Поиск по сайту

Хостел The Habitat Koh Chang расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей двухъярусные кровати в общих номерах с бесплатным Wi-Fi.Общие номера оформлены в зеленых тонах и располагают двухъярусными кроватями с персональной лампой для чтения и…

Отличный хостел, отличный вариант! Мягкость белья) молодежная атмосфера. За два дня не увидела уборку, песок на полу. Хотя в правилах разуваться на входе).. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

19/8 Moo 4 Koh Chang Trat, Пляж Клонг Прао, 23170

Хостелы

Хостел Happy Hippie House расположен на острове Ко Чанг, в 5 км от национального парка Ко Чанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах есть балкон…

Потрясающе — Что понравилось: Симпатичные бунгало. Дикая природа под боком) в гости ходят лягушки, гекконы — Что не понравилось: Скалапендра тоже мимо пробегала ? Найти немного сложно. ну и до.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

51/52 Moo 4 Baan Kaibae, Koh Chang, Trat, Пляж Кай-Бае, 23170

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Хостел KLKL с террасой для загара и видом на горы расположен в районе Лонли-Бич на острове Чанг, в 7 км от национального парка Ко Чанг. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров…

Достаточно хорошо Понравились бассейн, большое пространство хостела, частая замена полотенец и постельного белья, быстро реагируют на просьбы. Есть горячий душ, вай - фай, огромная кровать. Убираться надо самостоятельно (веник и швабру выдают), по ночам слышна музыка до утра (к этому протыкается). Нет шкафов и полок для вещей. Все лежало в сумках и на полу... Читать дальше

★ 3.5

5 отзывов

4/75-78 Moo1, Koh Chang Tai, Soi Teanchai 2, Trat, Лонли-Бич, 23170

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Pajamas Koh Chang расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Клонг-Прао. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, отдельные и общие номера с кондиционером, а также бесплатный WiFi на всей территории.Хостел находится в 5,2 км от пляжа Кай Бэ, в…

Идеально для студентов — Что понравилось: В двух шагах от моря, хорошие завтраки, приветливый персонал с лучшим английским что я слышал на ко Чанге Номер B7 - очень высокий потолок (под крышей) си.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18/22,Moo 4, Tambon Koh Chang, Trat, Пляж Клонг Прао, 23170

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Koh Chang Gala расположен на берегу моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и отдельные и общие номера.Номера оснащены кондиционером или вентилятором. Гости пользуются общей ванной комнатой.В распоряжении…

Великолепно — Что понравилось: Чудесный вид на море!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

38 Moo 4, Choke Dee, Klong Prao Beach, Пляж Клонг Прао, 04640

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Хостел My расположен на острове Чанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Национальный парк Ко Чанг находится в 7 км от хостела My Hostel, а храм Клонг Сон — в 15…

Видно что над отелем поработал дизайнер, но это было очень давно, теперь все запущено. — Что понравилось: Отличная музыка на протяжении всего дня. Доброжелательный персонал. — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

4/22 Moo 1, Lonely beach, Ko Chang, Trat, Лонли-Бич, 23170

Хостелы

Хостел Sleepyowl расположен в районе Лонли-Бич на острове Чанг, в 7 км от национального парка Ко Чанг. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.На территории работают магазины.Храм Клонг Сон находится в 15 км от хостела Sleepyowl, а…

Приемлемо — Что понравилось: Приветливый персонал. Безопасность. Приятный интерьер и вкусная еда в кафе. — Что не понравилось: Звукоизоляция плохая. Раковина не была чистой при заезде... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

4/32 Soi Tianchai 2 ( Lonely Beach ) Moo1 Koh Chang Tai, Koh Chang Trat, Лонли-Бич, 23170

Объявление

Хостел Bee Sleep Koh Chang с бесплатным Wi-Fi, рестораном и принадлежностями для барбекю расположен на острове Ко Чанг, в 6 км от национального парка Ко Чанг.В хостеле установлен банкомат.В окрестностях популярны сноркелинг и дайвинг. В хостеле можно взять…

21/24 M.4 T.Koh Chang Trat, Пляж Клонг Прао, 23170

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Cancun Beach расположен на острове Ко Чанг, в 7 км от национального парка Ко Чанг. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах…

107 Moo 4, Lonely beach, Koh Chang, Trad, Лонли-Бич, 23170

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Хостел BB Lonely Beach расположен на острове Чанг, в 7 км от национального парка Ко Чанг. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и бар.В хостеле Lonely Beach предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

13/17 moo 1 Lonely beach, Лонли-Бич, 23170

FAQ

  • «The Habitat Hostel Koh Chang», «Happy Hippy House», «KLKL Hostel»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.