Поиск по сайту

Отель «Гостиничный комплекс Хиллари» расположен в городе Темиртау, в 27 км от Караганды. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и…

пр.Республики д1/2, 101403

  Автоматика, Парк "Восток"

Апартаменты

Апартаменты «На Комсомольском 60» с бесплатным Wi-Fi расположены в селе Темиртау, в 28 км от Караганды.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником…

Комсомольский 60, кв. 30, 5 этаж, 101400

  Зорька, Тулпар

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Pekin расположен в центре города Темиртау, в 10 минутах езды от металлургического завода. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, сауна, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Горка Дружба 3/1, 101400

  Зорька, Тулпар

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Шанырак» расположен в городе Темиртау, в 29 км от Караганды. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с сауной, а в…

Kalinin Street 9, 101403

  Парк "Восток", Экспресс

Хостел «Семь озер» расположен в городе Темиртау, в 28 км от Караганды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором.

Байсеитовой, 12/2, 101403

  Парк "Восток", Экспресс

FAQ

  • «Gostinochyi Kompleks Hillary», «Apartments on Komsomolskiy 60», «Гостиница Пекин»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели в Темиртау». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.