Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Bowes Incline расположен в 16 км от Ньюкасла. К услугам гостей номера с ванными комнатами и ресторан на 100 мест, а также номера с телевизором, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе.В ресторане подают разнообразные блюда английской и…

Northside Birtley, DH3 1RF

  NORTHSIDE ESTATE, PORTOBELLO ROAD-LAZY BAR RANCH-N/B

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Ravensworth Arms с панорамным видом на красивую загородную местность располагает очаровательным пабом с яркими традиционными номерами. Она расположена на территории комплекса Clubdon Hall, в 5 минутах езды от автомагистрали A1(M). К услугам гостей…

Greenford Lane, NE11 0ER

  FRONT STREET-N/B, LAMESLEY

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Mahnhattans расположена в районе Уолсенд, в 3,2 км от центра Ньюкасла, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды на автобусе или метро от центра города.В каждом номере мини-гостиницы при ресторане Manhattans к…

85-87 High Street West, NE28 8JD

  WALLSEND TOWN CENTRE (M)

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Отель Metro Inns Newcastle расположен в районе Кентон-Бэнк, всего в 10 минутах езды от центра Ньюкасла и в нескольких минутах от развязки 77 автомагистрали A1. К услугам гостей бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации и бюджетные номера с…

Ponteland Road, Kenton Bank, NE3 3TY

  HAZELDENE AVENUE-MALLOWBURN CRESCENT-N/B, KENTON BAR PRIMARY SCHOOL

FAQ

  • «Bowes Incline Hotel», «Ravensworth Arms Hotel by Good Night Inns», «Manhattans»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Ньюкасле-Апоне-Тайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.