Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Island Lodge расположен на острове Ко Чанг, всего в 200 м от пляжа Уайт Сэнд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные номера с собственной ванной комнатой.Номера оформлены в строгом…

Домик для тех, ктос.. Читать дальше

★ 4

13 отзывов

8/17 Moo 4 White Sand beach , Trat, Уайт-Сэндс Бич, 23170

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Chang Noi Paradise расположен на территории комплекса вилл и апартаментов. К услугам гостей полностью меблированные номера-студио и апартаменты с видом на море. В местах общего пользования предоставляется…

отдых без забот вид на море. очень чисто в квартире! дают один ключ... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Klong Son Village, Siam Royal View, Chang Noi Condominium, Koh Chang, Trat, 23170

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» V.J. Koh Chang расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Клонгпрао. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, комфортабельные номера с кондиционером, бесплатный WiFi в зонах…

Плохо — Что понравилось: Предусмотрены пляжные полотенца, наличие балкона и сушилки для купальника — Что не понравилось: На рецепшен равнодушный персонал, шум от рядом расположенного школьного.. Читать дальше

★ 3.5

25 отзывов

29/25 Moo 4 Klongprao Koh Chang, Пляж Клонг Прао, 23170

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов-студио Siam Royal View с открытым бассейном и видом на море расположен на острове Ко Чанг, в 500 м от храма Клонг Сон. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены…

Лучшее размещение на острове для семьи с машиной. Это лучшее место! Похожее на Мальдивы но всегда можно доехать до очень многолюдных мест! Вокруг невероятно красивая природа. Невероятно удобное расположение реки: рыбаки с 17. 00 - 18. 00 со свежей рыбой и морепродуктами на своих лодках плывут по реке и их можно остановить на реке и купить намного дешевле и свежее чем в магазинах. Лучший магазин на острове Ко Чанг "MACRO servis" в нем вы найдете свежие морепродукты и намного дешевле чем в рыбатской деревне. В рыбатской деревне все доррде в 5 раз! В 17. 00 из гор с облаками доноситься прекрасная молитва из храма не подалеку. Если у вас не семейный отдых то наличие бара с бассейном под окнами апартаментов - это будет разнообразие тихого пляжного отдыха. Прекрасное очень.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Chang Noi Condominium Siam Royal View Koh Chang, Unit 1116, Moo 3, Klong Son, Trat, 23170

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комфортабельные апартаменты Dream on Chang Noi Beach расположены на 1 этаже здания в городе Трат. С балкона открывается прекрасный вид на белый песчаный пляж. К услугам гостей 2 открытых бассейна. Один из них…

Хорхоший отель только при условии наличия собственного транспорта и готовности каждый день выезжать — Что понравилось: красивый вид, хороший бассейн. — Что не понравилось: Далеко от магазинов.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Dream on Chang Noy Beach Condo ( Unit 1124) 24/2, Moo.3, Siam Royal View Koh Chang, Trat, 23170

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Tranquility Bay Residence с собственной кухней расположены на острове Ко Чанг, в 300 м от Рыбацкой деревни. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, детский бассейн и бесплатный…

119 Moo 1 Tranquility Bay Residence Ban Bang Bao Tambon Koh Chang Amphur Koh Chang Trad , 23170

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated 8 km from Koh Chang National Park in Ko Chang, this apartment features a garden with an outdoor pool. Guests benefit from terrace and a year-round outdoor pool. Free WiFi is offered throughout the…

119, Moo 1, South-Koh Chang Sub-District Koh Chang District, Trat Province 23170, Пляж Конг Кои, 23170

FAQ

  • «Island Lodge», «Chang Noi Paradise Apartments», «V.J. Bed & Breakfast Koh Chang»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.