Поиск по сайту

Курортные отели

Отель Parama Koh Chang расположен в 10 минутах езды от мангрового леса Трат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, бесплатная частная парковка и бесплатный трансфер на пароме до близлежащего пляжа.Отель находится в 15…

не соответствует 5 звездам. максимум 2 - 3 персонал Описание не соответствует действительности... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

8/4 Moo 3 Tumbol Kohchangtai, Amper Ko Chang, Trat , Залив Салак Пхет, 23170

Отели

  • СПА-отель

Отель Emerald Cove Koh Chang расположен всего в нескольких шагах от частного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с потрясающим видом на океан, бесплатный Wi-Fi, спа-салон и фитнес-центр.Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Бассейн хорошо, а моря нету До этого отеля жили в Santhiya, поэтому небольшое сравнение неизбежно. Итак, что понравилось: самое крутое в отеле - это бассейн. Он длинный и широкий, можно хорошо поплавать. Удобно, что часть шезлонгов находится в тени деревьев и на них приятно лежать в самый солнцепек. Сами шезлонги староваты, но на них лежат хорошие матрасы и они гораздо удобнее, чем в предыдущем отеле. Хорошие пляжные полотенца. Красиво оформленная территория с прудиками с рыбками. Минута пешком до главной дороги с ресторанами, магазинами и т. п. В номерах чисто, нет никакой живности, хорошие матрасы (почему - то с надписью Marriott), хорошее постельное белье, есть вентилятор. Нам показалось, что номер после ремонта, все чистенько и свеженько. Дают четыре бутылки воды.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

88/8 Moo 4 Tambol Koh Chang Amphur Koh Chang , Trat Province, Пляж Клонг Прао, 23170

Новые отзывы в категории