Поиск по сайту

Гостевые дома

Великолепно — Что понравилось: Неплохой вариант провести время от самолета до самолета. Утром отвезли в аэропорт. Удобная постель. — Что не понравилось: Недостатков не заметил.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

63, Sindosibuk-ro 140beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22366

  운서

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cherbourg Tourist расположен всего в 5 минутах езды от прекрасного пляжа Еулвангри. Из всех номеров открывается вид на море. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Cherbourg…

Обычный недорогой отель. — Что понравилось: Полноценный завтрак: яйцо, сосиска, чай/кофе, тосты, сок. Чисто. Круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный трансфер с 7 до 10. 30 или 16 до 21. В ос.. Читать дальше

★ 4

9 отзывов

703-41, Eurwang-dong, Jung-gu, Jung-gu, 400-420

Хостелы

В хостеле Gooday Airtel организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера располагают полностью оборудованной кухней со стиральной машиной.Во всех отапливаемых номерах есть кондиционер и система…

Превосходно — Что понравилось: Очень удобное расположение, если необходима близость к аэропорту (ночь по прилету, или накануне вылета), при этом шума самолетов не слышно. Вид из окна - на море. Ря.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Unit 220, IBC The Oville, 72, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Crown расположен на острове Йеонжонгдо в Инчхоне. Поездка до международного аэропорта Инчхон занимает всего 5 минут. По запросу предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и…

Осторожно! Это не отель! — Что не понравилось: Этот не отель, а guesthouse. На фото номера соседнего отеля. На фасаде самого дома не существует никакой вывески о таком отеле как в прочем внутри. Т.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

#208 2F, 72, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 400-340

  국제업무단지, 합동청사

Отели

Отель Vedu Herb расположен всего в 4 минутах ходьбы от станции метро Citizens Park (линия Incheon 2). К услугам гостей комфортабельные номера с компьютером, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной, бесплатным Wi-Fi и телевизором с широким плоским экраном…

Великолепно — Что понравилось: Вполне годится для транзитных путешественников... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

37, Gyeongin-ro 349beon-gil, Nam-gu, Nam-gu, 402-835

  주안, 석바위시장 (37-544)

Отели

  • Гольф

Отель Songdo Blue расположен в 2,1 км от торгового центра NC Cube Canal Walk и в 3,5 км от конференц-центра Songdo Convensia в городе Инчхон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Стадион «Инчхон Мунхак», где проводился чемпионат…

Очень радушный персонал и комфортный номер для проживания. — Что понравилось: Очень понравилось как радушно встретили! Отзывчивый, приятный персонал. Хороший номер, все что необходимо для комфорта.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

14, Neungheodae-ro 179beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21946

  송도역

Отель Incheon Sharp удобно расположен в 500 м от железнодорожного вокзала Инчхон Хуан и станции метро Incheon (линия 1). К услугам гостей современные тематические номера, бесплатная парковка и бизнес-центр с бесплатным Wi-Fi.Уникально оформленные номера…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: В номере грязно, полотенца с пятнами. Вообще все какое то уставшее.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

154-1, Juan 1-dong, Nam-gu, Nam-gu, 402-201

  주안, 풍림아이원아파트 (37-409)

Объявление

Отели

Отель Loa расположен в городе Инчхон, в 7 км от пассажирского терминала порта Инчхона. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Уборка номера просто супер! Заселяют когда прибудешь! — Что не понравилось: Все ок.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7-15, Michuhol-daero 719beon-gil, Nam-gu, Nam-gu, 402-200

  주안, 풍림아이원아파트 (37-409)

Отель бизнес-класса Ete находится всего в 455 м от выхода No 2 станции метро Juan (линия 1). К услугам гостей комфортабельные номера с компьютером с бесплатным доступом в Интернет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, домашние кексы и бесплатная парковка на…

Отличное место. — Что понравилось: Все очень понравилось. Чистота и комфорт, отзывчивый персонал, рядом есть кафешки, магазинчики, не далеко от метро. Постельное белье просто супер... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

46, Juanseo-ro, Nam-gu, Nam-gu, 22136

  주안, 도화

Отель Diamond Tourist расположен в городе Инчхон, в 2,4 км от международного пассажирского терминала порта Инчхона. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Если есть желание посетить остров развлечений Вальми - до, тогда в отель DIAMOND. — Что понравилось: Отель новый, мебель ещё новая, ванная комната просторная и удобная, отличный телевизор (многока.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

229, Wolmi-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22302

  인천, 인천역(Incheon Station)

Отель Goodstay With расположен в районе Нам-гу в Инчхоне, в 7 км от торгового центра NC Cube Canal Walk. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Большой номер, компьютер с интернетом через тлф не всегда удобно — Что не понравилось: Нет утюга.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

177-1, Juan 1-dong, Nam-gu, Nam-gu, 12345

  주안, 석바위시장 (37-544)

Отель Bupyung IMT с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Инчхоне, в 7 км от стадиона Кубка мира «Инчхон Мунхак». На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля установлен кондиционер и телевизор с…

19, Daejeong-ro 82beon-gil, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 21395

  부평, 부평시장

Отели

Этот отель расположен в 300 м от станции метро Incheon Juan (линия 1) и станции метро Incheon, а также в 10 минутах ходьбы от парка Сообонг и горы Сообонг. К услугам гостей номера с компьютером и бесплатным WiFi.Номера отеля Phoenix Incheon располагают…

22, Michuhol-daero 733beon-gil, Nam-gu, Nam-gu, 22136

  주안, 풍림아이원아파트 (37-409)

Гостевые дома

Гостевой дом Incheon Outback расположен в городе Инчхон, в 7 км от главного стадиона Азиатских игр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров — чайник и телевизор с плоским экраном и…

Unit #906,12, Jubuto-ro, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 21393

  부평시장, 부평

Объявление

Отель Starry Night расположен в городе Инчхон, в 7 км от пассажирского терминала порта Инчхона. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной…

30, Michuhol-daero 722beon-gil, Nam-gu, Nam-gu, 22135

  주안, 풍림아이원아파트 (37-409)

Отели

Мотель Luna расположен всего в 7 минутах ходьбы от станции метро Juan в городе Инчхон, на северо-западе Южной Кореи. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный завтрак и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают телевизором с…

478-59 Juan 1-dong, Nam-Gu, Nam-gu, 402-846

  도화, 주안

Отель Golden Incheon расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Ganseok Ogeori. К услугам гостей ресторан, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей роскошные номера с гидромассажной ванной и компьютером, а также бесплатная парковка. В…

57, Seokchon-ro, Namdong-gu, Namdong-gu, 21544

  간석오거리 (Ganseogogeori), 동암

Мотели

Мотель N занимает современное здание в самом центре города, в 600 м от станции метро Juan (линия 1). Гостям предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатный завтрак.Этот недорогой мотель находится в 6 км от оживленной культурной улицы…

149-8 Juan1-Dong, Nam-Gu, Nam-gu, 402-835

  주안, 풍림아이원아파트 (37-409)

Отель Bupyeong Shampoo удобно расположен в городе Инчхон, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Bupyeong (линия 1). Номера мотеля оснащены компьютером и бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и…

534-186 Bupyeong-dong, Bupyeong-gu, Bupyeong-gu, 403-859

  부평, 동수

Отели

Отель Stay расположен в городе Инчхон, в 5 км от главного стадиона Азиатских игр в Инчхоне. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с…

3, Chilcheonwang-ro 7beon-gil, Seo-gu, 22789

Мотели

Мотель J с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Инчхоне, в 600 м от пассажирского терминала порта Инчхона.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной, халатами, феном и…

27-204, Hang-dong 7-ga, Jung-gu, Jung-gu, 22348

  신포역(Sinpo Station)

Объявление

Отели

Отель Cacao расположен в городе Инчхон, в 500 м от главного стадиона Азиатских игр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и…

243-12, Simgok-dong, Seo-gu, 404-190

Мотели

Мотель M Soraepogu удобно расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Soraepogu (линия Suin). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.Номера мотеля располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником…

24, Aenggogae-ro 934beon-gil, Namdong-gu, Namdong-gu, 405-825

  소래포구 (Soraepogu), 인천논현

FAQ

  • «Incheon Airport Happy Place Guesthouse», «Incheon Airport Cherbourg Hotel», «Good Day Airtel»
  • На сайте 23 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Инчхоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.