Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ramada Incheon расположен через дорогу от станции метро Soraepogu (линия Suin), всего в 3 минутах ходьбы от рыбного рынка Сорэпогу, в 10 минутах ходьбы от острова Сонгдо и в 30 минутах езды от международного аэропорта Инчхон. Порт Соре, Новый город…

Превосходно — Что понравилось: Отель новый, все замечательно!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

36, Soraeyeok-ro, Namdong-gu, Namdong-gu, 21673

  소래포구 (Soraepogu), 인천논현

Отели

  • Гольф

Стильный 4-звездочный отель Ramada Songdo расположен в 5 минутах езды от города Сонгдо. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера с видом на море располагают отоплением, кондиционером, мини-баром, рабочим столом и…

Великолепно — Что понравилось: Хорошая кровать, замечательный завтрак. Всё на уровне. — Что не понравилось: Такого, чтобы резко не понравилось, не было... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

29, Neungheodae-ro 267beon-gil, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 21944

  송도역, 동막역 (Dongmak Station)

Отель Central Plaza расположен в 5 минутах ходьбы от выхода 1 станции метро Art Centre (Инчхон линия 1). На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут воспользоваться бесплатной камерой…

В целом, хороший вариант в центре Инчона. — Что понравилось: Расположение отличное, персонал отзывчивый, бронирование без предоплаты. — Что не понравилось: Чистота, вернее, ее отсутствие. Кров.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

15, Yesul-ro 204beon-gil, Namdong-gu, Namdong-gu, 21558

  예술회관 (Arts Center), 인천시청 (Incheon City Hall)

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Royal Emporium расположен в районе Чун-гу в Инчхоне, в 5 км от международного пассажирского терминала порта Инчхона и пассажирского терминала порта Инчхона. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей…

Отель отличный, стафф - плохо соображающий... — Что понравилось: Отель очень чистый, на 1 этаже круглосуточный магазин. Кафе ночью не работает... Остановился бы я там опять? Да, но без завтрака :).. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

35, Eunhasu-ro, Jung-gu, Jung-gu, 22410

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Hu Incheon Airport бесплатный трансфер от международного аэропорта Инчхон и уютные современные номера с мини-кухней. В круглосуточном корейском ресторане подают ежедневный завтрак. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и…

номера реально не тянут на свою стоимость. Стоимость завышена, 3 звезды натянуты. ресторана вообще н все.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2850-5 Daewoo Skyworld Building, Unseo-Dong, Jung-gu, 400-340

  국제업무단지, 합동청사

Отель Harbor Park расположен всего в 4 минутах езды от оживленного района Чайнатаун. Хорошо оборудованные номера с видом на море оснащены кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Этот элегантный отель расположен в 20 минутах езды от порта и терминала Инчхона, а…

Приемлемо — Что понравилось: Стандартные номер, ничего особенного. Вроде чисто — Что не понравилось: При бронировании выбирали по критерию наличие трансфера из аэропорта (так как были проездом.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

5, Hang-Dong 3ga, Jung-Gu, Jung-gu, 22313

  인천, 인천역(Incheon Station)

Отель Western International находится в городе Инчхон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, снэк-бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе прочих…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Очень чисто, постельное белье хорошего качества. — Что не понравилось: Очень холодно в номере, из окна дует... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

47, Eunhasu-ro 29beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22378

Объявление

Отель Best Western Premier находится всего в 3 минутах езды на автобусе от международного аэропорта Инчхон. Трансфер курсирует каждые 30 минут или 1 час от 14C на этаж. К услугам гостей бесплатный тренажерный зал, бизнес-центр и номера с бесплатным…

48-27, Gonghang-ro 424beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22382

  국제업무단지, 합동청사

Отель Holiday Inn Incheon Songdo расположен рядом со съездом No2 со станции метро Central Park (Инчхон (линия 1). К услугам гостей 202 современных номера и люксы с видом на город или океан. Wi-Fi в номерах и частная парковка на цокольном этаже…

251 Tower-Daero, Yeonsu-Gu, Yeonsu-gu, 22008

  센트럴파크, 국제업무지구

8, Huinbawi-ro 59beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 22371

  운서

Отель R. Lee Suite расположен всего в паре минут ходьбы от парка аттракционов Сонгдо и гольф-клуба Songdo. К услугам гостей ресторан "шведский стол", бар, спа-салон и магазины на территории отеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

227-7, Neungheo-daero, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 406-835

  송도역, 국제업무지구

Отель Best Western Incheon Royal расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Ganseokogeori (линия Инчхон 1). К услугам гостей тренажерный зал, сауна, номера с бесплатным доступом в Интернет и бесплатная парковка.Отель Incheon Royal находится в 8 минутах…

367, Baekbeom-ro, Namdong-gu, Namdong-gu, 21544

  간석오거리 (Ganseogogeori), 동암

Отели

  • СПА-отель

Отель Orakai Songdo Park расположен напротив центрального парка Сонгдо. К услугам гостей 275 номеров и люксов с современным декором.В распоряжении гостей просторные номера с кондиционером, отоплением, телевизором с плоским экраном, диваном, мини-баром и…

151, Techno park-ro, Yeonsu-gu, Yeonsu-gu, 22004

  인천대입구, 쉐라톤호텔

FAQ

  • «Ramada Incheon Hotel», «Ramada Hotel Songdo», «Central Plaza Hotel - Incheon Cityhall»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Инчхоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.