Поиск по сайту

Апартаменты

Хороший отель — Что понравилось: Отель хороший — Что не понравилось: Долго искали. Таксисты путают с другим отелем с таким же названием.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1-18 Grainger Apartments Westgate Road, NE4 9BJ

  WINGROVE ROAD-FIRE STATION-N/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Хостелы

Хорошо — Что понравилось: Плюсы: отличный персонал, чистая постель, удобный матрас, чистая душевая и туалеты, хорошее месторасположение — Что не понравилось: Минусы: нет вайфая в комнатах, до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

51 Grainger Street, NE1 5JE

  NEWCASTLE GRAINGER STREET, GRAINGER STREET-S/B

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Bentleys расположен всего в 1,6 км от центра города Ньюкасл. К услугам гостей номера с телевизором и собственной или общей ванной комнатой, а также бесплатная частная парковка.В гостевом доме Bentleys есть лаундж с кожаными диванами и…

Ужас — Что понравилось: Да ничего, в принципе — Что не понравилось: Мы с девушкой забронировали этот отель за 58 фунтов, что, по моему мнению, не мало. Ехали в Ньюкасл специально потусить на о.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

427 Westgate Road, NE4 8RL

  WESTGATE ROAD-DILSTON ROAD-W/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Новые отзывы в категории

Отель Premier Inn расположен рядом с автомагистралью A1 в городе Гейтсхед, в 10 минутах езды от центра Ньюкасла. К услугам гостей бесплатная парковка, семейные номера и ресторан-паб Flaming Grill.Отель Premier Inn Newcastle South находится в нескольких…

Lobley Hill Road, NE11 9NA

  TEAM VALLEY NORTH END E, LOBLEY HILL ROAD-CHILTERN GARDENS-NE/B

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Station удобно расположен в самом центре города Ньюкасл, рядом с железнодорожным вокзалом Ньюкасла и станцией метро. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера располагают телевизором, телефоном, рабочей…

Neville Street, NE1 5DH

  CENTRAL STATION NEVILLE STREET (M), CENTRAL STATION NEVILLE STREET(M)

Гостевые дома

3 Baxter Avenue fenhan, NE4 9QD

  WEST ROAD-COLSTON STREET, WEST ROAD-SHIPLEY AVENUE

Отели

Этот отель занимает изящное викторианское здание в тихом зеленом районе Гейтсхед, в окружении 0,8 га ландшафтных садов. От отеля можно легко добраться до оживленного центра Ньюкасла.Вилла Eslington была восстановлена в реставрации викторианской эпохи и…

8, Station Road, NE9 6DR

  SALTWELL ROAD-BELLE VUE, SALTWELL ROAD SOUTH-CROOK FOOT-S/B

Объявление

Derwent Haugh Road, NE16 3BL

  RIVERSIDE WAY-CLASPER WAY-E/B, DERWENTHAUGH ROAD-MARINA-E/B

10 Cavendish Road, NE2 2NJ

  OSBORNE ROAD-GROSVENOR ROAD-S/B, OSBORNE ROAD-ACORN ROAD-N/B

Отели

Benwell Lane, NE15 6RU

  BENWELL LANE-RUSHIE AVENUE-E/B, BENWELL LANE-HODGKIN PARK ROAD-W/B

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в 300 м от здания терминала аэропорта Ньюкасла и в 15 минутах езды на метро от центра города Ньюкасл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, ресторан и коктейль-бар.Номера отеля Britannia Newcastle Airport располагают…

Ponteland, Woolsington, NE13 8DJ

  NEWCASTLE AIRPORT (M), Airport

Апартаменты

35 Sidney Grove, Tyne and Wear, NE4 5PD

  STANHOPE STREET-BRIGHTON GROVE-E/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Отели

Отель Caledonian находится в космополитичном районе Джесмонд, всего в 1,6 км от центра Ньюкасла. К услугам гостей стильное бистро, солнечная терраса и просторные номера с бесплатным WiFi.Отель занимает здание в георгианском стиле. Светлые номера ярко…

Osborne Road, Jesmond, NE2 2AT

  OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B, OSBORNE ROAD-GROSVENOR ROAD-S/B

Апартаменты

Wingrove Avenue, NE4 9AN

  WINGROVE ROAD-NUNS MOOR ROAD-S/B, WINGROVE ROAD-MOORSIDE SOUTH-N/B

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель сети Novotel расположен в 5 минутах езды от аэропорта Ньюкасла и всего в 10 минутах езды от центра Ньюкасла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бассейн, сауна, фитнес-центр, трансфер на такси от/до аэропорта со улучшенных и представительских…

Ponteland Rd, Kenton, NE3 3HZ

  HAZELDENE AVENUE-MALLOWBURN CRESCENT-N/B, BRUNTON LANE-BEAMINSTER WAY-S/B

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель New Northumbria расположен в оживленном районе Джесмонд города Ньюкасл, в 10 минутах ходьбы от станции метро West Jesmond. К услугам гостей 2 ресторана, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера…

61-73 Osborne Road, Jesmond, NE2 2AN

  OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B, JESMOND

Этот отель сети Premier Inn расположен в оживленном центре Ньюкасла, рядом с торговым центром Eldon Square. В светлых современных номерах установлены кровати размера «king-size».В числе удобств каждого номера отеля Premier Inn Newcastle Central собственная…

New Bridge Street West, NE1 8BS

  JOHN DOBSON STREET-MARKET STREET-S/B, JOHN DOBSON STREET-CARLIOL STREET-S/B

City Road, NE1 2AN

  CITY ROAD-TYNE TEES-E/B, OUSEBURN MARINERS WHARF

Гостевые дома

Гостевой дом Hoppers Cottage расположен в городе Ньюкасл-апон-Тайн, в 1,1 км от торгового центра Metrocentre. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общая…

Rear of 6 Hexham Road, Swalwell, NE16 3DW

  SWALWELL MONUMENT, CLAVERING ROAD-CRAWLEY ROAD-E/B

Апартаменты

Walker Road 1019, NE6 3JT

  WALKER ROAD-SANDY CRESCENT, WALKER ROAD-MONKCHESTER ROAD-W/B

Этот современный отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от главного входа в аэропорт Ньюкасла. К услугам гостей бар, ресторан и комфортабельные просторные номера с собственной ванной комнатой.Отель Premier Inn Newcastle Airport находится рядом со…

Ponteland Road, NE20 9DB

  Airport, NEWCASTLE AIRPORT (M)

Объявление

Отель Hampton by Hilton Newcastle расположен в центре города Ньюкасл, напротив центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех номеров постельные принадлежности с матрасами…

Baron House Neville Street , NE1 5EN

  CENTRAL STATION NEVILLE STREET (M), CENTRAL STATION NEVILLE STREET(M)

Апартаменты

11 Waterloo Square, NE1 4DP

  WESTMORLAND ROAD-CLAYTON STREET WEST, CENTRE FOR LIFE

К услугам гостей отеля Corner House Inn комфортабельные, хорошо оборудованные номера с собственной ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гостям предоставляются скидки на посещение местных гольф-клубов и…

Heaton Road, NE6 5RP

  COAST ROAD CORNER HOUSE

Отель Angel View находится всего в 10 минутах езды от центра Ньюкасла, напротив статуи Ангела Севера. К услугам гостей этого очаровательного отеля традиционный ресторан и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования.В числе удобств…

Low Eighton, NE9 7UB

  ANGEL OF THE NORTH, LONG BANK - EIGHTON LODGE-E/B

Отели

Отель Grainger расположен всего в 1,6 км от оживленного центра Ньюкасла. К услугам гостей номера с плазменным телевизором, круглосуточная стойка регистрации, уютный лаундж с каналами спутниковой сети Sky, а также игровая комната с бильярдом.Прогулка до…

1-3 Graingerville North, Westgate Road, NE4 6UJ

  WESTGATE ROAD-DILSTON ROAD-W/B, NEWCASTLE GENERAL HOSPITAL

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Plus Gibside расположен в историческом центре деревни Уикхам, всего в 5 минутах езды от автомагистрали A1M и торгово-развлекательного центра Metrocentre в районе Гейтсхед. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный WiFi на…

Front St, Whickham, NE16 4JG

  WHICKHAM, NORTH VIEW-OTTERBURN GARDENS

46 Clifton Road,, NE4 6XH

  BENTINCK ROAD-CLIFTON ROAD-N/B, ELSWICK ROAD-CROFTSWAY-E/B

Объявление

Отель с великолепным видом на реку Тайн находится на набережной, всего в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей комфортабельные современные номера с собственной ванной комнатой по доступной цене.Отель Premier Inn Newcastle Quayside находится…

Lombard Street, NE1 3AE

  QUAYSIDE, QUAYSIDE GUILDHALL

Отели

  • СПА-отель

Cobalt Business Park, West Allotment, NE27 0BY

  COBALT BUSINESS PARK, SILVERLINK NORTH-NEW YORK ROAD-S/B

Апартаменты

Westfield, NE3 4YD

  KENTON ROAD-MONTAGUE AVENUE-S/B, KENTON ROAD-ELMFIELD ROAD

Стильный кондиционированный отель расположен всего в 300 м от железнодорожного вокзала Ньюкасла, в 2 минутах ходьбы от центральных баров и ресторанов. К услугам гостей отеля Sleeperz бесплатный Wi-Fi и бесплатные звонки на стационарные телефоны…

15 Westgate Road, NE1 1SE

  HIGH LEVEL BRIDGE NORTH END, COLLINGWOOD STREET-E/B

Дома для отпуска

  • Вид на море

Коттедж Slieve Donard с панорамным видом на залив Дандрум находится в 10 минутах ходьбы от центра города Ньюкасл на западном побережье Северной Ирландии. К услугам гостей бесплатный WiFi, большой сад и полностью оборудованная кухня.В распоряжении гостей…

Widows row 161 south promenade, BT33 0HA

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Jesmond Park расположен в тихом и спокойном районе Джесмонд, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Jesmond. К услугам гостей светлые и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Jesmond Park оснащены телевизором и принадлежностями для…

Queens Road, NE2 2PR

  JESMOND, OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B

33 Cavendish Place Jesmond, NE2 2NE

  OSBORNE ROAD-GROSVENOR ROAD-S/B, OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B

Объявление

Scotswood Road, NE1 4AD

  NEWCASTLE ARENA-W/B, NEWCASTLE COACH STATION

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный мотель One Newcastle расположен в центре города Ньюкасл, всего в 2 минутах ходьбы от исторического центра и в 6 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть…

15-25 High Bridge, NE1 1EW

  MONUMENT GRAINGER STREET, GRAINGER STREET-TJ HUGHES-N/B

Этот стильный и современный отель находится рядом с автомагистралью A1(M), всего в 4 км от центра Ньюкасла и в 1,6 км от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с собственной ванной комнатой по доступной цене.К услугам гостей отеля…

Maingate, Kingsway North, NE11 0BE

  TEAM VALLEY NORTH END

Отели

Отель Cairn расположен в городе Ньюкасл-апон-Тайн, в 1,5 км от центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар, ресторан, современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная общественная парковка.Номера отеля Cairn располагают…

97/103 Osborne Road, Jesmond, NE2 2TJ

  OSBORNE ROAD-ACORN ROAD-N/B, OSBORNE ROAD-GROSVENOR ROAD-S/B

Отели

Современный отель Express расположен в 1,8 км от центра города Ньюкасл, в 11 км от международного аэропорта Ньюкасла, в 2,4 км от парка Сент-Джеймс, в 2,1 км от стадиона «Метро-Радио-Арена» и в 5 минутах езды от автомагистрали A1.В каждом номере есть…

Cuthbert Street, NE8 1AF

  SCHOOL STREET-N/B, BENSHAM COURT

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Adelphi расположен в зеленом пригороде города Ньюкасл в городе Джесмонд, в нескольких минутах езды от Вала Адриана и в 5 минутах езды на автомобиле от центра Ньюкасла. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей…

63 Fern Avenue, NE2 2QU

  JESMOND, OSBORNE ROAD-MISTLETOE ROAD-N/B

Этот отель сети Premier Inn расположен в 10 минутах езды от ипподрома Ньюкасла и менее чем в 20 минутах езды от аэропорта Ньюкасла. К услугам гостей бесплатная парковка и семейные номера с собственной ванной комнатой.На территории отеля Premier Inn…

Moor Farm Roundabout, NE23 7QA

  FRONT STREET-N/B, DUDLEY LANE-NORTHERN TERRACE-N/B

Объявление

Отели

Отель Surtees расположен в самом сердце города Ньюкасл и всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала города. Набережная с барами, ресторанами и достопримечательностями всего в 0,32 км от отеля.Номера с собственной ванной комнатой в…

12-18, Dean Street, NE1 1PG

  TYNE BRIDGE NORTH END, MOSLEY STREET-W/B

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа "постель и завтрак" Avenue находится в тихом пригороде Джесмонд, менее чем в 15 минутах ходьбы от станции метро Jesmond, откуда можно легко добраться до центра Ньюкасла. Каждое утро для гостей сервируется сытный полный английский завтрак…

2 Manor House Road, NE2 2LU

  CRADLEWELL, SANDYFORD ROAD-NAZARETH MEWS-E/B

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

165 South Promenade, BT33 0HA

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Briers расположен в городе Ньюкасл, в 1,5 км от лесопарка Толлимор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, терраса с видом на горы и бар.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.В…

39 Middle Tollymore Rd, BT33 0JJ

Отели

  • Разрешены домашние животные

Neville Street, NE1 5DF

  CENTRAL STATION NEVILLE STREET(M), Central Station

Апартаменты

Canning Street, Hebburn,, NE31 2UP

  HEBBURN (M), HEBBURN(M)

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Hebburn находится менее чем в 20 минутах езды от города Саут-Шилдс и центра города Ньюкасл. К услугам гостей элегантно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и близлежащая парковка.Все номера располагают телевизором с…

20 Victoria Road East, NE31 1XQ

  HEBBURN (M), HEBBURN(M)

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Ravensworth Arms с панорамным видом на красивую загородную местность располагает очаровательным пабом с яркими традиционными номерами. Она расположена на территории комплекса Clubdon Hall, в 5 минутах езды от автомагистрали A1(M). К услугам гостей…

Greenford Lane, NE11 0ER

  FRONT STREET-N/B, LAMESLEY

FAQ

  • «Grainger Apartments», «Albatross Hostel», «Bentleys»
  • На сайте 58 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.