Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель The Bandha & Suites расположен на пляже Легиан. К услугам гостей роскошные номера, круглогодичный открытый бассейн, спа-центр, фитнес-центр, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель — Что не понравилось: Нет биде в огромной ванной комнаье.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Padma Utara, 80361

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пятизвездочный курортный отель Pullman Bali Legian расположен в 100 м от пляжа Кута и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Sahid Beach Walk. К услугам гостей пейзажный бассейн на крыше с видом на океан, дневной…

Потрясающе — Что понравилось: Симпатичный стильный отель, красивый бассейн! Очень вкусная еда, интересные ужины. — Что не понравилось: Центральный кондиционер в номере дырчал громче советского.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Jalan Melasti, Bali, 80361

  Dewa Ruci 1

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный курортный отель Padma Legian расположен рядом с пляжем. К услугам гостей 2 красивых пейзажных бассейна с барами в воде. К услугам гостей 7 ресторанов, лаундж и фитнес-центр.Из 5-звездочных номеров…

лучший отель на этом пляже! — Что понравилось: Хороший отель. Приехали в него из Padma Ubud и были в восторге. В убуде конечно просто высший класс, а в легиане ни капельки не хуже. В номерах чисто.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jln. Padma no.1 PO BOX 1107 TBB, 80361

  Dewa Ruci 1

Новые отзывы в категории

Виллы

Jalan Dewi Sri III No18, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Вилла Ini Vie расположена в Легиане, в 1,4 км от пляжа Легиан. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна и гидромассажная ванна. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех вилл кондиционер, гостиный уголок, обеденная…

Jalan Dewi Sri 3 No. 8X, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Комплекс Abia Villas расположен на курорте Легиан, в 700 м от пляжа Легиан и в 1,3 км от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Jl. Legian II, Gg XX, 80361

  Dewa Ruci 1

Jalan Pandawa No.69 Legian Bali, 80361

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Villa de Daun расположен в 15 минутах езды от пляжа Кута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и виллы с собственным открытым бассейном, балконом и личным дворецким.Все просторные виллы окружены садом и…

Jalan Raya Legian Kuta Bali, 80361

  Dewa Ruci 1

Эта вилла расположена на курорте Легиан. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн в саду и принадлежности для барбекю.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, телевизор с плоским экраном и…

Jl. Sri Rama No.9B, 80361

FAQ

  • «The Bandha Hotel & Suites», «Pullman Bali Legian Nirwana», «Padma Resort Legian»
  • На сайте 9 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Легиане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.