Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Songdo Blue расположен в 2,1 км от торгового центра NC Cube Canal Walk и в 3,5 км от конференц-центра Songdo Convensia в городе Инчхон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Стадион «Инчхон Мунхак», где проводился чемпионат…

Очень радушный персонал и комфортный номер для проживания. — Что понравилось: Очень понравилось как радушно встретили! Отзывчивый, приятный персонал. Хороший номер, все что необходимо для комфорта.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

14, Neungheodae-ro 179beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21946

  송도역

Отели

  • Гольф

Стильный 4-звездочный отель Ramada Songdo расположен в 5 минутах езды от города Сонгдо. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера с видом на море располагают отоплением, кондиционером, мини-баром, рабочим столом и…

Великолепно — Что понравилось: Хорошая кровать, замечательный завтрак. Всё на уровне. — Что не понравилось: Такого, чтобы резко не понравилось, не было... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

29, Neungheodae-ro 267beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21944

  송도역, 동막역 (Dongmak Station)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Sea House Incheon расположен в городе Инчхон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера с видом на море или город оснащены кондиционером и телевизором с плоским…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее соотношение цена/качество. Это мотель, очень забавные номера, с автоматами по продаже специфического контента - довольно весело, если вы не с детьми. — Ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

69, Neungheodae-ro 104beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21959

  송도역

Новые отзывы в категории

Отель Best Western Premier находится всего в 3 минутах езды на автобусе от международного аэропорта Инчхон. Трансфер курсирует каждые 30 минут или 1 час от 14C на этаж. К услугам гостей бесплатный тренажерный зал, бизнес-центр и номера с бесплатным…

48-27, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Incheon Oceanside находится в 8 минутах езды от Международного аэропорта Инчхон. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, а также доступные номера с бесплатным доступом в Интернет, мини-баром…

40, Masiran-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22385

  용유, 용유(임시역)

Отели

  • Гольф

31, Gyeyangmunhwa-ro, Gyeyang-gu, Gyeyang-gu, 21079

  작전, 계산

FAQ

  • «Songdo Blue Hotel», «Ramada Hotel Songdo», «Sea House Incheon»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для гольфа в Инчхоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.