Поиск по сайту

Отели

Отель «Дом парq» расположен в городе Экибастуз, в 10 минутах ходьбы от центральной улицы Ауэзова. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с кондиционером.Все элегантно оформленные номера отеля Home Parq располагают…

Великолепно — Что понравилось: Отличный ремонт. Большие комнаты.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

ul. Mashhur - Zhusupa,69, 141200

  Горем

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель General расположен в поселке Экибастуз. К услугам гостей сауна, сад, бесплатный WiFi на всей территории, а также ресторан русской кухни.Все номера располагают мини-баром, шкафом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель, приеду ещё раз.. Читать дальше

★ 4

13 отзывов

Kunaeva Street 71, 141200

Хостелы

Хостел Gulder расположен в поселке Экибастуз, а на его территории к услугам гостей бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок.Стойка регистрации работает…

ул. Новоселов, 56, 141206

  Горем, Автовокзал

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты «На Абая, 70» расположены в Экибастузе. К услугам гостей здесь бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном. В них имеется кухня с духовкой, холодильником, плитой и чайником. Гости могут воспользоваться частной…

ABAY AVENUE 70 1 etazh 2 podiezd kv 29, 140000

  Горем, МолЗавод

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Bahetle, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Экибастуз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

Zapadnaya St, 54 V, 141200

  МолЗавод, Горем

FAQ

  • «Hotel Home Parq», «Hotel General», «Hostel Gulder»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели в Экибастузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.