Поиск по сайту

Хостел De las Américas расположен в историческом центре города Оахака, всего в 300 м от церкви Санто-Доминго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и меблированная терраса.В числе удобств номеров лампы для чтения, вентилятор, индивидуальные…

отличный хостел с удобным расположением уютный хостел в пешей доступности от главной площади. рядом много магазинчиков и ресторанов. чистое белье и очень вкусные завтраки (каждый день разные). полотенца входят в стоимость. отличный персонал, только учтите, что общаться надо будет на испанском )) есть индивидуальные лампочки, ванные находятся внутри комнат. на ресепшн можно купить экскурсии (очень удобно, тк. цена такая же, но заберут вас прямо с хостела - никуда бегать не надо). мои рекомендации! вечерами иногда шумновато - я жила в 5 - местном номере с выходом на балкон - на этой улице совсем рядом находится клуб и ресторан, иногда там очень громкие певцы караоке )) и прямо под окнами дорога. но в целом впечатление от хостела отличное!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Porfirio Díaz 300, Colonia Centro, 68000

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Превосходно — Что понравилось: Отличное расположение - в тихом переулке в пешей доступности от исторического центра. Можно пешком дойти до автостанций, в частности ADO. Хороший завтрак включен в с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Callejon del Carmen 102, 68070

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Великолепно Близко к автовокзалу. Чистый и уютный хостел. После звонка Эдуардо приехал быстро. Нет ресепшн. Приехали, все закрыто. Пришлось обратиться за помощью позвонить по телефону... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pajaritos 217, 68080

Новые отзывы в категории

Хостелы

В этом хостеле, расположенном всего в 1,2 км от главной площади в самом центре города Оахака, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня, а также континентальный завтрак.Все просторные номера хостела оснащены вентилятором и…

Pino Suarez 804 Colonia Centro , 68000

Хостелы

Хостел La Leyenda расположен в 750 м от собора Оахаки и площади Сокало. К услугам гостей общая кухня, терраса и зал с телевизором. В каждом современном общем номере предоставляется бесплатный Wi-Fi.Общие номера хостела La Leyenda оформлены в функциональном…

Independencia 1402, 68000

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Posada de Xóchitl расположен всего в 2 минутах ходьбы от площади Сокало в городе Оахака. Он оформлен в очаровательном мексиканском стиле и оснащен бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и туалетом. В хостеле также…

Ignacio Lopez Rayon 504-B, Colonia Centro, 68000

Хостелы

Calle 1008 Morelos, Oaxaca centro, 68000

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Хостел Paulina Youth расположен в городе Оахака-де-Хуарес, менее чем в 10 минутах ходьбы от главной площади и собора Оахаки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей оформленные в колониальном стиле…

Valerio Trujano, 321, 68000

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Hierba De Conejo Hostel is situated in the Oaxaca Historic Centre district in Oaxaca de Juárez, 300 metres from Downtown Oaxaca de Juarez.A terrace or balcony are featured…

Calle De Manuel Fernández Fiallo 305, 68000

Хостелы

Cosojopi 208, 68000

FAQ

  • «Hostal de Las Américas», «Hostal Pochon», «Pajarillos Hostal»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.