Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Royal Tunjung Bali находится в 2 минутах ходьбы от пляжей Легиана, в окружении тропической зелени. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и ресторан под открытым небом.Комплекс Royal Tunjung находится…

Так себе отельчик — Что понравилось: Неплохая территория. В номере бутылочки с водой, чайник, чай, кофе — Что не понравилось: Чемодан донести не помогли ( на второй этаж по крутой лестнице). З.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Jalan Padma Utara, Bali, 80361

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Sol House Bali Legian by Melia Hotels International расположен в городе Легиан на острове Бали, в 300 м от пляжа Легиан и в 350 м от пляжа Кута. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с коктейль-баром…

Я в восторге! Обязательно вернусь только сюда! — Что понравилось: Обслуживание отличное, персонал внимательный и всегда рядом когда возникают любого рода вопросы, всегда помогут решить любой вопро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl Sriwijaya 16, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Brandz с видом на бассейн расположена на курорте Легиан, в 1,4 км от пляжа Легиан и в 2 км от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Jalan Dewi Sri 2, 80361

  Dewa Ruci 1

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Вилла Dewi Sri Luxury с открытым бассейном и спа-центром расположена на курорте Легиан на острове Бали, в 1,1 км от художественного рынка Легиана и в 1,6 км от Sky Garden. Возможно размещение с домашними животными. К…

Jalan Dewi Sri II no. 18, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Роскошная тропическая вилла Taksu Legian находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Кута, ночных клубов и торгового района. К услугам гостей частные бассейны и деревянные террасы с шезлонгами.Все виллы полуоткрытой…

Jalan Sri Rama, 80361

  Dewa Ruci 1

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Holliday Villa расположен на курорте Легиан, в 900 м от художественного рынка Легиана и пляжа Семиньяк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Jl. Kresna No.89, 80361

  Dewa Ruci 1

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Комплекс вилл Grand Bali расположен в Легиане, в 20 минутах езды от пляжа Петитенгет. К услугам гостей виллы с собственным бассейном и бесплатным Wi-Fi, а также спа-салон.Отель Grand Bali Villa находится в 15 минутах…

Khresna 88, 80361

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Jl. Nakula, Gang Bisma No. 6, 80361

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Offering a year-round outdoor pool, barbecue and sun terrace, Villa Bintang Baru is located in Legian.The rooms are equipped with a flat-screen TV. You will find a kettle in the room. All rooms come with a private…

Jalan Nakula 5 No 3 Legian, 80361

FAQ

  • «Royal Tunjung Hotel & Villa Legian», «Sol House Bali Legian by Melia Hotels International», «Villa Brandz»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Легиане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.