Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель класса люкс с открытым бассейном с подогревом и спа-центром расположен в 5 км от центра Тулузы, рядом с международным аэропортом Бланьяк и в 5 км от стадиона Тулузы.Номера отеля Palladia оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Очень хорошо — Что понравилось: Большие номера, чисто. — Что не понравилось: Персонал разговаривает немного грубо и отчужденно. Было неприятно видеть пренебрежение в свою сторону... Прибыв в 1.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

271 avenue de Grande Bretagne, 31300

  Chardonnet, Hôpital Purpan

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Тулузы, в 100 м от станции метро Capitole. К услугам гостей этого исторического отеля внутренний двор с цветами и спа-центр с сауной, хаммамом и массажным кабинетом.Номера гранд-отеля De l’Opera оформлены в классическом стиле…

сойдет — Что не понравилось: в спальной зоне не было окон и очень темный номер весь в красных тонах.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Place du Capitole, 31000

  Capitole, Rémusat

Отели

  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в самом центре Тулузы, всего в 300 м от железнодорожного вокзала Матабью и в 5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей номера с двуспальной кроватью, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также бесплатный…

Хорошо Прямо напротив входа есть место "для доставки", так что можно спокойно припарковаться и разгрузить машину (если надо сразу сдавать). В номере чайник и чашки. Есть лифт, не надо тащить чемодан по лестнице. Персонал говорит по - английски и рад помочь. Мы просили тихий номер, такой он и оказался, с окном во внутренний двор. В номере очень слышно, когда рядом пользуются wc, вода громко бежит по стояку. Кровать на колесиках, все время откатывалась от стенки. Когда мы были, сауна не работа (аварийно, но все равно огорчило)... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

92 Rue Pierre Paul Riquet, 31000

  Riquet

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Pergo Sporting Village расположен в 7 км от центра Тулузы. К услугам гостей открытый бассейн, а также бесплатный доступ в спа-салон и фитнес-центр.Элегантно оформленные номера отеля Pergo Sporting Village располагают кондиционером, бесплатным WiFi…

Хорошо Чистые номера, фен в номере. Относительно не дорого. До центра 7 км. Чисто. На фото изображен бассейн, на который мы клюнули. В описании указано, что к услугам гостей бассейн и сауна. По факту доступа туда нет. Номера очень холодные. Даже обогреватель в ванной нас не спас... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

272 route de Launaguet, 31200

  Sarah Bernhardt, Croix Bénite

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель La Cour Des Consuls Toulouse - mGallery Collection расположен в центральном районе Тулузы, в 1,4 км от выставочного центра Тулузы и в 3,5 км от стадиона Тулузы. К услугам гостей терраса, спа-центр и ресторан.В числе удобств телевизор с плоским…

46 Rue des Couteliers, 31000

  Pont Neuf

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Inter-Hotel Airport расположен в Сен-Мартен-дю-Туше, в самом сердце аэрокосмического района Тулузы, всего в 5 минутах езды от остановки автобуса Airbus и аэропорта Тулуза-Бланьяк. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi, а также…

176, route de Bayonne, 31300

  Sentenac, Bertier

FAQ

  • «Hotel Palladia», «Grand Hotel de l'Opera», «Hôtel Riquet»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.