Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. К услугам гостей комплекса Sara Residence бесплатная частная парковка, хорошо оборудованные апартаменты с мини-кухней, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и массажные…

Превосходно — Что понравилось: У нас был номер с двумя спальнями (вторая с одной кроватью без окна). Выход к бассейну. Это чудесно. Вокруг супермаркеты, магазины, массажи. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Jl. Nakula No. 9, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. К услугам гостей отеля Seminyak Townhouse полностью меблированные апартаменты с кухней и просторной гостиной зоной. К услугам гостей внутренний двор с открытым бассейном и террасой для загара, а также бесплатный…

Хорошо — Что понравилось: Были здесь второй раз спустя три года. Очень удобное место для компании. Красивый бассейн. Отзывчивый персонал — Что не понравилось: Спустя три года его сильно полома.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jl. Dewi Ratih No.3, 80361

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апарт-отель Aromas of Bali расположен в оживленном городе Кута. К услугам гостей открытый бассейн, который работает по всей территории, современные номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и ежедневный…

Не для европейцев. — Что понравилось: Бассейн и персонал, как и везде на Бали. Ребята добрые, улыбчивые и гостеприимные. — Что не понравилось: Русским людям не советую жить в этом отеле... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Jl Legian 191, 80361

  Dewa Ruci 1

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель и апартаменты Bali Court находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа Дабл 6. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Номера располагают кондиционером…

Jl Werkudara No 14, 80361

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated 400 metres from Double Six Beach in Legian, this air-conditioned apartment features a balcony and a garden. This apartment provides an outdoor pool and free WiFi.There is a seating area, a dining area and a…

Jalan Werkudara, 80361

Апарт-отели

Комплекс Sunset Residence and Condotel расположен в Золотом треугольнике, в 10 минутах езды от пляжа Дабл Сикс и в 15 минутах езды от пляжа Кута. К услугам гостей бесплатная парковка, открытый бассейн и просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi, а также…

Jalan Dewi Sri No. 11 - Sunset Road, 80361

  Dewa Ruci 1

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Sejuk Suites расположен на пляже Легиан на острове Бали, в 5,5 км от международного аэропорта Нгурах-Рай. К услугам гостей современные апартаменты, 3 открытых бассейна, теннисные корты, спа-салон, а также…

Jl. Werkudara, Jayakarta Hotel, Block A, floor 5, 80361

Объявление

Апартаменты

Jl. Werkudara Residence A No 6412, 80032

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Просторные апартаменты Beach Melati расположены всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Легиан. Гости могут отдохнуть у открытого бассейна на солнечной террасе, окруженной тропическими растениями.Побеленные апартаменты…

Jl Padma Utara No.10, 80361

  Dewa Ruci 1

FAQ

  • «Sara Residence by Nakula Management», «Seminyak TownHouse», «The Aromas of Bali Hotel & Residence»
  • На сайте 9 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Легиане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.