Поиск по сайту

Отель Oaxaca Aitana расположен в историческом колониальном здании 17 века в центре Оахаки. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и внутренний двор, окруженный колоннами.Номера отеля Aitana Oaxaca располагают собственной ванной комнатой с феном…

Отличный отель с хорошим расположением — Что понравилось: Отличный отель в стиле старого испанского дворика, номера большие. Не новый, но чистый и в стиле. Завтрак отменный — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Crespo 313 Col Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель Casa de Siete Balcones расположен в историческом центре города Оахака, между площадью Сокало и церковью Санто-Доминго-де-Гусман. К услугам гостей элегантные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатный…

Чистый, уютный, удобный и душевный отель! — Что понравилось: Персонал, правда, гениально отзывчив! Расположение отеля - лучше не придумаешь: в одной квадре - сокало, в двух квадрах - базилика. Пре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Morelos 800 Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Suites Xadani расположен в жилом районе, в 10 минутах езды от центра города Оахака. К услугам гостей светлые номера с террасами. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Suites Xadani…

Хороший отель - резиденция — Что понравилось: Отель - резиденция. Видимо, дом когда то был построен с учетом размещения гостей в отдельных комнатах. Большой лестничный проем! Комнаты большие. Вид.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Morelos 229, Colonia San Felipe del Agua, 68020

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в городе Оахака, Мексика, всего в 30 метрах от собора Оахаки. К услугам гостей этого отеля, оформленного в традиционном мексиканском стиле, ресторан изысканной кухни и просторные номера.Каждый номер отеля Parador San Miguel с…

Почувствуйте себя как дома. — Что понравилось: Очень уютный и милый отель. Ответственный и услужливый персонал. Птицы в садике радуют слух по утрам. Завтраки подают очень быстро, продукты хорошие.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Independencia 503, 68000

Традиционный мексиканский отель Parador San Agustin расположен в здании XVI века в городе Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и просторные номера, расположенные вокруг очаровательного внутреннего двора.Отель San Augustin располагает…

Великолепно — Что понравилось: Очень атмосферное место. Порадовали внутренние дворики и обстановка в номере. За какие - то заслуги нам достался просторный двухкомнатный сьют Маргарита. Там мы с ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Armenta y Lopez 215, 68000

Отель Hacienda La Noria расположен в центре города Оахака. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Курение в номерах запрещено.Номера и люксы отеля Hacienda La Noria оснащены кондиционером или потолочным вентилятором, телефоном и…

Великолепно — Что понравилось: Хороший спокойный отель. Чистый, с приветливым персоналом. Не очень далеко от центра, пешком минут 15. Рядом большой гипермаркет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Av. Eduardo Mata 1918, 68120

Гостевой дом De La Noria находится всего в 2 кварталах от собора Оахаки и площади Сокало. К услугам гостей очаровательный внутренний двор, бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации и терраса на крыше с видом на город.Все номера гостевого дома De La Noria…

Никогда более в этот отель! — Что понравилось: Расположение близко к центру, интересная стилистика отеля. Приветливый и старательный персонал. — Что не понравилось: Душные, тесноватые номера... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Av. Hidalgo 918 Centro, 68000

Объявление

Отели

Отель Gala Oaxaca расположен в историческом центре города Оахака, напротив Музея Паласио дель Паласио. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный сейф на стойке регистрации.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной…

Хорошо — Что понравилось: Отличное месторасположение отеля — Что не понравилось: Большинство номеров без окон, очень шумный персонал.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bustamante 103, Col. Centro, 68000

Комплекс Villas del Sol расположен у северного въезда в город Оахака. 3 раза в день для гостей организуется бесплатный трансфер до центра города. К услугам гостей открытый бассейн и прекрасный вид на загородную местность.Все номера и виллы оснащены…

Дороговато, но в целом неплохо — Что понравилось: Приятный менеджер, очень отзывчивый и я бы даже сказала инициативный, говорит по - английски. Номер большой, кровати удобные, довольно уютно. Есть.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera - Oaxaca Km. 487, 68039

Отель Fiesta Inn Oaxaca расположен в Оахаке, недалеко от различных культурных достопримечательностей. К услугам гостей различные удобства, такие как бесплатный трансфер от/до центра города, а также удобства для отдыха.Отель Fiesta Inn Oaxaca находится…

Хорошо — Что понравилось: Дружелюбные и вежливые клерки на рецепшен с нормальным английским. — Что не понравилось: Нет места удобно расположить второй чемодан, один стул на номер... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida Universidad Numero 140 Ex-Hacienda de Candiani, 68130

Отель Parador de Alcalá с открытым бассейном и рестораном расположен в городе Оахака-де-Хуарес, в 2 минутах ходьбы от Музея современного искусства и церкви Санто-Доминго.Номера располагают телевизором, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем и…

Macedonio Alcalá, 301, Col. Centro, 68000

Этот семейный отель находится рядом с церковью Санто-Доминго и располагает террасой на крыше с прекрасным видом на Оахаку. Это отреставрированное здание 19 века располагает очаровательными номерами в колониальном стиле с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

Constitución 203 , 68000

Гостям этого мексиканского отеля предоставляется бесплатный трансфер до центра города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом и ресторан.Номера отеля Fortin Plaza оснащены принадлежностями для кофе, телевизором со…

Avenida Venus 118 Col Estrella, 68040

Отель-ресторан La Casa de María расположен в историческом центре города Оахака, всего в 5 минутах ходьбы от кафедрального собора Оахаки. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Функциональные номера отеля La Casa de María…

Avenida Juárez No. 103, Colonia Centro, 68000

Объявление

Отель Casa Vertiz расположен в 5 минутах ходьбы от площади Оахака-де-Хуарес Сокало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, балконом, гостиной зоной и кофемашиной. В…

Reforma, 404, 68000

Отели

Отель Angel Inn расположен в красочном здании в окружении садов, в 10 минутах езды от центра города Оахака. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Angel Inn красиво оформлены в строгом стиле и…

Hidalgo 204, 68020

Отель La Catrina de Alcala расположен в центре города, в 200 м от главной площади Сокало и центрального парка Ла-Аламеда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, очаровательный внутренний двор с фонтаном и бесплатный континентальный завтрак.Номера оформлены в…

Macedonio Alcala 102 Planta Alta, Colonia Centro, 68000

Апарт-отели

Отель Suites Del Centro расположен в центре города Оахака, всего в 5 минутах ходьбы от собора Оахаки и площади Сокало. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной мини-кухней.Оформленные в теплых тонах апартаменты отеля Suites…

Avenida Miguel Hidalgo 306 Colonia Centro, 68000

Отель Casa Antigua расположен всего в 2 кварталах от центральной площади Сокало, в отреставрированном здании 19 века с традиционным центральным внутренним двором. К услугам гостей этого очаровательного бутик-отеля роскошные номера с кондиционером и…

Cinco de Mayo, 206. Centro Historico, 68000

Calzada Madero 224, Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Suites Colibri находится всего в 50 м от автобусного вокзала ADO и в 3 км от площади Оахака Сокало. К услугам гостей бесплатный кофе, доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отделаны деревом. В числе удобств —…

Privada de las Flores, 109. Colonia Reforma, 68050

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Los Olivos расположен посреди большого тропического сада на окраине города Оахака. К услугам гостей большой открытый бассейн, спа-салон и тихие, лаконично оформленные номера с кабельным телевидением, собственной ванной комнатой и вентилятором.В…

calzada madero 1254, 68030

Отели

Отель Abu расположен в центре города Оахака, рядом с туристическим информационным бюро и всего в 2 кварталах от площади Сокало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стильные номера с ЖК-телевизором с кабельными каналами.В эко-отеле Abu используются…

Murguia 104, Colonia Centro , 68000

Отель City Express Oaxaca находится в 850 м от культурного центра Санто-Доминго и в 2 км от площади Сокало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бизнес-центр, тренажерный зал и бесплатная частная парковка, места на которой предоставляются…

Calzada Niños Heroes de Chapultepec, 300, 68000

Отель Marques Del Valle расположен на главной площади Оахаки, в 6 км от международного аэропорта Хохокотлан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан на территории отеля и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Marques Del Valle располагают…

Portal de Claveria Centro, 68000

Отель Parador Monte Carmelo расположен всего в 2 кварталах от церкви Санто-Доминго. К услугам гостей очаровательный внутренний двор и терраса с прекрасным видом на город Оахака. В номерах, оформленных в колониальном стиле, предоставляется бесплатный…

García Vigil 705, Col. Centro, 68000

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен в штате Оахака в Мексике, всего в 2,1 км от художественного музея Оахаки. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и 2 бара.Светлые и просторные номера отеля Mision De Los Angeles располагают бесплатным Wi-Fi, кабельным…

Calzada Porfirio Diaz 102-D, 68050

Отели

Этот отреставрированный колониальный особняк расположен в центре города Оахака, всего в 200 м от собора Санто-Доминго 16 века. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.В ресторане La Terraza отеля Oaxaca Real подают традиционные…

Manuel Garcia Vigil 306, 68000

Объявление

Отели

Этот мексиканский отель находится в 15 минутах езды от центра города Оахака. К услугам гостей небольшой открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В ресторане Jardin отеля Mision Oaxaca San Felipe ежедневно сервируется…

Avenida Jalisco, 15 Fraccionamiento San Felipe del Agua, 68020

Этот отель расположен в городе Оахака, в 3 кварталах от храма Санто-Доминго-де-Гусман. К услугам гостей ресторан, цветочный магазин и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Просторные номера и люксы отеля Casa de las Flores располагают…

Allende 416, Col. Centro, 68000

Отель La Casa de Adobe занимает здание в колониальном стиле в Сан-Фелипе. К услугам гостей привлекательные люксы с балконами и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и ресторан.Все просторные люксы отеля La Casa de Adobe с видом на бассейн оформлены в…

Avenida de las Etnias 509, Col. Olimpica, 68020

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Casa de las Mercedes расположен всего в 700 м от центральной площади Сокало в городе Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и современные номера с док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном.В числе удобств…

Avenida Independencia, 1206, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Av.Morelos 601, 68000

Отель Casa Conzatti расположен в самом центре города Оахака, всего в 5 минутах ходьбы от храма Санто-Доминго-де-Гусман. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.Функциональные номера отеля Casa Conzatti оформлены в элегантном стиле и располагают балконом…

Gómez Farias # 218, Col. Centro, 68000

Отель Casa Yunenisa расположен в городе Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и открытый бассейн, работающий круглый год.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем…

Prol. de Iturbide 410, San Felipe del Agua, 68020

Объявление

Отели

Independencia 304, Centro, 68000

Бутик-отель Casa de los Cantaros находится в 15 минутах ходьбы от центра города Оахака. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Номера с кондиционером оформлены вручную.Все номера и люксы оснащены…

Calzada Porfirio Diaz 127, Col. Reforma, 68050

FAQ

  • «Hotel Aitana Oaxaca», «Casa de Siete Balcones Hotel Boutique», «Suites Xadani»
  • На сайте 37 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Оахаке-де-Хуаресе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.