Поиск по сайту

Комплекс вилл Chunga-Changa Kuta расположен на курорте Легиан, в 800 м от художественного рынка Легиана и в 1,6 км от сада Скай-Гарден. К услугам гостей сад и открытый бассейн. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств терраса…

Великолепно Всем, привет. На Бали ехали первый раз. Летели большой компанией из 10 человек, специально для того чтобы научиться серфить, брать в аренду мотобайки, гонять по всему острову в поисках приключений, незабываемых ощущений и ни с чем не сравнимых местных закатов. Долго искали место проживания, так как компания большая, все семейные (4 пары), поэтому крайне важно было иметь место для уединения, свои собственные спальные и ванные комнаты, но при этом иметь возможность всем вместе собираться вечером возле бассейна, устраивать как и вечеринки, так и обалденные chill out посиделки. И именно за это от всей нашей большой компании мы выражаем искреннюю благодарность Алексею, владельцу виллы с незабываемым названием Chunga - Changa. Мы получили то, что искали, и еще .. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

4 Jalan Campuan, 80351

  Dewa Ruci 1

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Вилла Radiant Jepun расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.Вилла с соломенной крышей оформлена в традиционном…

Отличная вилла! Тихое месторасположение, подальше от туристического центра. До пляжа минут 15 пешком. Вежливый отзывчивый персонал, который может решить любую проблему, действительно хорошие завтраки, хороший бассейн и очень колоритная территория. Есть где подлатать, почистить и починить. Особенно в ванных комнатах на 1 этаже. В остальном все отлично... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Jl. Dewi Sri IV, Gang Krisna No 8, 80361

Вилла Blue Marlin Legian расположена на курорте Легиан. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Современные виллы располагают просторной гостиной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Уютная шикарная вилла Понравилосб абсолютно все! Идеальное сочетание современного и балийского стиля. Очень уютная и приятная романтическая обстановка. Отличное место, чтобы провести его с девушкой или в компании друзей!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jalan Dewi Sri IV, Gang Campuan , 80361

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Kumpul Kumpul I Double Six расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей современные виллы в балийском стиле с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi.До пляжного клуба Cocoon можно дойти за…

Нормальная вилла для отдыха Удачное расположение в тихом месте, недалеко от пляжа. Стоимость: хорошее соотношение цены/качества. Наличие горячей воды - непостоянно. Мебель старовата... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jl. Werkudara, Gang Bintang, No. 4, Legian, 80361

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Вилла Kumpul Kumpul II Legian расположена на улице Легиан-Райя. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный ландшафтным тропическим садом, отдельные виллы с хорошо оборудованной кухней и номера с бесплатным…

Хорошее место положения Место расположения. Пошли на встречу, возврат денег за 1 ночь из - за переноса авиарейса. Мы заказывали такую же по описанию виллу, как и в прошлом году, однако нам дали виллу не у бассейна, хотя бронировали за 6 месяцев. Та вилла, которую мы просили оказалась пустая все время нашего пребывания. На виллах по - прежнему не хватает кухонной утвари, например, кастрюли. Бассейн сильно хлорирован. Виллы требуют ремонта... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Jl. Legian Raya 2, Gang 27 No. 473, 80361

Роскошная частная вилла Asuri Bali Kuta расположена на курорте Легиан, в 1,6 км от пляжа Легиан и в 2,3 км от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей собственный бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств виллы кондиционер, терраса, мини-бар, полностью…

Великолепно — Что понравилось: Атмосфера чудесная! Владелец и менеджеры встретили, все рассказали. они чудесные! Идеальное место, чтобы отдохнуть от всего и от всех) С виллы можно не выходить и ус.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Pararaton No. 8A, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс HK Villa Bali расположен в районе Легиан, в 900 м от художественного рынка Легиана. К услугам гостей сад, гидромассажная ванна и гидромассажная ванна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Великолепно — Что понравилось: Остались только положительные эмоции от проживание на вилле в течении недели. Нереально удобная и большая кровать. Тщательная уборка всей территории каждый день. Бес.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Sri Rama 9B, 80361

Объявление

Виллы

Jalan Dewi Sri III No18, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Вилла Ini Vie расположена в Легиане, в 1,4 км от пляжа Легиан. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна и гидромассажная ванна. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех вилл кондиционер, гостиный уголок, обеденная…

Jalan Dewi Sri 3 No. 8X, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Комплекс Abia Villas расположен на курорте Легиан, в 700 м от пляжа Легиан и в 1,3 км от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Jl. Legian II, Gg XX, 80361

  Dewa Ruci 1

Jalan Pandawa No.69 Legian Bali, 80361

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Villa de Daun расположен в 15 минутах езды от пляжа Кута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и виллы с собственным открытым бассейном, балконом и личным дворецким.Все просторные виллы окружены садом и…

Jalan Raya Legian Kuta Bali, 80361

  Dewa Ruci 1

Эта вилла расположена на курорте Легиан. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн в саду и принадлежности для барбекю.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, телевизор с плоским экраном и…

Jl. Sri Rama No.9B, 80361

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл Legian Beach с садом расположен на курорте Легиан, в 200 м от художественного рынка Легиана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все виллы оснащены мини-баром, кофемашиной и телевизором с плоским экраном…

Jalan Melasti 62, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

Виллы

Jalan Nakula 5 No.3, 80361

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Nakula расположен в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Дабл Сикс. К услугам гостей виллы в современном балийском стиле с бесплатным Wi-Fi, собственным или общим открытым бассейном, кухней и…

Jalan Nakula V no 18, 80361

Jalan Sri Kresna No. 99, 80361

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Комплекс Arama Riverside расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс, в самом центре курорта Семиньяк на острове Бали. К услугам гостей хорошо оформленные виллы с собственным бассейном, балийский массаж и…

Jl. Sri Rama, 80361

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Tentrem Legian с видом на бассейн расположена в Легиане, в 500 м от пляжа Легиан, в 900 м от пляжа Дабл Сикс и в 700 м от художественного рынка Легиана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Jalan Padma Utara, Gang Abdi No. 9B, 80361

Виллы

Jalan Sri Rama, 80361

Виллы

Jalan Werkudara Gang Purnama II , 80361

Объявление

Вилла D’Wina Kuta расположена в тропической местности, в 10 минутах езды от района Кута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный трансфер из аэропорта. Виллы построены вокруг частных бассейнов и ландшафтных садов и располагают…

Jl. Dewi Sri III No 10x, Kuta , 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Jalan Sri Rama, Gang Tangi, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Комплекс вилл Nikaya расположен в 20 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей стильные виллы с собственным бассейном и бесплатным WiFi.Комплекс вилл Nikaya находится в 1 км от пляжа Кута и в 40 минутах езды от международного аэропорта…

Jl. Dewi Sri IV No.9 ,Sunset Road, 80361

Виллы

Jl. Werkudara, Gg. Arjuna No. 2, 80361

Комплекс Tanjung Lima Villa находится в 15 минутах ходьбы от художественного рынка и ночных клубов Семиньяка. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Комплекс Tanjung Lima Villa находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай…

Jl. Dewi Sri IV. No. 5, 80361

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Brandz с видом на бассейн расположена на курорте Легиан, в 1,4 км от пляжа Легиан и в 2 км от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Jalan Dewi Sri 2, 80361

  Dewa Ruci 1

Комплекс Dewi Sri Villa Hosmana Collection с круглогодичным открытым бассейном и террасой расположен в районе Легиан на острове Бали, в 1,1 км от художественного рынка Легиана и в 1,6 км от сада Скай-Гарден. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все…

Jl Dewi Sri II, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Виллы Surya Mas расположены в окружении тихого частного сада, вдоль оживленной главной улицы Легиана, в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл Сикс. К услугам гостей виллы в балийском стиле с собственной кухней и бесплатным…

Jalan Raya Legian 478, 80361

Комплекс вилл Legian Kriyamaha расположен в 5 минутах езды от стильного Семиньяка со множеством магазинов. К услугам гостей спа-салон и роскошные виллы с собственным бассейном, а также массажные процедуры и обслуживание номеров. К услугам гостей бесплатный…

Jalan Pandawa, no. 88, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Skye Dee расположена в Легиане, в 1 км от пляжа Легиан. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса, бесплатный WiFi на всей территории и парковка.Вилла располагает гостиной зоной с диваном и телевизором с…

Jl. Sri Rama Gang Janji, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Jalan Bunut Sari, Gang Janji, 80361

  Dewa Ruci 1

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring a garden with an outdoor pool, Aka Villa at Bali is a villa situated in Legian, 1.2 km from Legian Art Market. The air-conditioned unit is 2.1 km from Sky Garden. Free WiFi is offered throughout the…

Jalan Nakula, 80361

Jl. Dewi Sri IV No. 8, 80361

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эта вилла с кондиционером, террасой и садом с открытым бассейном и террасой расположена на курорте Легиан, в 1,3 км от пляжа Легиан и в 2,1 км от пляжа Дабл Сикс. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей…

Jalan Kresna No. 102, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Виллы Beautiful Bali удобно расположены на границе районов Легиан и Семиньяк. К услугам гостей виллы с собственным бассейном и частной парковкой. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Поездка от…

Jl. Padma Timur, No. 16 Legian - Kuta, Bali, 80361

  Dewa Ruci 1

Jalan Batu Pageh, Gang Lestari 2A, 80361

  Dewa Ruci 1

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring a patio, Stylish Villa Nica is a villa, situated in Legian. You can fire up the barbecue for a tasty meal and enjoy the garden in fair weather. Free WiFi is available throughout the property.A microwave and…

Jl. Arjuna No.66, 80361

Jalan Sriwijaya, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Вилла Aurikari с видом на бассейн расположена в Легиане, в 8 минутах езды от пляжа Легиан. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из…

Jalan Kresna, Legian, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс вилл Naga Maya расположен в тропическом оазисе, в 5 минутах ходьбы от пляжа Легиан и различных ресторанов. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, общий открытый бассейн и ландшафтный сад, а…

Jalan Werkudara Gg Arjuna 7b, 80362

Виллы

Просторная вилла Bodat расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей собственный бассейн с солнечной террасой и шезлонгами, а также полуоткрытая обеденная зона и бесплатный Wi-Fi.Вилла Bodat удобно расположена в 5 минутах ходьбы от…

Jl Raya Legian 494, 80361

Объявление

Jalan Mataram Gang Kelapa Buntu No. 1, 80361

  Dewa Ruci 1

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring an outdoor pool, Villa Karma Legian is a detached villa located in Legian. It provides free private parking. Free WiFi is provided throughout the property.There is a seating area and a kitchen. A…

Jalan Padma Utara, Villa 6, Pd. Wisata Agung Raka's, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

Jalan Sri Rama Legian, 80361

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Вилла Dewi Sri Luxury с открытым бассейном и спа-центром расположена на курорте Легиан на острове Бали, в 1,1 км от художественного рынка Легиана и в 1,6 км от Sky Garden. Возможно размещение с домашними животными. К…

Jalan Dewi Sri II no. 18, 80361

  Dewa Ruci 1

Комплекс Lacasa Villa Bali с открытым бассейном и спа-центром расположен на курорте Легиан на острове Бали, в 700 м от пляжа Легиан и в 1,4 км от пляжа Дабл-Сикс. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы оснащены кондиционером и…

Jalan Sri Rama Gang Arjuna, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Роскошная современная вилла Oria 2 находится в центре Легиана, всего в 5 минутах езды от пляжа Дабл Сикс, ресторанов морепродуктов и баров с живой музыкой на улице Дхьяна Пура. К услугам гостей собственный бассейн…

Legian Kaja No. 480, Legian - Bali, 80361

Виллы

Вилла Dominique с садом и открытым бассейном расположена на курорте Легиан, в 700 м от пляжа Легиан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех виллах есть гостиная и обеденная зона, а в некоторых — терраса…

Jalan Bunut Sari, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

JalanNakula, 80361

FAQ

  • «Villa Chunga-Changa Kuta», «Radiant Jepun Villa», «Blue Marlin Legian Villa»
  • На сайте 82 отеля в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Легиане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.