Поиск по сайту

Хостелы

К услугам гостей хостела Elvis BNB Incheon оформленные в строгом стиле номера с ежедневным завтраком и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В некоторых номерах есть собственная кухня и обеденная зона.Хостел Elvis BNB находится примерно в 10 км от…

Гостевой дом Элвиса - наш дом в Корее — Что понравилось: Хозяева уже стали нашими друзьями. Спокойное место для отдыха. — Что не понравилось: Всё замечательно.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

2665-6, Unseo-dong, Jung-gu, Jung-gu, 400-340

  운서

Хостелы

В хостеле Gooday Airtel организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера располагают полностью оборудованной кухней со стиральной машиной.Во всех отапливаемых номерах есть кондиционер и система…

Превосходно — Что понравилось: Очень удобное расположение, если необходима близость к аэропорту (ночь по прилету, или накануне вылета), при этом шума самолетов не слышно. Вид из окна - на море. Ря.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Unit 220, IBC The Oville, 72, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

Хостелы

Хостел Song for bnb расположен в городе Инчхон, в 600 м от торгового центра NC Cube Canal Walk. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общая кухня.Хостел Song for bnb находится в 1,3 км от конференц-центра…

#1803-1805, 100, Convensia-daero 130beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 22003

  센트럴파크, 국제업무지구

Новые отзывы в категории