Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Koh Chang Fisherman's расположена на берегу реки, в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей прекрасно меблированный дом для отпуска с 2 спальнями и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей кондиционер…

Ещё вернёмся! — Что понравилось: очень понравилась встреча хозяина виллы, огромные кровати, много чистых полотенец, уютная атмосфера — Что не понравилось: Не такого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18/12 Moo 4 Koh Chang, Пляж Клонг Прао, 23170

Гостевые дома

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Pearl Beach Holiday с 2 спальнями и бесплатным WiFi расположены рядом с пляжем Перл-Бич на острове Ко-Чанг.Пляж Уайт-Сэнд находится в 2 км к северу, а пляж Чай-Чет — в 1 км к югу от гостевого дома…

Великолепно — Что понравилось: Отличные апартаменты для большой компании. Есть все необходимое. Недалёко от пляжа (галечного) и 2 больших супермаркетов — Что не понравилось: По дому бегали мур.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

222/12 Moo 4, Hat Kai Mook, Koh Chang, Trat, Уайт-Сэндс Бич, 23170

Курортные отели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Blue Sky расположен на острове Ко Чанг, в 7 км от национального парка Ко Чанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Месторасположение неплохое. Особенно для тех, кто на байке. Достаточно тихо. — Что не понравилось: За три ночи проживания ни разу не убрались, пришлось сам.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

23, Soi Tian Chai 2, Koh Chang Tai (lonely Beach), Trat, Лонли-Бич, 23170

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комфортабельные апартаменты Dream on Chang Noi Beach расположены на 1 этаже здания в городе Трат. С балкона открывается прекрасный вид на белый песчаный пляж. К услугам гостей 2 открытых бассейна. Один из них…

Хорхоший отель только при условии наличия собственного транспорта и готовности каждый день выезжать красивый вид, хороший бассейн. Далеко от магазинов и от трассы. Такси до этого отеля дорогое. Для хорошего отдыха нужно брать в аренду автомобиль или байк. Пляж хорош только для прогулок. купаться не приятно, так как море грязное, илистое. Вайфай в номерах не работает. И ремонтировать не собираются, ссылаются на внешние проблемы. Хотя у бара и в ресторане вайфай есть. Помимо стоимости проживания еще нужно платить за электричество и воду по счетчикам, о чем при бронивании не было предупреждения... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Dream on Chang Noy Beach Condo ( Unit 1124) 24/2, Moo.3, Siam Royal View Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта вилла расположена на острове Чанг, в 100 м от пляжа Клонг-Сон и в 1,2 км от храма Клонг-Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

24/2 Moo 3,T.Koh Chang, Trat, 23170

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Tranquility Bay Residence с собственной кухней расположены на острове Ко Чанг, в 300 м от Рыбацкой деревни. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, детский бассейн и бесплатный…

119 Moo 1 Tranquility Bay Residence Ban Bang Bao Tambon Koh Chang Amphur Koh Chang Trad , 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошная современная вилла Koh Chang Wave A находится в 20 метрах от пляжа на восточном побережье острова. К услугам гостей большой частный бассейн с видом на сад и море.После обеда гости могут отдохнуть на…

Villa 10/11, Moo 1, Ko Chang, Trat , 23170

Объявление

Курортные отели

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Absolute Beachfront с видом на море расположена на острове Ко Чанг, в 200 м от пляжа Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой и…

24/2 Siam Royal Visew, Moo 3, Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла расположена на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств собственная ванная комната, кухня с микроволновой печью…

106/18 Moo 3, Villa nr 20 A, Klong Son Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла Koh Chang Paradise расположена на острове Ко Чанг, в 100 м от пляжа Клонг Сон и в 1,1 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Villa 21F Siam Royal View Development, Klong Son, Koh Chang, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла Number 1 Sunset Beach с кондиционером и террасой с видом на море расположена на острове Ко Чанг, в нескольких шагах от пляжа Клонг Сон.Кухня оснащена микроволновой печью, тостером и холодильником. Гостям виллы Number 1 Sunset Beach предоставляются…

Unit 6D 24/2, Siam Royal View, Moo 3, Koh Chang, Trat, 23170

Виллы

  • Вид на море

Эта двухэтажная вилла расположена на пляже Уайт-Сэнд на острове Ко-Чанг. К услугам гостей 4 спальни, 3 ванные комнаты и 2 террасы с бесплатным Wi-Fi. На территории виллы Siam Royal View Resort работают 2 ресторана, клубный дом и 2 плавательных бассейна с…

24/2 Moo 3 Siam Royal View, House No. 6A, Koh Chang, 23170

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Elegant Horizons расположена на острове Ко Чанг, в 400 м от пляжа Клонг Сон и в 700 м от храма Клонг Сон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, собственная кухня и бесплатный WiFi.Эта вилла в современном…

Siam-Royal-View Tambon Klong son Amphur, Koh Chang, Trat , 23170

Виллы

  • Вид на море

Эта отдельная вилла расположена на острове Ко Чанг, в 6 км от пирса Ао Саппарот и в 7 км от храма Клонг Сон. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой. Предоставляются полотенца и постельное…

80/7 Moo 2, 23170

Объявление

Виллы

  • Вид на море

Вилла At Serenity расположена на побережье. К услугам гостей гидромассажная ванна на террасе на крыше и кухня на открытом воздухе. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — гостиный уголок, обеденная зона, современная кухня…

51/4 Villa No. 1 Moo2 Tambon Koh Chang, Trat, 11111

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated 8 km from Koh Chang National Park in Ko Chang, this apartment features a garden with an outdoor pool. Guests benefit from terrace and a year-round outdoor pool. Free WiFi is offered throughout the…

119, Moo 1, South-Koh Chang Sub-District Koh Chang District, Trat Province 23170, Пляж Конг Кои, 23170

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта пляжная вилла расположена на острове Ко Чанг. К услугам гостей терраса с видом на закат, 2 открытых бассейна, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Siam Royal View, Koh Chang, 3c, 23170

Виллы

  • Вид на море

Вилла Tulip Oceanview расположена на острове Ко Чанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и…

80/10 Moo 2 Dan Mai, 23170

FAQ

  • «Koh Chang Fisherman's Villa», «Pearl Beach Holiday Apartment», «Blue Sky Resort»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.