Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс бунгало Paradise с видом на Сиамский залив расположен на западном побережье острова Ко Чанг. К услугам гостей современные тайские бунгало с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

Paradise bungalows – это уютные чистые бунгало по привлекательной цене! — Что понравилось: В этом году отдыхали здесь второй раз! Бунгало расположены в тихом и уютном месте. Paradise bungalows – э.. Читать дальше

★ 5

17 отзывов

98/12 Moo 4 Kai Bae, Koh Chang, Trat, Пляж Кай-Бае, 23170

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Kachapol находится в 20 минутах езды от пирса Ко Чанг. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и собственным балконом, а также бесплатная парковка.Все номера отеля Kachapol располагают…

Цена/качество — Что понравилось: Все, не первый раз там останавливаемся, еще вернемся! — Что не понравилось: Минусов нет.. Читать дальше

★ 4.5

17 отзывов

34/8 Moo 4 T. Koh Chang, A. Koh Chang, Trat, Пляж Клонг Прао, 23170

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Nang Nual расположен на тихом пляже Кай Бэ, в 5 минутах ходьбы от ночных клубов на острове Ко Чанг. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и видом на окружающую растительность, а также…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение отеля просто отличное, маленькие уютные бунгало. отзывчивый персонал. уборка ежедневная, смена постельного белья раз в два дня, смена полотенец раз в ден.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

10 / 7 Moo 4 Tambon Kai Bae, Пляж Кай-Бае, 23170

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Уютный двухэтажный гостевой дом Green Sun расположен в жилом районе Ко Чанг. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все бунгало с деревянным полом оформлены в строгом стиле и…

Жилье для непритязательных путешественников.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Lonely Beach Moo 4/36 , Koh Chang, Лонли-Бич, 23170

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Banphu Kohchang расположен всего в 3 км от пляжа Уайт-Сэнд, в тихом месте посреди тропического пейзажа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные номера с собственным балконом.Элегантные номера со вкусом оформлены в…

тишина — Что понравилось: тишина и спокойствие.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

13/8 Moo 3, Klong Son, Tumbon Kohchang Amphur Kohchang Trat, 23170

Гостевые дома

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Pearl Beach Holiday с 2 спальнями и бесплатным WiFi расположены рядом с пляжем Перл-Бич на острове Ко-Чанг.Пляж Уайт-Сэнд находится в 2 км к северу, а пляж Чай-Чет — в 1 км к югу от гостевого дома…

Великолепно — Что понравилось: Отличные апартаменты для большой компании. Есть все необходимое. Недалёко от пляжа (галечного) и 2 больших супермаркетов — Что не понравилось: По дому бегали мур.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

222/12 Moo 4, Hat Kai Mook, Koh Chang, Trat, Уайт-Сэндс Бич, 23170

Курортный отель The Grand Tree расположен на острове Ко Чанг, в 6 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

Потрясающе — Что понравилось: Маленький тихий отель, небольшая зеленая территория, бассейн чистый и вода не пахнет хлоркой, за что хозяину жирный плюс. Домики небольшие, все необходимое есть. Убир.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

33/11 Moo 4, Chai Chet, Koh Chang, Trat, Уайт-Сэндс Бич, 23170

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель расположен на берегу озера, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Чайчет. К услугам гостей деревянные бунгало в тайском стиле, окруженные тропической зеленью, бесплатный Wi-Fi и ресторан местной…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Очень грязные номера. Нет пляжа... Читать дальше

★ 3

3 отзыва

Chaichet Moo 4 Tumban Kohchang Aumper Kohchang Trat, 23170

FAQ

  • «Paradise Bungalows», «Kachapol Hotel», «Nang Nual Beach Resort»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.