Поиск по сайту

Отели

Отель «Салтанат» расположен в городе Талдыкорган. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с халатами и…

Хорошо — Что понравилось: питание и обслуживание. Помощь и отношение Анары и блюда Густава - отлично! — Что не понравилось: почаще уборку в номерах.. Читать дальше

★ 4

29 отзывов

Ulitsa Akan Sara 187, 040000

  Талды-Курган

Отели

  • СПА-отель

Отель «Коктема Гранд» расположен в городе Талдыкорган. К услугам гостей сауна, снаряжение для водных видов спорта, фитнес-центр, крытый бассейн и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров…

Отель может смело претендовать на твёрдую 4! — Что понравилось: Уютный номер, удобная кровать, вкусный завтрак. — Что не понравилось: Отсутствие утюга и гладильной комнаты. Халаты в номере был.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

mikroraion 7 dom 10, 040000

Отель Royal Petrol расположен в городе Талдыкорган, в 15 минутах ходьбы от Центрального стадиона. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном…

Хорошо — Что понравилось: Отличная кровать, очень комфортная — Что не понравилось: Все понравилось.. Читать дальше

★ 4

11 отзывов

Gagarin Street 159A, 040000

  Талды-Курган

Новые отзывы в категории