Поиск по сайту

Этот отель расположен в центре города Оахака, в 5 минутах ходьбы от церкви Санто-Доминго и площади Сокало. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, массажные процедуры и ежедневный бесплатный американский завтрак.В числе удобств номеров…

Доброжелательная атмосфера комфортного и приятного проживания — Что понравилось: Очень отзывчивый и предупредительный персонал. Необычное и симпатичное патио внутри отеля, удобное расположение, вк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Pino Suarez 410, 68000

Отели

Отель Kabii расположен в центре города Оахака-де-Хуарес, всего в 5 минутах ходьбы от главной площади и кафедрального собора. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Функциональные номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой…

Отличное место пожить в Оахаса на несколько дней. — Что понравилось: Несколько кварталов от центра, все что нужно в шаговой доступности, номера хорошие, персонал очень дружелюбный, заселили в номе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hidalgo 411, Col. Centro, 68000

Отели

Этот колониальный отель расположен в центре города Оахака, в 12 км от международного аэропорта Оахака. К услугам гостей просторная терраса и номера с собственной ванной комнатой.В номерах отеля Casa del Sótano есть сейф, кабельное телевидение и ванная…

Великолепно — Что понравилось: отличный отель в центре, чисто, в монастырском стиле, очень колоритно. Неплохой ресторанчик при отеле. Оставляли вещи до вечера бесплатно за это отдельное спасибо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tinoco y Palacios 414, 68000

Новые отзывы в категории

Отель Posada del Centro занимает традиционное здание с очаровательным центральным патио всего в 200 м от главной площади города Оахака. Все номера оформлены в строгом загородном мексиканском стиле и располагают противомоскитными сетками и бесплатным…

Великолепно — Что понравилось: Находится в центре, хорошее место.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Independencia 403, Colonia Centro, 68000

Отель Posada el Cid расположен всего в 2 минутах ходьбы от автобусного вокзала Оахаки ADO и менее чем в 2 км от центральной площади Сокало. К услугам гостей номера в традиционном мексиканском стиле с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля Posada el Cid…

Великолепно — Что понравилось: Отличное соотношение цена - качество. Плюс в пешей доступности центр города... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pino Suárez 903, Col. Centro, 68000

Все понравилось! — Что понравилось: Уютный отель, красивая, ухоженная территория, очень любезный персонал. В номерах чисто, окна выходят во внутренний двор, поэтому тихо и спокойно. Есть своя парк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Murgia 612, Centro, 68000

Отели

Отель Esperanza расположен всего в 100 м от парка Ла-Мерсед с церковью и в 550 м от площади Сокало в городе Оахака. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором, вентилятором и собственной ванной комнатой с душем и…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Старый и грязный отель. Постель с чужими волосами. Пришлось менять. Постельное белье застиранное. Кровать продавленная, спать невозможно. Цена при брониро.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Hidalgo 1216, Colonia Centro, 68000

Объявление

Отели

Отель Isabel I расположен в центре города Оахака, всего в 800 м от площади Сокало. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.Функциональные номера отеля Isabel I…

Отель для одной ночи. — Что не понравилось: Очень слабый сигнал вай - фаи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ignacio Zaragoza # 503, Col. Centro, 68000

Этот отель находится на холмах над Оахакой и располагает террасой на крыше с фантастическим видом на город. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с собственным балконом и прекрасным видом.Номера отеля Antiguo Fortín располагают…

Carretera Internacional, 1227 Colonia Ex Marquezado, 68030

Отели

Отель Virginia с видом на горы расположен в 15 минутах ходьбы от площади Сокало в городе Оахака-де-Хуарес и в 1,3 км от концертного зала Guelaguetza Festival. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают телевизором с…

Periferico, 68000

Отели

Оформленный в колониальном стиле отель Aurora расположен в центре города Оахака-де-Хуарес. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем. В числе прочих удобств…

Bustamante # 212, Col. Centro, 68000

Pino Suarez 517, 68000

Iturbide 213-A, Colonia San Felipe del Agua, 68020

Avenida Hidalgo 1504 Col. Centro, 68000

Объявление

Отель La Casona del Llano находится в центре города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, камера хранения багажа, терраса и услуги консьержа.Номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. Из окон открывается вид на сад.В…

Avenida Juarez 701 , 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mi Casa расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от центра Оахаки. Номера расположены вокруг внутреннего дворика с садом и располагают зоной бесплатного Wi-Fi.Номера с кафельным полом и мебелью в загородном стиле располагают кабельным…

Avenida Independencia 1501, 68000

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» La Casa Carlota расположен в городе Оахака-де-Хуарес, всего в 550 м от храма Санто-Доминго. К услугам гостей ежедневный завтрак, патио в каждом номере и бесплатный WiFi.Номера отеля La Casa Carlota оформлены в колониальном…

Rufino Tamayo 822, 68000

Отели

202 Privada de Emilio Carranza 202, 68050

Отель Casa Rustica расположен в городе Оахака-де-Хуарес, в 500 м от площади Сокало и в 2 км от концертного зала Guelaguetza Festival. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой с душем…

Manuel Mier y Teran, 307. Colonia Centro, 68000

Этот стильный гостевой дом расположен в 5 минутах езды от центра города Оахака и всего в 800 м от Технологического института Оахаки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан интернациональной кухни.Элегантные номера…

9 Norte 102 Colonia Cuauhtémoc, 68030

Отели

Отель Camba расположен в 5 минутах ходьбы от площади Сокало в городе Оахака и в 200 м от ремесленного рынка Бенито Хуарес. К услугам гостей меблированная терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера обставлены деревянной мебелью и оснащены…

Xicotencatl 504, Colonia Centro, 68000

Объявление

Отели

Constitucion 206, 68000

Отели

Комплекс Marhialja Suites расположен в историческом центре города Оахака, всего в 250 м от собора Оахаки и площади Сокало. К услугам гостей очаровательные номера с бесплатным Wi-Fi и гидромассажной ванной.Номера отеля Marhialja Suites оформлены в…

Cristóbal Colón #110, Col. Centro, 68000

Хостелы

В этом хостеле, расположенном всего в 1,2 км от главной площади в самом центре города Оахака, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня, а также континентальный завтрак.Все просторные номера хостела оснащены вентилятором и…

Pino Suarez 804 Colonia Centro , 68000

Отели

Martiniano Aranda 203, Esq. Matamoros Col Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Оахака, всего в 1 квартале от железнодорожного вокзала и железнодорожного музея. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и терраса на крыше с великолепным видом.Номера отеля El Andariego имеют паркетные полы и обставлены…

Division Oriente 546 Colonia Exmarquesado, 68010

Отель Los Pilares занимает очаровательное здание в колониальном стиле в городе Оахака, в 450 м от автобусного вокзала Оахаки. К услугам гостей небольшой открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная парковка.Все номера отеля Los Pilares располагают…

Curtidurias 721-A Barrio de Jalatlaco, 68080

Этот светлый и уютный отель находится в 2 минутах ходьбы от площади Сокало в городе Оахака. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, солнечная терраса и круглосуточная стойка регистрации. Расстояние до собора Оахаки составляет 100…

Avenida Independencia 601, Colonia Centro, 68000

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Villa de Leon находится всего в 2 минутах ходьбы от этноботанического сада и церкви Санто-Доминго в городе Оахака-де-Хуарес. К услугам гостей снэк-бар и светлые номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.Функциональные номера отеля Villa…

Reforma 405, Col. Centro, 68000

Отель Posada del Marquesado находится в 6 минутах ходьбы от центра города в Оахака-де-Хуарес и располагает рестораном с обслуживанием по меню, где подают завтрак. Также гостям предлагается бесплатный WiFi.Номера оформлены в мексиканском стиле и располагают…

Calzada Madero 208, Colonia Centro, 68000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Cabaña расположен на северном въезде в город Оахака, в 10 минутах езды от исторического центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и функциональные номера с бесплатным WiFi.В каждом просторном номере есть телевизор с плоским экраном и…

Carretera Internacional km 539 , 68010

Aldama 316 Historical Center, 68000

Отель One Oaxaca Centro находится в центре города Оахака, в 10 минутах ходьбы от церкви Санто Доминго, площади Сокало и собора Оахаки. К услугам гостей современные номера с кондиционером, бесплатный завтрак и бесплатная парковка.Все функциональные номера…

Calzada de la República, 205. Colonia Centro, 68000

Хостелы

Хостел La Leyenda расположен в 750 м от собора Оахаки и площади Сокало. К услугам гостей общая кухня, терраса и зал с телевизором. В каждом современном общем номере предоставляется бесплатный Wi-Fi.Общие номера хостела La Leyenda оформлены в функциональном…

Independencia 1402, 68000

Отели

Отель La Cascada расположен в 10 минутах езды от красивого исторического центра города Оахака. К услугам гостей светлые номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера располагают вентилятором, телевизором с плоским экраном и кабельными…

Rio Grijalva, 204, 68000

Объявление

Отели

segunda privada de Galeana #502, Col. Centro, 68000

Отель Un Sueño, Valle de Huajes расположен в городе Оахака-де-Хуарес. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi.Светлые комфортабельные номера оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной…

Faustino G. Olivera #203, 68070

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Posada Don Mario расположен в центре города Оахака-де-Хуарес. К услугам гостей бесплатный WiFi, библиотека и прокат велосипедов.Во всех номерах есть патио, терраса и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими…

Cosijopí 219, 68000

Этот отель XIX века находится в историческом городе Оахака, всего в 1 квартале от главной площади и кафедрального собора. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Отель La Casona Oaxaca, построенный…

Calle Valerio Trujano 206 Colonia Centro., 68000

Отели

Отель Real de Fortín расположен в центре города Оахака, всего в 1,2 км от церкви Санто Доминго де Гусман и церкви. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, бесплатный открытый бассейн и бесплатный кофе.Номера отеля располагают…

Carretera Internacional Km. 545.2, Col. Estrella, 68040

Отели типа «постель и завтрак»

68000

Отели

Отель Trebol, оформленный в колониальном стиле, расположен в 2 минутах ходьбы от площади Сокало и в 500 м от ремесленного рынка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и терраса с фонтаном.Номера оформлены в классическом стиле и располагают…

Flores Magon 201 Col. Centro, 68000

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Posada San Marcos расположен в 15 минутах ходьбы от Автономного университета Оахаки. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации. Исторический центр Оахаки находится всего в 2 км от отеля.Номера отеля Posada San Marcos…

Heroes Mexicanos #202, Col. Fernando Gomez Sandoval. Mpo. Sta. Lucia del camino, 68129

Отели

Отель Arisa расположен в 5 км от исторического центра города Оахака и в 10 минутах езды от археологического памятника Атзомпа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и терраса с бассейном.Номера оформлены в строгом стиле и располагают…

Km. 542 Carretera Cristóbal Colón or Av. Oaxaca No. 243, 68039

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Monte Alban расположен в историческом центре города Оахака, в 100 м от кафедрального собора. К услугам гостей внутренний двор в колониальном стиле с застекленным потолком и арками, а также ресторан.Здание этого отеля XVIII века сохранило свой…

Alameda de Leon 1 Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Valle de Oaxaca расположен всего в 3 кварталах от площади Сокало, в историческом центре Оахаки. Этот очаровательный отель в колониальном стиле располагает привлекательным внутренним двором, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой.Номера с…

Diaz Ordaz 208, Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Calenda, оформленный в классическом стиле, расположен всего в 1,5 км от красивого колониального центра города Оахака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Предоставляются услуги няни и экскурсионного бюро.Все номера…

Calzada Heroes de Chapultepec 521-A, Barrio de Xochimilco , 68040

Отели

Отель Casa Catrina расположен в центре города Оахака, в 7 минутах ходьбы от музея Руфино Тамайо и в 2 минутах езды от главной площади. К услугам гостей внутренний дворик, темаскаль и массажный кабинет.Номера отеля оформлены в художественном стиле и…

Garcia Vigil 703 Colonia Centro, 68000

Отели

Отель Rivera с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в 300 метрах от центра города Оахака-де-Хуарес.Все номера оснащены телевизором. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В каждом номере к услугам…

20 de noviembre #502 esq calle Aldama, 68000

Объявление

Francisco Murguia 305, Oaxaca de Juarez, 68000

FAQ

  • «Parador del Dominico», «Hotel Kabii», «Casa del Sótano»
  • На сайте 58 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Оахаке-де-Хуаресе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.