Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Monostel расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Легиан. К услугам гостей современные и уютные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная общественная парковка за пределами хостела.Поездка до торгового центра Beachwalk и знаменитого пляжа Кута…

Потрясающе — Что понравилось: Оформление/помощь персонала/удобное спальное место.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Legian, 358A, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Nine Dollar Hostel is situated in Legian, 600 metres from Sky Garden. Guests can enjoy the on-site bar.Some units feature a seating area for your convenience. You will find…

Очень хорошо Я прожила больше двух недель. Большая кровать как в капсульном хостеле, есть свет и розетка, можно занавесить вход одеялом если хочется больше уединения (тут все так делают), бесплатно дают полотенца и можно брать тапочки что бы ходить в душ и по хостелу (полотенца кстати во многих хостелах только за дополнительную плату можно брать), чистое постельное, меняют раз в несколько дней, полотенца тоже чистые но бывают с пятнами, но это пофиг. Бесплатный кофе и чай, и вода из кулера горячая и холодная что тоже радует, рядом много ооооочень дешевых кафе, пляж в 10 минутах ходьбы. Хостел очень тихий, Персонал очень добродушный и веселый, делали все что бы мое прибывание в хостеле было комфортным. Очень хороший WI - FI, скорость позволяет смотреть сериалы и фильм.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Patimura No 9, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Хостел Kayun Downtown расположен всего в нескольких минутах ходьбы от улицы Легиан с оживленной ночной жизнью и в 15 минутах ходьбы от пляжа Кута. К услугам гостей прохладные и современные общие номера и бесплатный…

Отвратительно! — Что понравилось: Холл на входе, общая зона вполне большая. — Что не понравилось: Это первый мой плохой отзыв за долгое время путешествия. Ужасно грязно везде, разве что в кров.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Jalan Legian No 182, 80361

  Dewa Ruci 1

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Kayun находится в 5 минутах ходьбы от улицы Легиан и в 10 минутах ходьбы от пляжа Кута. К услугам гостей кафе, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей хостела Kayun номера, оформленные в смелых тонах, с кондиционером и ванной…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Местоположение отличное. Центр Куты. Дружелюбный и вежливый персонал. — Что не понравилось: На сайте пишут, что есть горячая вода - неправда! В номере в ду.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan Patih Jelantik No. 176, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел CX Legian Kelod удобно расположен в 3 минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и баров на оживленной улице Легиан. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей хостела общая кухня и…

клопы Персонал приветливый и отзывчивый... Расположение весьма удобное. Пляж минут10 прогулочным шагом... КАФЕ вкусные и недорогие рядом... Вообщем центр Чистота слабоватая... Ну и самое жёсткое что могло случится дак это клопы в постели... после ночи проведенной в хостеле на утро обнаружил кровь на простыне... Весь покусанный, заглянул под матрац а там..... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Jl. Raya Legian, No. 195, Kuta, 80361

  Dewa Ruci 1

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Капсульный хостел Borough Bali расположен в районе Легиан, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс и пляжа Легиан. К услугам гостей открытый бассейн на крыше с видом на закат и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Jalan Padma Utara, 80361

Хостелы

Хостел Mirah расположен в 5 минутах ходьбы от улицы Легиан и в 10 минутах ходьбы от пляжа Кута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, открытый бассейн, терраса с видом на бассейн и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В…

Jalan Patih Jelantik No. 81, 80361

  Dewa Ruci 1

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Хостел Bedplus Backpacker расположен в центральном районе города Легиан, в 700 м от пляжа Кута и в 1,7 км от пляжа Легиан.Гости пользуются общей ванной комнатой. На всей территории хостела Bedplus Backpacker…

Jalan Pattimura No.24, 80361

  Dewa Ruci 1

Хостелы

Хостел The Camp Bali расположен в районе пляжа Легиан в городе Легиан, в 400 м от художественного рынка Легиана и в 1,4 км от сада Скай-Гарден. К услугам гостей бар.В некоторых номерах есть терраса или балкон. На всей территории хостела The Camp Bali…

Jl. Legian no 408, 80353

  Dewa Ruci 1

Хостелы

Jalan Legian No.41, 80361

  Dewa Ruci 1

FAQ

  • «Monostel», «Nine Dollar Hostel», «Kayun Hostel Downtown»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.