Поиск по сайту

Отели

Отель расположен в зеленом пригороде Джесмонд, недалеко от станций метро Centre, Newcastle Arena, Hadrian's Wall и Northumbria. В 10 минутах ходьбы от отеля Whites находятся станции метро Jesmond и West Jesmond.В лаундж-баре Blanc подают разнообразные…

38-42 Osborne Road, Jesmond, NE2 2AL

  JESMOND, OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Mahnhattans расположена в районе Уолсенд, в 3,2 км от центра Ньюкасла, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды на автобусе или метро от центра города.В каждом номере мини-гостиницы при ресторане Manhattans к…

85-87 High Street West, NE28 8JD

  WALLSEND TOWN CENTRE (M)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ravensdene Lodge с баром расположен в зеленом пригороде, в 5 минутах от центра города Ньюкасл и в 2,8 км от центра города Ньюкасл.Отель Ravensdene Lodge с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен всего в 2 минутах ходьбы от…

55 Consett Rd, Lobley Hill, NE11 0AN

  CONSETT ROAD-GREENS FARM-N/B, CONSETT ROAD-RAVENSWOOD LODGE-S/B

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Carlton расположен в оживленном районе Джесмонд в Ньюкасле. Отель Carlton является частью группы отелей Cairn. К услугам гостей хорошая кухня, хорошее обслуживание, бесплатный Wi-Fi и отличные цены.Рядом с отелем находятся остановки общественного…

82-86 Osborne Road, NE2 2AP

  OSBORNE ROAD-GROSVENOR ROAD-S/B, OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B

Гостевые дома

Этот очаровательный отель расположен в городе Гейтсхед, менее чем в 1,6 км от крупнейшего в Европе торгового центра Metrocentre. К услугам гостей комфортабельные, хорошо оборудованные номера с ванной комнатой, оформленные в морской тематике.Отель Rowers…

St Omers Road, Dunston, NE11 9EJ

  ST OMERS ROAD-N/B, WELLINGTON ROAD-ST.OMERS ROAD-E/B

FAQ

  • «Whites Hotel», «Manhattans», «Ravensdene Lodge»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Ньюкасле-Апоне-Тайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.