Поиск по сайту

Отели

Отель Palacio Borghese расположен в колониальном здании в центре города Оахака, менее чем в 2 кварталах от храма Санто-Доминго-де-Гусман. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В 120 м находится церковь…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось абсолютно всё! Шикарный отель, отличный персонал, расположение - в самом центре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Allende 208, Colonia Centro, 68000

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в нескольких минутах от центра Оахаки, недалеко от исторических районов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и оформленные в мексиканском стиле люксы с собственным балконом.Во всех люксах отеля Suites Bello Xochimilco есть кабельное…

Потрясающе — Что понравилось: Все отлично, это большая квартира в отельное стоящем здании состоящем из апартаментов под сдачу туристам. Мне кажется мы там одни жили, хотя там всего 3 этажа по паре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2a. Cerrada De Alcalá #223 Col. Diaz Ordaz, 68040

Callejón Morelos 103 Col. Xochimilco, 68000

Новые отзывы в категории

Этот отель для некурящих расположен в городе Оахака-де-Хуарес, всего в 150 м от церкви Санто-Доминго-де-Гусман. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и Wi-Fi.В номерах отеля Quinta Real…

Calle 5 De Mayo 300, 68000

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Victoria расположен у подножия холма Серро-эль-Фортин, в окружении тропических садов площадью 70 000 кв. м. Из окон открывается панорамный вид на долину Оахаки. Прогулка до исторического центра города с разнообразными магазинами и ресторанами…

CARRETERA INTERNACIONAL KM. 545, 68070

Виллы Villa Vera Oaxaca расположены в центре города, в здании, построенном в колониальном стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 1 парковочное место и камера хранения багажа.В числе удобств кондиционер, гостиная и обеденная зоны, собственная терраса…

Margarita Maza 201 Esq Diaz Quintas, 68000

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель De La Parra находится в одном квартале от главной площади Сокало в Оахаке. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера и люксы с мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В некоторых номерах отеля De La Parra есть сейф и…

Guerrero 117, Colonia Centro, 68000

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Hacienda Los Laureles Oaxaca расположен в восхитительном месте среди кипарисов и красочных садов в самом сердце этой провинции, недалеко от руин Сан-Фелипе-дель-Агуа.Номера бутик-отеля оформлены в индивидуальном мексиканском стиле. Прохладные…

Hidalgo 21, San Felipe del Agua, 68020

Отели

  • Разрешены домашние животные

Красочный отель, оформленный в мексиканском стиле, расположен менее чем в 400 м от площади Сокало в городе Оахака. К услугам гостей бесплатный завтрак, бар на территории отеля и химчистка.Во всех номерах отеля XTILU есть телевизор с плоским экраном и…

Colon, 417. Colonia Centro, 68000

Этот отель расположен в историческом центре города Оахака. К услугам гостей внимательный персонал, а также номера с патио, мини-баром и бесплатным Wi-Fi.Каждое утро в отеле Casa Divina Oaxaca сервируется континентальный завтрак. Гостям предоставляются…

Xicoténcatl 212, Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Avenida Hidalgo, 1002 Colonia Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в центре города Оахака, всего в 300 м от церкви Санто-Доминго. Стильные номера, разработанные известными местными художниками, оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера отеля Azul de…

Abasolo 313, Colonia Centro, 68000

Отели

Бутик-отель Casa Oaxaca занимает переоборудованный особняк колониальной эпохи в 5 минутах ходьбы от центра города Оахака. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с панорамным видом.Элегантные номера и люксы располагают кондиционером, бесплатным WiFi…

Garcia Vigil, 407, 68000

Calle Catalina 102, Colonia San Felipe del Agua, 68020

Объявление

Miguel Cabrera 110, 68000

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Casa de Ana y Eloy расположен в городе Оахака-де-Хуарес, всего в 12 минутах ходьбы от храма Санто-Доминго и Музея культуры Оахаки. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка.Casa Ana y Eloy - это одноэтажный дом с 4 спальнями, 3 полностью…

Calle Niños Héroes 117, esq. Aldama, Barrio Jalatlaco, 68080

Отель La Casona de Tita находится в 5 минутах ходьбы от культурного центра Санто-Доминго и музея Культурас-де-Оахака. К услугам гостей меблированная терраса и художественные выставки.Все номера оформлены в колониальном стиле с картинами. В числе удобств…

Garcia Vigil, 805, 68000

FAQ

  • «Palacio Borghese», «Suites Bello Xochimilco», «El Callejón Hotel Boutique»
  • На сайте 17 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Оахаке-де-Хуаресе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.