Поиск по сайту

Хостел De las Américas расположен в историческом центре города Оахака, всего в 300 м от церкви Санто-Доминго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и меблированная терраса.В числе удобств номеров лампы для чтения, вентилятор, индивидуальные…

отличный хостел с удобным расположением — Что понравилось: уютный хостел в пешей доступности от главной площади. рядом много магазинчиков и ресторанов. чистое белье и очень вкусные завтраки (кажды.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Porfirio Díaz 300, Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Dainzu расположен в городе Оахака, в 300 м от центра города Оахака-де-Хуарес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с…

Хорошо — Что понравилось: Близко от центра, но при этом тихо и спокойно. Симпатичный внутренний дворик - приятно посидеть за рюмочкой мескаля:) дают парковочное место в соседнем гараже. — Что н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Miguel Hidalgo 1013, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс El Rincón de Doña Bety находится в городе Оахака-де-Хуарес, в 10 минутах ходьбы от исторического центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, вентилятором, собственным…

Morelos, 1500, 68000

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Oaxacalli расположен всего в 1 минуте ходьбы от церкви и музея Санто-Доминго в историческом центре города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Светлые номера оформлены в функциональном…

Jesús Carranza 120 Colonia Centro, 68000

Отели

Современный отель Jimenez расположен всего в 2 кварталах от исторического центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и терраса на крыше с прекрасным видом на Оахаку.Функциональные номера с кафельным…

Mier y Terán 213, 68000

Calle 20 de Noviembre 712 Col.Centro, 68000

Отели

Boulevard Eduardo Vasconcelos No 114 Colonia Jalatlaco, 68080

Объявление

Отели

Отель Lupita расположен в городе Оахака.На всей территории отеля Lupita предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Отель Lupita находится в 400 м от центра города Оахака-де-Хуарес и в 5 км от поселения Монте-Альбан…

Calle Diaz Ordaz 314, 68000

Pino Suárez No. 309, Esq Constitución Colonia Centro, 68000

Отель Santa Lucia находится в 10 минутах ходьбы от церкви Санто-Доминго и в 1 км площади Сокало в городе Оахака. К услугам гостей терраса с панорамным видом на город и бесплатный WiFi во всех зонах.В номерах в строгом стиле есть потолочный вентилятор…

Marcos Pérez 307, Col. Figueroa, 68070

Отели

Отель El Nito с красивым внутренний двором находится всего в 300 метрах от площади Сокало в городе Оахаке, в 2 кварталах от рынка 20 Ноября и рынка имени Бенито Хуареса. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля El Nito…

Armenta y Lopez, 416, 68000

Отели

Отель Principal расположен в городе Оахака, в 300 м от центра города Оахака-де-Хуарес и в 5 км от поселения Монте-Альбан.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В отеле Principal предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

5 de Mayo 208, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

110 Calle de Los Libres, 68000

Гостевые дома

Современный гостевой дом Posada de los Angeles, оформленный в мексиканском стиле, расположен недалеко от центра города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная общая кухня с кабельным телевидением, общие компьютеры и прокат…

Diaz Quintas 206, Col. Centro, 68000

Объявление

Этот необычный отель расположен всего в 15 минутах езды от исторического центра города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и экскурсионное бюро.Все апартаменты располагают телевизором, террасой, гостиной зоной, полностью…

Primero de Mayo 201, San Felipe del Agua, 68020

Отели типа «постель и завтрак»

Arteaga, 608, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Posada de Xóchitl Plaza del Valle расположен в 4 км от исторического центра города Оахака-де-Хуарес.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем и полотенцами. В числе прочих удобств постельное белье и…

Linderos 4, Fracc. Valle Esmeralda, 68125

Гостевые дома

Хостел Casa de Don Pablo расположен в 5 минутах ходьбы от главной площади города Оахака. К услугам гостей открытая обеденная зона, небольшой сад и балконы с гостиной зоной. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера оформлены в строгом стиле…

Melchor Ocampo 412, Centro, 68000

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Posada de Xóchitl расположен всего в 2 минутах ходьбы от площади Сокало в городе Оахака. Он оформлен в очаровательном мексиканском стиле и оснащен бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и туалетом. В хостеле также…

Ignacio Lopez Rayon 504-B, Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Casa Arnel, построенный в мексиканском архитектурном стиле, расположен в 2 км от площади Сокало в городе Оахака и в 5 минутах езды от Музея современного искусства Оахаки. К услугам гостей меблированная терраса и бесплатный Wi-Fi на всей…

Aldama 404, Barrio de Jalatlaco, 68080

Отели

Отель Huautla находится в 140 м от театра Альваро Каррильо и в 3 км от исторического центра города Оахака. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем…

Carretera Cristóbal Colón # 500, Col. Linda Vista, 68030

Объявление

Отели

Отель Veracruz находится рядом с первоклассным автобусным вокзалом города Оахака, всего в 3 кварталах от парка Эль-Ллано. К услугам гостей экскурсионное бюро, бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi на всей территории отеля.Оформленные в строгом…

Calzada Heroes de Chapultepec, 1020. Colonia Centro, 68000

FAQ

  • «Hostal de Las Américas», «Hotel Dainzu», «El Rincón de Doña Bety»
  • На сайте 22 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Оахаке-де-Хуаресе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.