Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт

Отель Park Hotel Kokshetau расположен в сосновом лесу, в 3 км от центра города Щучинск и в 18 км от Борового. К услугам гостей частный песчаный пляж, крытый бассейн, частный кинотеатр, конференц-зал, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка…

Великолепно — Что понравилось: Хороший, просторный номер. Приятная для прогулок территория. Разнообразное и вкусное питание в ресторане... Читать дальше

★ 4.5

44 отзыва

Юго-Западная часть озера Щучье, 021700

Отели

  • СПА-отель

Отель «Береке» расположен в Щучинске, в 3,5 км от озера Щучье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частная парковка и бар.Собственная ванная комната укомплектована халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В распоряжении…

отзыв — Что не понравилось: цена номера не соответствует качеству.. Читать дальше

★ 4

21 отзыв

Proletarskaya Street 258, 021700

  Курорт Боровое

Гостевые дома

Гостевой дом «Ак Кайин» расположен в городе Щучинск, в 18 км от поселка Боровое. К услугам гостей терраса, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на сад.Номера оснащены телевизором с плоским…

мкр. Заречный, 1 линия, д. 46, 010000

  Курорт Боровое

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Апартаменты «Белый дыр в Боровом» с балконом расположены в городе Щучинск, в 14 км от горнолыжного курорта Боровое.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната с ванной, а также кухня с плитой, духовкой и…

г. БСХТ 47, 020000

FAQ

  • «Park Hotel Kokshetau», «Bereke Hotel», «Ak Kayin»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.