Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Oakwood Premier Incheon с рестораном и фитнес-центром располагает современными апартаментами с потрясающим видом на город Инчхон. К услугам гостей бесплатная парковка и платный WiFi.Все апартаменты располагают стиральной машиной, гладильными…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель. Высокие потолки, панорамные окна. Большая кровать. Идеальная ванная... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21998

  쉐라톤호텔, 송도푸르지오월드마크

Отель Songdo Central Park был построен и вновь открыт в 2014 году. Он расположен через дорогу от центрального парка Сонгго. К услугам гостей номера, оформленные в классическом стиле, и самые современные удобства. Wi-Fi на всей территории и частная парковка…

Хорошо — Что понравилось: Все достаточно новое, удачное расположение, сотрудники молодцы — Что не понравилось: Очень холодно было в холле отеля, а в комнате наоборот, жарко, при этом система о.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

193, Techno park-ro, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 22004

  센트럴파크, 인천대입구

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Nest просторные современные номера с бесплатным Wi-Fi и парковка на территории. Каждое утро с 6:30 до 10:00 в ресторане The Platz сервируется завтрак.Все номера располагают холодильником, телевизором с плоским экраном и…

Отлично — Что понравилось: Все ожидаемо хорошо и удобно, бесплатный трансфер туда и обратно в Инчхон (с платформы бесплатных шатлов в самом конце перрона, из любого выхода аэропорта - направо). И.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

19-5, Yeongjonghaeannam-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  용유(임시역), 용유

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель бизнес-класса Grand Hyatt Incheon расположен всего в 3 минутах езды от международного аэропорта Инчхон. Гости могут легко добраться на общественном транспорте до центра Сеула и Свободной экономической зоны Инчхона.Просторные номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Местоположение удобное - рядом с аэропортом — Что не понравилось: Не отзывчивый персонал, сервис на низком уровне. Нас с большим количеством багажа, с двум.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

208, Yeongjong Haeannam-ro 321beon-gil, Jung-Gu, Jung-gu, 22382

  합동청사, 하얏트리젠시호텔

Отель Gyeongwonjae Ambassador Incheon Associed, Accor расположен в районе Йонсу-гу в Инчхоне, в 200 м от конгресс-центра Songdo Convensia. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей…

200, Techno park-ro, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 22004

  쉐라톤호텔, 인천대입구

Отели

  • СПА-отель

153, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21998

  쉐라톤호텔, 송도푸르지오월드마크

Отели

  • Казино
  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Paradise City крытый и открытый круглогодичный бассейны, фитнес-центр, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, бесплатный мини-бар, ванная комната…

186, Yeongjonghaeannam-ro 321beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

FAQ

  • «Oakwood Premier Incheon», «Songdo Central Park Hotel», «Nest Hotel Incheon»
  • На сайте 7 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Инчхоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.