne…

25 Place Victor Hugo, 31000

  Victor Hugo, Bellegarde

Отели

81 Boulevard Gabriel Koenigs, 31300

  Barrière de Bayonne, Barrière de Lombez

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Toulouse Cité de l'Espace 2 расположен в 6 км от центра Тулузы и в 8 км от железнодорожного вокзала Матабью. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатные газеты, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.По утрам для гостей…

ZAC de la Grande Plaine - 4 rue Maurice Hurel, 31500

  Couzinet, Cité de l'Espace

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Wilson Square расположен в самом сердце исторического центра Тулузы, всего в 200 м от площади Капитолия. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 4 км. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В каждом номере…

12 Rue d'Austerlitz, 31000

  Jean Jaurès, Victor Hugo

Апартаменты

Appt 17 ,bât C 6, chemin de la Pelude, 31400

  IUT, Caubère

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Hôtel Toulouse Purpan Zénith расположен в 1,2 км от концертного зала «Зенит-де-Тулуз» в Тулузе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с плоским…

Impasse de Lisieux, 31300

  Tissié, Le TOEC

Отель Cousture находится в центре Тулузы, в 3 минутах от площади Капитолия и площади Вильсона. В отеле царит теплая и современная атмосфера. Расстояние до стадиона Тулузы составляет 4 км.Звукоизолированные номера оснащены телевизором с плоским экраном с…

42 Boulevard Lazare Carnot, 31000

  Saint-Georges, Jean Jaurès

Объявление

Отели

Отель d'Orsay расположен напротив железнодорожного вокзала Тулуза Матабью. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером, спутниковым телевидением с каналами Canal+ и Wi-Fi.Завтрак "шведский стол" подается ежедневно в зале для завтраков отеля…

8 boulevard Bonrepos, 31000

  Matabiau Gare SNCF, Bonrepos

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Caravelle расположен в центре Тулузы, всего в 5 минутах ходьбы от площади Капитолия. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с…

62, rue Raymond IV, 31000

  Bonrepos, Place Roquelaine

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Adagio Access расположен в городе Тулуза, всего в 10 метрах от станции метро Jolimont (линия А) и в 5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств каждого…

11 avenue Léon Blum, 31500

  Jolimont, Chaumière

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Castellane расположен в центре Тулузы, всего в 140 м от станции метро Jean-Jaurès. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами.В некоторых номерах отеля Castellane есть балкон. В собственной ванной…

17 Rue Castellane, 31000

  Jean Jaurès

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Croix Baragnon расположен в самом центре Тулузы, в 20 минутах езды от аэропорта Бланьяк и в 2 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с видом на улицу или во внутренний двор с цветами.По утрам для гостей…

17, rue Croix Baragnon, 31000

  Trois Banquets, Boulbonne

FAQ

  • «Hôtel des Etats-Unis», «Hôtel des Ambassadeurs», «Hôtel le Pastel»
  • На сайте 33 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.