Поиск по сайту

Комплекс Siam Royal View Villas расположен на западном побережье острова Ко Чанг. К услугам гостей 2 виллы, 1 из которых находится рядом с пляжем. В нескольких минутах ходьбы находится собственный бассейн. На всей территории этой виллы с собственной кухней…

Великолепно Вилла с видом на гольф поле делает отдых более приватным. Сам дом очень комфортный и функциональный. Территория чистая и ухоженная. Обязательно вернёмся сюда ещё не раз... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

7, Moo 3 Siam-Royal-View, Klong Son, Koh Chang, Trat, 23170

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Kamrai Resort расположен на острове Чанг, в 2 км от пляжа Лонли. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка на территории.Расстояние от курортного отеля Kamrai до пляжа Байлан составляет 3 км, а до…

Отличный отель — Что понравилось: Хозяин отеля - француз Лоран. Очень вежливый, трудолюбивый и вообще душевный человек. Спасибо ему за гостеприимство и за советы где поесть. А уж французы знают в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Bailan Beach A. Koh Chang Tai Trat, Bailan Bay, 23170

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл Sunset Emily расположен всего в нескольких шагах от пляжа Клонг Сон. К услугам гостей современные отдельные виллы, номера и люксы, оформленные в тайском стиле, терраса и сад, а также общий бассейн…

Великолепно Рай на земле находится тут. Очень понравилась вилла. Чистая, светлая и просторная, в каждой комнате душ и туалет, есть общий туалет. Персонал очень вежливый, доброжелательный и весёлый... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Siam Royal View Estate, Lagoona Section, 4D, 24/2 Moo 3, Klong Son, Koh Chang, Trat, 23170

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Уютная вилла Koh Chang Siam Royal View Villas с собственной кухней, открытым бассейном, современными удобствами и видом на море расположена на уединенном пляже острова Ко Чанг, всего в 10 метрах от пляжа Клонг Сон и…

Красивая вилла вдали от всего Красивые насаждения и вид из окна, сама вилла необычная и красивая. Слышны местные птицы. Уединение и тишина. Никто не мешает. Большая ухоженная территория. Видели, чем занимаются обезьяны недалеко от пляжа, но на территории их не было. Рыжиц пес Джинджер постоянно присутствовал возле виллы, но в дом не заходил и был ненавязчев. Приучен. Добродушная собака. В целом место хорошее, если у вас есть транспорт. Большая удаленность от всех общепринятых туристических услуг. В доме не было мыла и туалетной бумаги. Домохозяйн Карл пояснил, что дом сдается пустой, все покупаете сами. Телевизор не работал. На просьбу сделать ТВ работоспособным ответил положительно, но так ничего и не слелал. Может и к лучшему. Зачем там ТВ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Siam Royal View, 106/18 Moo 3, Klong Son, Koh Chang, Trat, 23170

Вилла White Dragon Sea View с видом на море и горы расположена в городе Бан-Кхлонг-Сон, в 9 метрах от пляжа Клонг-Сон и в 1,3 км от пирса Ао-Саппарот. К услугам гостей собственная кухня, открытый бассейн, пляж и бесплатный WiFi.Эта современная вилла в…

Очень приятное впечатление от виллы, даже не ожидали такого комфорта, и сама лагуна чудесная Шикарная вилла, чистая, комфортабельная, очень красивая, оформленная с большим вкусом, прекрасный бассейн, необыкновенно уютное место. Хозяйка виллы жила неподалёку, очень милая, отзывчивая женщина, несколько раз свозила нас в деревню, все показала, рассказала. Отдых получился незабываемым, все наши друзья в восторге Нет русскоязычных каналов на TV.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Siam Royal View, Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Вилла Pool Chang расположена в городе Ко Чанг, в 200 м от частного пляжа на пляже Чанг Ной. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан на пляже в пляжном клубе, где подают блюда тайской и…

хуже некуда — Что понравилось: очень милые сотрудники управляющей компании жилого комплекса, к которым по большому счету сам объект размещения никакого отношения не имеет, так как они просто выдаю.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Siam Royal View 51A , Tambon Klong Son Amphur Koh Chang 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта вилла расположена на острове Чанг, в 100 м от пляжа Клонг-Сон и в 1,2 км от храма Клонг-Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

24/2 Moo 3,T.Koh Chang, Trat, 23170

Объявление

Koh Chang, Siam Royal View, 2EF, 23170

Эта вилла с кондиционерами и открытым бассейном находится в районе Ко-Чанг на одноименном острове. К услугам гостей терраса и принадлежности для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — обеденная зона, кухня и собственная ванная комната…

24/2 Moo 3, Klong Son, 23170

Виллы

Эта вилла с видом на горы расположена на острове Ко Чанг, в 200 м от пляжа Клонг Сон и в 900 м от храма Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

63E Siam-Royal-View Tambon Klong son Amphur, Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошная современная вилла Koh Chang Wave A находится в 20 метрах от пляжа на восточном побережье острова. К услугам гостей большой частный бассейн с видом на сад и море.После обеда гости могут отдохнуть на…

Villa 10/11, Moo 1, Ko Chang, Trat , 23170

Виллы

Вилла Lilly Bungalow расположена на острове Ко Чанг, в 6 км от пирса Ао Саппарот. К услугам гостей сад с открытым бассейном, терраса, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена плитой…

39/9 Moo 2, 23170

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in Ko Chang, this villa features a terrace and a garden with an outdoor pool and a barbecue. The property is 6 km from Khlong Son Temple and free private parking is featured. Free WiFi is offered throughout…

99/88 moo 4 T. Koh Chang A. Koh Chang , Уайт-Сэндс Бич, 23170

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла расположена на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств собственная ванная комната, кухня с микроволновой печью…

106/18 Moo 3, Villa nr 20 A, Klong Son Koh Chang, Trat, 23170

Объявление

Виллы

  • Вид на море

Вилла Koh Chang Paradise расположена на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон и в 1,1 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Villa 21F Siam Royal View Development, Klong Son, Koh Chang, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла Number 1 Sunset Beach с кондиционером и террасой с видом на море расположена на острове Ко Чанг, в нескольких шагах от пляжа Клонг Сон.Кухня оснащена микроволновой печью, тостером и холодильником. Гостям виллы Number 1 Sunset Beach предоставляются…

Unit 6D 24/2, Siam Royal View, Moo 3, Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл Koh Chang Beach at Siam Royal View расположен на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон и в 1,2 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех виллах…

106 Moo 3, Siam Royal View, Koh Chang, Trat, 23000

Виллы

  • Вид на море

Эта двухэтажная вилла расположена на пляже Уайт-Сэнд на острове Ко-Чанг. К услугам гостей 4 спальни, 3 ванные комнаты и 2 террасы с бесплатным Wi-Fi. На территории виллы Siam Royal View Resort работают 2 ресторана, клубный дом и 2 плавательных бассейна с…

24/2 Moo 3 Siam Royal View, House No. 6A, Koh Chang, 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Elegant Horizons расположена на острове Ко Чанг, в 400 м от пляжа Клонг Сон и в 700 м от храма Клонг Сон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, собственная кухня и бесплатный WiFi.Эта вилла в современном…

Siam-Royal-View Tambon Klong son Amphur, Koh Chang, Trat , 23170

Виллы

  • Вид на море

Эта отдельная вилла расположена на острове Ко Чанг, в 6 км от пирса Ао Саппарот и в 7 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой. Предоставляются полотенца и постельное…

80/7 Moo 2, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла At Serenity расположена на побережье. К услугам гостей гидромассажная ванна на террасе на крыше и кухня на открытом воздухе. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — гостиный уголок, обеденная зона, современная кухня…

51/4 Villa No. 1 Moo2 Tambon Koh Chang, Trat, 11111

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл Koh Chang Beach расположен на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и открытый бассейн. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Siam Royal View 61D, Klong Son, Ko Chang,Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта пляжная вилла расположена на острове Ко Чанг. К услугам гостей терраса с видом на закат, 2 открытых бассейна, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Siam Royal View, Koh Chang, 3c, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла Tulip Oceanview расположена на острове Ко Чанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и…

80/10 Moo 2 Dan Mai, 23170

FAQ

  • «Siam Royal View Villas», «Kamrai Resort», «Sunset Emily Villas»
  • На сайте 24 отеля в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Ко Чанге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.