Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Гостевой дом Cinthya, окруженный пышным тропическим садом, находится в 5 минутах езды от оживленной улицы Легиан. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной террасой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка…

Великолепно — Что понравилось: Красивый зеленый двор, всегда можно провести время на свежем воздухе. Нормальный wi - fi для Бали. Принимают оплату картами. Бесплатный чай и кофе в любле время. Нах.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Jalan Legian, Gang Mangga No. 2B, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Nine Dollar Hostel is situated in Legian, 600 metres from Sky Garden. Guests can enjoy the on-site bar.Some units feature a seating area for your convenience. You will find…

Очень хорошо — Что понравилось: Я прожила больше двух недель. Большая кровать как в капсульном хостеле, есть свет и розетка, можно занавесить вход одеялом если хочется больше уединения (тут все та.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Patimura No 9, 80361

  Dewa Ruci 1

Отели

Отель Arca Bungalow находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Легиан и располагает открытым бассейном и просторными номерами с собственными террасами. В экскурсионном бюро отеля можно организовать однодневные поездки и занятия водными видами спорта. Во всех…

Привет от программы "Prosto - turist. ru" — Что понравилось: В принципе, все отлично. И цена, и качество обслуживания. Очень приветливые девушки и ребята из обслуживающего персонала. Расположение.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan Legian, Gang Three Brother Street, 80361

  Dewa Ruci 1

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Sayang Beach Lodging расположен в городе Легиан, в 300 м от художественного рынка Легиана. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена…

Не сбывшиеся ожидания.... — Что понравилось: Этот отель очень удачно расположен, наличие бассейна и хорошая парковка. Про завтраки и кухню ничего сказать не могу, поскольку в ресторан не ходили. Б.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Jalan Lebak Bene, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел CX Legian Kelod удобно расположен в 3 минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и баров на оживленной улице Легиан. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей хостела общая кухня и…

клопы — Что понравилось: Персонал приветливый и отзывчивый... Расположение весьма удобное. Пляж минут10 прогулочным шагом... КАФЕ вкусные и недорогие рядом... Вообщем центр — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Jl. Raya Legian, No. 195, Kuta, 80361

  Dewa Ruci 1

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Legian 777 расположен в центре Куты, в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Кута. К услугам гостей просторные и современные номера с бесплатным Wi-Fi и балконами, с которых открываются живописные…

Patimura Street 777, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Хостел Bedplus Backpacker расположен в центральном районе города Легиан, в 700 м от пляжа Кута и в 1,7 км от пляжа Легиан.Гости пользуются общей ванной комнатой. На всей территории хостела Bedplus Backpacker…

Jalan Pattimura No.24, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

Гостевые дома

Jl. Sriwijya Gg. Dharma Kerthi No.9X , 80361

  Dewa Ruci 1

Гостевые дома

Комплекс Casamia Bali находится в Легиане, в 30 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай и в нескольких минутах езды от ночных клубов и торговых районов Семиньяка. К услугам гостей круглосуточный магазин, массажный кабинет и трансфер от/до…

Jl. Dewi Sri IV No. 60x, 40361

  Dewa Ruci 1

Дома для отпуска

Дом для отпуска Rumah Toni расположен на курорте Легиан, в 700 м от пляжа Легиан, в 1,4 км от пляжа Дабл Сикс и в 600 м от художественного рынка Легиана. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор.Sky Garden и ночной клуб…

Jalan Sri Rama, Gang Mas, 80361

  Dewa Ruci 1

FAQ

  • «Cinthya Guest House», «Nine Dollar Hostel», «Arca Bungalow»
  • На сайте 10 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Легиане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.