Поиск по сайту

Апарт-отели

Апарт-отель The Vermont расположен в городе Ньюкасл-апон-Куэйсайд, на территории апарт-отеля Dom Perignon Penthouse Suite. К услугам гостей 11 апартаментов, оформленных и меблированных в индивидуальном стиле.Уборка производится по ночам. Все апартаменты…

нам очень понравилось — Что понравилось: прекрасное место в центре, рядом с набережной, красивый дизайн, удобная кухня, хорошие матрацы, приятный вид из окна, хорошо работающий и - нет, уютный хол.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sandhill, Quayside, NE1 3AF

  QUAYSIDE, QUAYSIDE GUILDHALL

Апартаменты

Хороший отель — Что понравилось: Отель хороший — Что не понравилось: Долго искали. Таксисты путают с другим отелем с таким же названием.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1-18 Grainger Apartments Westgate Road, NE4 9BJ

  WINGROVE ROAD-FIRE STATION-N/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Хостелы

Хорошо — Что понравилось: Плюсы: отличный персонал, чистая постель, удобный матрас, чистая душевая и туалеты, хорошее месторасположение — Что не понравилось: Минусы: нет вайфая в комнатах, до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

51 Grainger Street, NE1 5JE

  NEWCASTLE GRAINGER STREET, GRAINGER STREET-S/B

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Bentleys расположен всего в 1,6 км от центра города Ньюкасл. К услугам гостей номера с телевизором и собственной или общей ванной комнатой, а также бесплатная частная парковка.В гостевом доме Bentleys есть лаундж с кожаными диванами и…

Ужас — Что понравилось: Да ничего, в принципе — Что не понравилось: Мы с девушкой забронировали этот отель за 58 фунтов, что, по моему мнению, не мало. Ехали в Ньюкасл специально потусить на о.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

427 Westgate Road, NE4 8RL

  WESTGATE ROAD-DILSTON ROAD-W/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Апартаменты

Waterloo St, City Quadrant 604, NE1 4DG

  WESTMORLAND ROAD-CLAYTON STREET WEST, CENTRE FOR LIFE

Апартаменты

905 The Bar , St James Gate The Bar, NE1 4BA

  NEWCASTLE ARENA-W/B, NEWCASTLE COACH STATION

Апартаменты

407 city quadrant, NE1 4DP

  WESTMORLAND ROAD-CLAYTON STREET WEST, CENTRE FOR LIFE

Объявление

Melbourne Street, NE1 2JS

  MELBOURNE STREET, Manors

Апартаменты

31 Forth Banks Tower, Forth Banks, NE1 3PN

  THE CLOSE-NE/B, Newcastle

11 Jacobins Chare Upon Tyne, NE1 4XD

  NEWCASTLE ST JAMES (M), NEWCASTLE NEWGATE STREET

Апартаменты

84 Lime Square City Road, NE1 2BN

  CITY ROAD-BREAMISH STREET-E/B, OUSEBURN VALLEY

Отели типа «постель и завтрак»

Hemples Lodge Prestwick Carr Road, upon Tyne, NE13 7AD

  PRESTWICK ROAD-CHURCH-E/B, PRESTWICK ROAD-KENMAR VILLA-W/B

Flat 15 93a Grey Street, NE1 6EG

  MONUMENT MARKET STREET (M), MONUMENT MARKET STREET (M)

Апартаменты

Современные 5-звездочные апартаменты 93a Grey Street с 1 спальней, бесплатным WiFi и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной находятся в центре города Ньюкасл-апон-Тайн.В спальне установлен двойной шкаф, а в ванной комнате - ванна и…

93a Grey Street, NE1 6EG

  MONUMENT MARKET STREET (M), MONUMENT MARKET STREET (M)

Объявление

Апартаменты

21 Waterloo Street Centralofts, NE1 4AL

  WESTMORLAND ROAD-CLAYTON STREET WEST, CENTRAL STATION CLAYTON STREET WEST (M)

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. The magnificent Hedley Hall was once part of an estate belonging to the Queen Mother. It offers 5-star self-catering accommodation in picturesque grounds, 20 minutes’ drive from Newcastle.Each room is individually…

Hedley Lane Nr Sunniside, NE16 5EH

  Town, Hedley

Отели

  • СПА-отель

Единственный 4-звездочный отель Vermont с видом на Кафедральный собор Ньюкасла, мост Тайн и мост Миллениум расположен рядом с замком. К услугам гостей современный тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель занимает впечатляющую башню в…

Castle Garth, NE1 1RQ

  HIGH LEVEL BRIDGE NORTH END

Мини-гостиницы

Отель Bowes Incline расположен в 16 км от Ньюкасла. К услугам гостей номера с ванными комнатами и ресторан на 100 мест, а также номера с телевизором, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе.В ресторане подают разнообразные блюда английской и…

Northside Birtley, DH3 1RF

  NORTHSIDE ESTATE, PORTOBELLO ROAD-LAZY BAR RANCH-N/B

Отели

  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Newcastle расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюкасла и в 15 минутах ходьбы от моста Гейтсхед-Миллениум. К услугам гостей крытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера с…

Stephenson Quarter, Forth Street, NE1 3SA

  Newcastle

Апартаменты

58 Close Flat 24 Quayside Lofts, NE1 3RJ

  THE CLOSE-SE/B, HIGH LEVEL BRIDGE NORTH END

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Park Farm занимает фермерский дом XVIII века к югу от города Гейтсхед, всего в 4 минутах езды от знаменитой скульптуры Ангел Севера. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный WiFi.Просторные, элегантно…

Banesley Lane, NE11 0HS

  DUKESWAY-DUKESWAY WEST-S/B, TEAM VALLEY RETAIL WORLD

Объявление

Бутик-отель Newcastle находится в 2 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей яркие и уникальные четырехзвездочные номера, фантастический ресторан Marco Pierre White, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.В отеле…

Fenkle Street, NE1 5XU

  CENTRAL STATION WESTGATE ROAD (M), GRAINGER STREET-STOP 53-N/B

Этот гранд-отель, удостоенный нескольких наград, в том числе награды City Hotel 2013, со стильными интерьерами и роскошными номерами расположен в парковой зоне, всего в 5 минутах езды от оживленного центра города.В распоряжении гостей 40 индивидуально…

Jesmond Dene Road, NE2 2EY

  JESMOND DENE ROAD-STURDEE GARDENS-E/B, MATTHEW BANK-BEATTIE AVENUE-N/B

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Apt 7A Waterfoot Apartment is an apartment set in Newcastle, 700 metres from Tollymore Forest Park. The unit is 4.1 km from Slieve Donard, and guests benefit from free WiFi and private parking available on site.An…

106 Main Street 7A, BT33 0WF

Апартаменты

Современные апартаменты The New Mill с 1 и 2 спальнями расположены в городе Ньюкасл-апон-Тайн, в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.В числе удобств апартаментов современная кухня с духовкой…

411a Westgate Road, NE4 6PB

  WESTGATE ROAD-GLOUCESTER ROAD-E/B, WESTGATE ROAD-DILSTON ROAD-W/B

111 Willbrook House, Ochre Yards,, NE8 2AF

  MULGRAVE TERRACE, ST CUTHBERTS VILLAGE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sandman Signature Newcastle расположен рядом с Сент-Джеймс Парк, домашним стадионом футбольного клуба Ньюкасл ФК. К услугам гостей спорт-бар, ресторан-гриль, фитнес-центр и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Красочные номера с большими окнами…

Gallowgate, NE1 4SD

  ST JAMES, St James

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Du Vin с великолепным видом на набережную и реку Тайн расположен в центре Ньюкасла, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Манорс. К услугам гостей роскошные номера.В каждом номере есть изысканное постельное белье из египетского…

Allan House, City Road, NE1 2BE

  WALKER ROAD-OUSE STREET-E/B, WALKER ROAD-HORATIO STREET-W/B

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с потрясающим видом на побережье графства Даун и превосходный спа-центр с 20-метровым бассейном расположен на территории площадью 2,4 га, ведущей к гольф-клубу Royal County Down.Отель Slieve Donard расположен у подножия гор Моурн…

Downs Rd, BT33 0AH

Апарт-отели

Апарт-отель Kensington House находится в районе Джесмонд города Ньюкасл, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Jesmond. К услугам гостей роскошные апартаменты с обслуживанием, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты стильно оформлены и…

5 Osborne Road, Jesmond, NE2 2AA

  OSBORNE ROAD-JESMOND ROAD-S/B, JESMOND

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Современные апартаменты Limesquare с собственной кухней и бесплатным тренажерным залом на территории расположены в городе Ньюкасл-апон-Тайн, всего в 5 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

104 Limesquare, NE1 2BN

  OUSEBURN VALLEY, CITY ROAD-BREAMISH STREET-E/B

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот потрясающий 4-звездочный бутик-отель расположен на берегу реки Тайн в оживленном районе Ньюкасла Куэйсайд. К услугам гостей стильные номера, тренажерный зал, роскошный спа-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается великолепный…

Quayside, NE1 3DX

  CITY ROAD-GRENVILLE TERRACE-W/B, EAST QUAYSIDE

Апарт-отели

Эти стильные и современные люксы с полностью оборудованной кухней, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi расположены рядом с центром города, в нескольких шагах от района Куэйсайд.Отель класса люкс Staybridge Newcastle располагает номерами-студио…

Buxton Street, NE1 6NL

  CITY ROAD-GIBSON STREET-W/B, NEW BRIDGE STREET-ST DOMINICS-W/B

Отель Doubletree by Hilton расположен рядом с международным аэропортом Ньюкасла и станцией метро, всего в 10 минутах езды от центра города Ньюкасл. К услугам гостей номера с 37-дюймовым ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Doubletree by…

Woolsington, NE13 8BZ

  NEWCASTLE AIRPORT (M), Airport

Загородные дома

Этот очаровательный фермерский дом находится в тихой загородной местности, всего в 7 минутах от автомагистрали A1(M). От него легко добраться до Ньюкасла, Гейтсхеда, Сандерленда и Дарема.Отель типа "постель и завтрак" Riding Farm расположен в традиционном…

Riding Lane Near Beamish, NE11 0JA

  KIBBLESWORTH, CORONATION TERRACE-W/B

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Newcastle Gosforth Park расположен на территории площадью 7,3 га, рядом с автомагистралью A19/A1 (север), всего в 9,6 км от центра Ньюкасла. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Рядом с отелем находятся популярный торговый…

Great North Road, Seaton Burn, NE13 6BP

  HOLIDAY INN-N/B, FISHER LANE-N/B

Tyne Street,, NE1 2PD

  CITY ROAD-BREAMISH STREET-E/B, WALKER ROAD-OUSE STREET-E/B

Апарт-отели

Отель Roomzzz Newcastle City расположен в центре Ньюкасла, всего в 800 м от центрального железнодорожного вокзала Ньюкасла. К услугам гостей круглосуточные услуги консьержа и бесплатные звонки на стационарные телефоны Великобритании, а также просторные и…

Clavering Place, NE1 3NG

  HIGH LEVEL BRIDGE NORTH END, THE CLOSE-SE/B

Апартаменты

St. James Gate Apartment, The Bar, NE1 4BB

  NEWCASTLE ARENA-W/B, NEWCASTLE COACH STATION

Гостевые дома

Этот потрясающий особняк расположен на территории превосходного сада площадью 1,6 га, всего в 10 минутах езды от центра города Ньюкасл.Завтрак состоит из 6 хлопьев, свежего мяса и сыра, йогуртов, тостов, круассанов, консервов и датской выпечки. Гости могут…

Stella Road, NE21 4LR

  STELLA ROAD-HEDGEFIELD AVENUE-W/B, STELLA RC PRIMARY SCHOOL

Отели

  • Разрешены домашние животные

2-12 Grey Street, NE1 6EE

  GREY STREET-HOTEL-S/B, GREY STREET-CLUB-N/B

Апартаменты

192 Baltic Quays Mill Road, NE8 3QZ

  MILL ROAD N/B, BALTIC SQUARE

Объявление

Дома для отпуска

Дом для отпуска Gorse Hill Farm расположен в городе Ньюкасл, в 7 км от города Слив-Донард. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью…

37 Slievenaman Road, BT33 0QD

Бутик-отель The Townhouse расположен в зеленом жилом районе Госфорт города Ньюкасл-апон-Тайн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.Отель The Townhouse занимает здание в викторианском стиле, признанное памятником архитектуры 1…

1, West Avenue, Gosforth, NE3 4ES

  HIGH STREET-WEST AVENUE-N/B, GOSFORTH HIGH STREET

Апартаменты

181 Baltic Quay,, NE8 3QZ

  MILL ROAD N/B, BALTIC SQUARE

Апартаменты

48 Axbridge Gardens, NE4 8EB

  BENWELL SHOPS, ELSWICK ROAD-ST JOHNS CEMETERY-W/B

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Четырехзвездочный комплекс апартаментов с обслуживанием расположен в центре города Ньюкасл-апон-Тайн, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюкасла. К услугам гостей парковка на территории и Wi-Fi.В числе…

Thornton House, Thornton St, NE1 4AT

  WESTGATE ROAD-RUTHERFORD STREET-E/B, CENTRAL STATION BEWICK STREET(M)

Отель Copthorne Newcastle удобно расположен на берегу реки Тайн, менее чем в 1,6 км от железнодорожного вокзала Ньюкасла. К услугам гостей тренажерный зал.Просторные номера с видом на реку располагают спутниковым телевидением с платными фильмами…

The Close, Quayside, NE1 3RT

  THE CLOSE-NE/B, HIGH LEVEL BRIDGE NORTH END

Отель Premier Inn расположен рядом с автомагистралью A1 в городе Гейтсхед, в 10 минутах езды от центра Ньюкасла. К услугам гостей бесплатная парковка, семейные номера и ресторан-паб Flaming Grill.Отель Premier Inn Newcastle South находится в нескольких…

Lobley Hill Road, NE11 9NA

  TEAM VALLEY NORTH END E, LOBLEY HILL ROAD-CHILTERN GARDENS-NE/B

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Station удобно расположен в самом центре города Ньюкасл, рядом с железнодорожным вокзалом Ньюкасла и станцией метро. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера располагают телевизором, телефоном, рабочей…

Neville Street, NE1 5DH

  CENTRAL STATION NEVILLE STREET (M), CENTRAL STATION NEVILLE STREET(M)

FAQ

  • «The Vermont ApartHotel», «Grainger Apartments», «Albatross Hostel»
  • На сайте 194 отеля в категории «Отели в Ньюкасле-Апоне-Тайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.