Поиск по сайту

Хостелы

К услугам гостей хостела Elvis BNB Incheon оформленные в строгом стиле номера с ежедневным завтраком и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В некоторых номерах есть собственная кухня и обеденная зона.Хостел Elvis BNB находится примерно в 10 км от…

Гостевой дом Элвиса - наш дом в Корее — Что понравилось: Хозяева уже стали нашими друзьями. Спокойное место для отдыха. — Что не понравилось: Всё замечательно.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

2665-6, Unseo-dong, Jung-gu, Jung-gu, 400-340

  운서

Гостевые дома

Гостевой дом Incheon Airport Shuttle расположен в районе Чун-гу города Инчхон, в 8 км от пляжа Ырванни. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.Для гостей организуют бесплатный трансфер. На…

Потрясающе — Что понравилось: Красивый вид с крыши здания — Что не понравилось: Тяжело найти отель, нет вывески на здании.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Unit #406, 72, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Yegrina находится всего в 5 минутах езды от пляжа Масиан. К услугам гостей номера с компьютером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Бесплатный трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу.Номера…

Плохо — Что понравилось: На отшибе жили. Номер был пропитан таком, хотя нам сказали, что не курящий — Что не понравилось: Полы грязные, пыль, песок, грязь на полу. Все старое, а цена как дов х.. Читать дальше

★ 4

8 отзывов

51-13, Masiran-ro, Jung-gu, Jung-gu, 400-410

  용유, 용유(임시역)

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Familiar расположен в тихом жилом районе города Инчхон, в 15 минутах ходьбы от станции метро Unseo (линия Airport Railroad). К услугам гостей общие номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и ежедневный…

Великолепно — Что понравилось: Все было супер. Отличный комфортный хостел за умеренную плату... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Unit 704, Pungrim Apartment 801, 15, Huinbawi-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22370

  운서

Апартаменты

Апартаменты Vicstone Home расположены в городе Инчхон, в 6 км от главного стадиона Азиатских игр в Инчхоне и в 12 км от пассажирского терминала порта Инчхона. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня…

Отдых в Сеуле — Что понравилось: Чисто. Есть все, что нужно для жизни. Апартаменты большие и уютные. Не так далеко от центра. До метро минут 7 пешком. Хозяин очень приветливый. На все вопросы отве.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

21, Giljunam-ro 10beon-gil, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 21357

  부평구청역 (Bupyeong-gu Office Station), 부평시장

Красочный и современный отель Pop Bupyeong находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Incheon Bupyeong (линия 1). Тематические номера со стильными панно, бесплатным Wi-Fi и компьютером расположены в 3 минутах ходьбы от пешеходной улицы…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень отзывчивый персонал. Рядом метро, много кафе, ресторанов, закусочных, минимаркетов... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

160-25 Bupyeong-dong, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 403-010

  부평, 부평시장

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Near Incheon Airport Goodtime расположен на острове Йонджонг, в 15 минутах езды от международного аэропорта Инчхон. К услугам гостей отдельные и общие номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется…

Великолепно — Что понравилось: Очень весёлый и гостеприимный хозяин...)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

#923-402, Hallavivaldi, 86, Haneulbyeolbit-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22396

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Kozy Korea расположен всего в 20 минутах езды на метро от международного аэропорта Инчхон. К услугам гостей отдельные номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей общая мини-кухня, общая гостиная и бесплатный трансфер от железнодорожного…

Рады, что встретили на остановке метро. Сами адрес долго бы искали . — Что понравилось: Удобное расположение. Комфортное размещение для семьи в 4 человека . — Что не понравилось: Нет такого.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Pinehill Town #105-401, 19-11, Seunghak--ro 506beonam-gil, Seo-gu, 404-844

  검암역

Гостевые дома

Гостевой дом Airport находится примерно в 4 км от международного аэропорта Инчхон. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта, камера хранения багажа, прачечная и химчистка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера…

Хорошо — Что понравилось: Наличие кондиционера ( без него было бы нереально сложно), цифровое ТВ, интересный вид из окна. — Что не понравилось: Ждал администратора 40 минут в страшной духоте.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

#1229 LG B/D 2850-6 Unseo-Dong, Jung-Gu, Jung-gu, 400-340

  국제업무단지, 합동청사

Мотель Hyatt Dongam Incheon расположен в городе Инчхон, в 9 км от главного стадиона Азиатских игр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Мотельчик для встреч, подойдёт тем кто курит!.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

402-49, Sipjeong-dong, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 21445

  동암역 (40-800), 동암

Отели

Отель W расположен в городе Инчхон, в 2,6 км от международного пассажирского терминала порта Инчхона.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником и собственной ванной комнатой с халатами и…

98-81, Bukseong-dong 1-ga, Jung-gu, Jung-gu, 22302

  인천, 인천역(Incheon Station)

Мотели

К услугам гостей мотеля Piano комфортабельные номера с гостиным уголком, персональным компьютером и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны.Все номера…

10, Yongo-ro, Nam-gu, Nam-gu, 22186

  숭의역(Sungui Station), 인하대역(Inha Univ.)

Отели

  • Гольф

31, Gyeyangmunhwa-ro, Gyeyang-gu, Gyeyang-gu, 21079

  작전, 계산

Гостевые дома

Отель Gogo House расположен всего в 2 км от международного аэропорта Инчхон, напротив автобусной остановки, откуда регулярно отправляется бесплатный трансфер до аэропорта. К услугам гостей номера с мини-кухней и кабельным телевидением.В некоторых номерах…

#829 Worldgate 2850 Unseo-Dong, Jung-Gu, Jung-gu, 400-833

  합동청사, 국제업무단지

FAQ

  • «Elvis BNB», «Incheon Airport Transfer Guesthouse», «Incheon Airport Yegrina Hotel»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.