Поиск по сайту

Отели

Отель Nacional находится в городе Оахака-де-Хуарес. Отель находится всего в 700 м от улицы Алькала с множеством культурных и традиционных ресторанов и магазинов. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В…

Не соблазняйтесь низкой ценой! — Что понравилось: Отель расположен близко к центру, уборка проводится ежедневно, мягкая кровать. Поспать можно, больше плюсов, к сожалению, выявлено не было. — Ч.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

20 de Noviembre 512, Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Independencia 311 Santa Cruz Amilpas, 77226

Гостевой дом Eclipse Oaxaca находится в городе Сан-Фелипе-дель-Агуа, в 10 минутах езды от исторического центра города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Номера гостевого дома Eclipse Oaxaca…

Calle Rosalinda, 328. Colonia Loma Linda San Felipe del Agua Norte, 68024

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Azucena de Antequera находится в городе Оахака, в 600 м от центра города Оахака-де-Хуарес.В числе удобств каждого номера — телевизор и собственная ванная комната. На всей территории отеля Azucena de Antequera предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка…

Valerio Trujano 607-A Centro Oaxaca, 68000

FAQ

  • «Hotel Nacional», «Hotel Santa Cruz», «Hostal Eclipse Oaxaca»
  • На сайте 4 отеля в категории «Однозвёздочные отели в Оахаке-де-Хуаресе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.